АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
в порядке ст. 179 АПК РФ
г. Волгоград 03 сентября 2008г.
Дело №А12-11921/08-с62
Арбитражный суд Волгоградской области в составе судьи Пильника С.Г.,
без участия сторон, рассмотрев материалы дела № А12-11921/08-с62
по исковому заявлению ИП ФИО1, ИП ФИО2
к Администрации городского округа г. Волжский
о признании права собственности на самовольно реконструированный объект
УСТАНОВИЛ:
Арбитражным судом принято к производству исковое заявление ИП ФИО1, ИП ФИО2 к Администрации городского округа г. Волжский о признании права собственности на самовольно реконструированный объект.
Определением арбитражного суда Волгоградской области от 02.09.2008г. подготовка по вышеуказанному делу была закончена, дело назначено к судебному разбирательству.
При изготовлении текста определения в первом абзаце резолютивной части была допущена техническая опечатка, а именно не верно указаны стороны по делу и предмет спора.
Арбитражный суд, принявший решение, по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.
Допущенная опечатка подлежит исправлению.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 179, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Исправить допущенную в определении от 02.09.2008г. опечатку.
Первый абзац резолютивной части определения изложить в следующей редакции:
«Подготовку по делу ИП ФИО1, ИП ФИО2 к Администрации городского округа г. Волжский о признании права собственности на самовольно реконструированный объект считать оконченной.»
Судья С.Г. Пильник