о возобновлении производства по делу
г. Владимир Дело № А11-547/2007-К2-23/69
“09” августа 2007 г.
Арбитражный суд Владимирской области в составе: | ||
судьи | ФИО1, | |
рассмотрев заявление | индивидуального предпринимателя ФИО2 | |
о признании недействительным постановления главы округа Муром от 02.09.2005 | ||
№ 2410 "О присвоении адреса пристрою (литеры Г1,Г2,Г3,Г4) к жилому дому, | ||
расположенному по адресу: <...>" и обязании | ||
администрации округа Муром исключить из реестра муниципальной собственности | ||
округа Муром д. 26 "А" по ул. Московская г. Муром, | ||
установил:
Индивидуальный предприниматель ФИО2 обратилась в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным постановления главы округа Муром от 02.09.2005 № 2410 "О присвоении адреса пристрою (литеры Г1, Г2,Г3,Г4) к жилому дому, расположенному по адресу: <...>", об обязании администрации округа Муром исключить из реестра муниципальной собственности округа Муром д. 26 "А" по ул. Московская г. Муром.
Определением арбитражного суда от 02.04.2007 производство по делу было приостановлено в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 143 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации до вступления в законную силу судебного акта Муромского городского суда Владимирской области по иску ФИО2, ФИО3, ФИО4, ФИО5 о признании права собственности на дом и земельный участок, истребования имущества из чужого незаконного владения.
Согласно статье 146 Кодекса арбитражный суд возобновляет производство по делу по заявлению лиц, участвующих в деле, или по своей инициативе после устранения обстоятельств, вызвавших его приостановление, либо до их устранения по заявлению лица, по ходатайству которого производство по делу было приостановлено.
Поскольку в настоящее время обстоятельства, послужившие основанием для приостановления производства по делу, устранены, то суд в силу статьи 146 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации возобновляет производство по делу.
Руководствуясь статьями 146, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
1. Возобновить производство по делу № А11-547/2007-К2-23/69.
2. Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции 10.08.2007 года в 10 час. 00 мин. в помещении Арбитражного суда Владимирской области по адресу: 600025, <...>., тел. <***> (помощник судьи).
3. Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.
Судья | ФИО1 |