600025, г. Владимир, Октябрьский проспект, 14
об отложении предварительного судебного заседания
г. Владимир Дело № А11-2449/2009
20.05.2009
Судья Самсонова Т.Е., |
ознакомившись с исковым заявлением |
открытого акционерного общества «ГАЗ», г.Нижний Новгород, |
к открытому акционерному обществу «Завод «Автоприбор», г.Владимир, |
о взыскании 59 000 руб., |
В заседании суда приняли участие |
от истца представитель не явился, надлежащим образом уведомлен, |
(уведомление № 34737). |
от ответчика ФИО1 – по доверенности от 23.12.08 № 21, сроком |
до 31.12.09). |
установил:
Истец, открытое акционерное общество «ГАЗ», г.Нижний Новгород, обратился в арбитражный суд с исковым заявлением к ответчику, открытому акционерному обществу «Завод «Автоприбор», г.Владимир, о взыскании долга по арендной плате по договору аренды оборудования от 27.02.2004 №ДА01/0009/001-16/04 за период с 01.08.07 по 30.09.07 в сумме 59 000 руб.
Учитывая, что для рассмотрения спора по существу необходимы дополнительные документы, рассмотрение дела откладывается.
Руководствуясь статьями 17, 22, 136, 184-186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отложить предварительное судебное заседание арбитражного суда первой инстанции на 15.06.2009 в 14.30 час. в помещении суда по адресу: 600025, <...>, каб. № 65, тел. <***>.
2. Предложить:
истцу – представить подлинные документы, копии которых приложены к исковому заявлению, подлинное почтовое уведомление о вручении ответчику копии искового заявления, все приложения к договору, документальное подтверждение права собственности на спорное оборудование, акт приема-передачи оборудования в аренду, подробный расчёт долга с указанием периода его образования, совместно с ответчиком произвести сверку расчётов спорного долга, двухсторонний акт сверки представить в суд ко дню рассмотрения спора.
ответчику – представить отзыв с документальным обоснованием возражений, Устав, доказательство оплаты долга, обеспечить проведение сверки расчётов.
3. Предложить лицам, участвующим в деле, обеспечить участие в заседании своих полномочных представителей.
Судья | Т.Е.Самсонова |