АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
600025, г. Владимир, Октябрьский проспект, 14
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении рассмотрения дела
г. Владимир Дело № А11-1946/2016
02 июня 2016 года
Арбитражный суд Владимирской области в составе:
судьи Андрианова П.Ю.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Балдовой А.М.,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению публичного акционерного общества "Т Плюс" (143421, Московская область, Красногорский район, 26 км. Автодороги "Балтия", территория бизнес-центра "Рига Ленд", строение № 3, ИНН <***>, ОГРН <***>) в лице филиала "Владимирский" (600016, <...>), о признании незаконным и отмене отказа Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области (600033, <...>) в государственной регистрации права собственности на сооружение "Сети хозпитьевого водопровода. Вынос сетей водоснабжения из зоны строительства" в качестве недвижимого имущества от 04.12.2015 № 33/001/013/2015-729; обязании провести государственную регистрацию объекта "Сети хозпитьевого водопровода. Вынос сетей водоснабжения из зоны строительства",
в заседании суда приняли участие:
от заявителя - представитель не явился, извещен надлежащим образом,
от заинтересованного лица – ФИО1 представитель по доверенности от 28.04.2016 № 97 (сроком действия до 31.12.2016),
установил:
публичное акционерное общество "Т Плюс", Московская область, Красногорский район, в лице филиала "Владимирский", г. Владимир, (далее – заявитель, Общество) обратилось в Арбитражный суд Владимирской области с требованием о признании незаконным и отмене отказа Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области (600033, <...>) в государственной регистрации права собственности на сооружение "Сети хозпитьевого водопровода. Вынос сетей водоснабжения из зоны строительства" в качестве недвижимого имущества от 04.12.2015 № 33/001/013/2015-729; обязании провести государственную регистрацию объекта "Сети хозпитьевого водопровода. Вынос сетей водоснабжения из зоны строительства".
Заинтересованное лицо письменный отзыв не представило, в судебном заседании заявленные требования не признало, считает их необоснованными и не подлежащими удовлетворению.
От заявителя поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела для возможного урегулирования спора мирным путем.
Ходатайство судом рассмотрено и удовлетворено.
Учитывая, что для рассмотрения спора по существу необходимы дополнительные документы, рассмотрение дела откладывается.
Руководствуясь статьями 17, 158, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Отложить судебное разбирательство на 14.07.2016 в 15 час. 00 мин.
2.Предложить:
заинтересованному лицу -представить письменный отзыв на заявление с документальным обоснованием своих возражений по существу заявленного требования и доказательства его отправки заявителю.
3.Предложить лицам, участвующим в деле, обеспечить участие в заседании своих полномочных представителей.
Судья
П.Ю. Андрианов