ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А11-1666/08 от 07.04.2008 АС Владимирской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

600025, г. Владимир, Октябрьский проспект, 14

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии заявления к производству и назначении дела к судебному разбирательству

  г. Владимир                                                                        Дело № А11-1666/2008-К2-25/78

“ 07 ” апреля 2008 года

Судья Т.М.Мокрецова,

ознакомившись с заявлением

открытого акционерного общества "Владимирское

пассажирское автотранспортное предприятие № 1" об отмене постановления Департамента

природопользования и охраны окружающей среды от 21.03.2008 № 04-08/109 о назначении

административного наказания; о снятии административной ответственности по части 1

статьи 8.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях с

генерального директора ОАО "Владимирское ПАТП-1" ФИО1

в виде наложения штрафа в размере четырех тысяч рублей,

установила: заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 125, 209 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь частью 3 статьи 127, 137, 210 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,  арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.

Заявление

открытого акционерного общества "Владимирское пассажирское

автотранспортное предприятие № 1" от 04.04.2008 № 168 принять, возбудить

производство по делу.

2.

Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 16.04.2008 в  11 час. 00 мин., которое состоится  в помещении Арбитражного суда Владимирской области, расположенном по адресу: <...>, каб. 81-а (тел. помощника судьи 42-30-66).

3.

Предложить открытому акционерному обществу "Владимирское пассажирское автотранспортное предприятие № 1" нормативно подтвердить подведомственность настоящего дела арбитражному суду.

4.

Предложить Департаменту природопользования и охраны окружающей среды представить письменный отзыв на заявление с документальным обоснованием своих возражений по существу изложенного в заявлении требования; все материалы по делу об административном правонарушении.

5.

Предложить лицам, участвующим в деле, обеспечить явку полномочных представителей в судебное заседание.

Для сведения сообщается: лица, участвующие в деле, могут получить необходимую информацию о движении дела на официальном сайте арбитражного суда в сети Интернет в разделе "практика" по веб-адресу: http://vladimir.arbitr.ru и дополнительно об объявленных перерывах в судебных заседаниях - на доске объявлений в здании арбитражного суда.

Судья

Т.М.Мокрецова