АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ул. им. 7-ой Гвардейской Дивизии, д. 2, Волгоград, 400005 http://volgograd.arbitr.rue-mail: info@volgograd.arbitr.ru телефон: (8442) 23-00-78 факс: (8442) 24-04-60 |
г. Волгоград « 05 » августа 2010 года
Дело №А12-12295/2010
Арбитражный суд Волгоградской области в составе судьи Кулик И.В.,
при ведении протокола судебного заседания судьей Кулик И.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению
Управления муниципальным имуществом администрации городского округа – г. Волжский Волгоградской области
к Открытому акционерному обществу «Южная телекоммуникационная компания»
о признании недействительным зарегистрированного права собственности и об истребовании имущества из чужого незаконного владения,
при участии в деле в качестве заинтересованных третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора – Администрации городского округа - г. Волжский Волгоградской области, Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Волгоградской области,
при участии в судебном заседании:
от заявителя – ФИО1, по доверенности № 18/594 от 15.01.2010,
от ответчика – ФИО2, по доверенности от 29.12.2009г.,
от Администрации городского округа - г. Волжский Волгоградской области – ФИО1, по доверенности № 139-Д от 30.10.2009г.,
от Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Волгоградской области – не явились, извещены,
У С Т А Н О В И Л :
Арбитражным судом Волгоградской области принято к производству заявление Управления муниципальным имуществом администрации городского округа – г. Волжский Волгоградской области к Открытому акционерному обществу «Южная телекоммуникационная компания» о признании недействительным зарегистрированного права собственности и об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
В данном судебном заседании суд приходит к выводу о необходимости предоставления заявителем дополнительных доказательств по делу, в связи с чем суд полагает возможным судебное заседание по делу отложить в пределах установленного законом срока.
В соответствии с частью 5 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в том числе вследствие неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле, других участников арбитражного процесса, а также при удовлетворении ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью представления ею дополнительных доказательств, при совершении иных процессуальных действий.
На основании изложенного и руководствуясь частью 5 статьи 158, статьями 184-186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
Отложить рассмотрение дела на 18 августа 2010 года в 9 часов 00 минут, которое состоится в помещении Арбитражного суда Волгоградской области суда по адресу: 400005, <...>, кабинет 535.
Обязать заявителя представить в суд копии свидетельства о государственной регистрации права собственности на здание дизельной, выданное БТИ до 1997г., карточку учета муниципального имущества на здание дизельной.
Предложить ответчику представить копию акта приема-передачи имущества при присоединении к ОАО «ЮТК», договор о присоединении к ОАО «ЮТК».
Документы должны быть представлены в судебное заседание в виде надлежащим образом заверенных копий, а также их подлинных экземпляров для обозрения в заседании.
Судья И.В. Кулик
Информацию по делу можно получить по телефону <***>, а также на сайте Арбитражного суда Волгоградской области: http://volgograd.arbitr.ru