ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А11-17430/19 от 27.03.2020 АС Владимирской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

600025, г. Владимир, Октябрьский проспект, 14

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

г. Владимир

27 марта 2020 года                                                        Дело № А11-17430/2019

Арбитражный суд Владимирской области в составе судьи Холминой И.Ю., действующей в порядке взаимозаменяемости, рассмотрев по своей инициативе вопрос о переносе (изменении даты и времени) судебного заседания
по рассмотрениюдела по иску
индивидуального предпринимателя ФИО1 (ОГРНИП <***>, ИНН <***>, место жительства: <...>)

к индивидуальному предпринимателю ФИО2 крестьянского фермерского хозяйства ФИО3
(ОГРНИП <***>, ИНН <***>, место жительства:
с. Горки, Юрьев-Польский район, Владимирская область, 601824)

при участии третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, ФИО4
(ОГНИП 319774600434078, ИНН <***>; место жительства: г. Москва);

Департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области (ОГРН <***>, ИНН <***>; адрес: проспект Ленина, д. 59, <...>)

об исполнении обязательств по договору купли-продажи крупного рогатого скота от 17.10.2019 № 12, установил следующее.

Определением арбитражного суда от 20.02.2020 судебное заседание
по рассмотрению дела назначено на 02.04.2020 на 13 часов 30 минут.

Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206
"Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации с 30.03.2020 по 03.04.2020 установлены нерабочие дни.

Учитывая невозможность проведения судебного заседания 02.04.2020, судебное разбирательство переносится на другую дату.

Руководствуясь статьями 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

1. Перенести судебное заседание на 24.04.2020 на 13 часов 10 минут. Дело будет рассматриваться судьей Тихонравовой О.Г. в помещении арбитражного суда по адресу: <...>,
каб. № 76, тел. <***> (помощник судьи), 47-23-44 (секретарь), 42-32-13 (факс)
.

2. Предложить:

истцу направить (вручить) копию искового заявления третьим лицам, доказательства направления (вручения) представить в суд;

ответчику представить письменный мотивированный отзыв на исковое заявление по существу заявленных требований с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении, со ссылкой на нормы права, документы в обоснование своих доводов; направить (вручить) копию отзыва на иск ответчику, третьим лицам, доказательства направления (вручения) представить в суд; представить доказательства исполнения обязательств, предусмотренных договором о предоставлении из областного бюджета гранта в форме субсидии на создание крестьянского (фермерского) хозяйства от 07.06.2018 № 705/18; приложения № 1, № 2, № 3 к договору о предоставлении из областного бюджета гранта в форме субсидии на создание крестьянского (фермерского) хозяйства от 07.06.2018 № 705/18;

третьему лицу (ФИО4) представить письменные пояснения по существу спора;

третьему лицу (Департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области) представить письменные пояснения по существу спора; сведения об исполнении обязательств, предусмотренных договором о предоставлении из областного бюджета гранта в форме субсидии на создание крестьянского (фермерского) хозяйства от 07.06.2018 № 705/18.

3. Предложить сторонам принять меры к урегулированию спора
и заключению мирового соглашения.

4. Лицам, участвующим в деле, обеспечить участие полномочных представителей в судебном заседании либо сообщить о возможности рассмотрения заявления в их отсутствие.

Судья                                                                                      И.Ю. Холмина