ул. им. 7-ой Гвардейской Дивизии, д.2, Волгоград, 400005
о назначении судебного разбирательства
г. Волгоград Дело № А12-16732/2010
«06» октября 2010г.
Арбитражный суд Волгоградской области в составе судьи Копылова В.А.,
при ведении протокола предварительного судебного заседания судьей,
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску
Открытого акционерного общества «Коммунальные Технологии Волгограда»
к Волгоградскому региональному общественному учреждению «Кризисно-конфликтный центр» о взыскании 2 907 руб. 64 коп.,
при участии в судебном заседании:
от истца – Безбородов А.А., по доверенности от 06.04.10г. (после перерыва не явился),
от ответчика – (после перерыва) директор Лаврова И.В., паспорт 1803 №829197,
У С Т А Н О В И Л:
Открытое акционерное общество «Коммунальные Технологии Волгограда» обратилось в Арбитражный суд Волгоградской области с исковым заявлением к Волгоградскому региональному общественному учреждению «Кризисно-конфликтный центр» о взыскании задолженности за потребленную в период с ноября 2008г. по апрель 2009г. тепловую энергию и процентов в порядке ст.395 ГК РФ в общей сумме 2 907 руб. 64 коп.
Представитель истца заявленные требования поддержал, просил предоставить время в рамках перерыва для дооформления и представления документов, запрошенных в определении от 22.09.10г.
С учетом ходатайства ответчика в предварительном судебном заседании 06.10.2010г. в порядке ст.136 АПК РФ объявлялся перерыв до 15 час. 00 мин.
После перерыва предварительное судебное заседание продолжено в отсутствие представителя истца.
Ответчик поддержал ранее изложенные в отзыве возражения, представив нормативные данные о температуре воздуха в рабочих помещениях.
Изучив материалы дела, суд считает возможным завершить его подготовку к судебному разбирательству.
Руководствуясь ст.ст. 136-137, 184-186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Подготовку дела к судебному разбирательству завершить.
Назначить судебное разбирательство в арбитражном суде первой инстанции в помещении Арбитражного суда Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. им. 7-ой Гвардейской Дивизии, д. 2., каб. 562, на «19» октября 2010г. в 14 час. 15 мин.
2. Истцу – исполнить определение от 22.09.2010г., представив запрошенные документы и возражения.
Сторонам – рассмотреть вопрос о возможности заключения мирового соглашения.
Информацию о дальнейшем движении по делу стороны могут получить по телефону 24-09-46, а также на сайте Арбитражного суда Волгоградской области: http://volgograd.arbitr.ru.
Судья В.А. Копылов