Арбитражный суд Волгоградской области
ул. 7-й Гвардейской, д. 2, Волгоград, 400005, volgograd.arbitr.ru
Email: info@volgograd.arbitr.ru Телефон: (8442)23-00-78 Факс: (8442)24-04-60
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
город Волгоград
«17» июля 2019 г. Дело № А12-16973/2019 Судья Арбитражного суда Волгоградской области Мигаль А.Н.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Сборщиковой С.М.к.,
рассмотрев в открытом судебном заседании заявление заявлением ФИО1 (дата рождения: ДД.ММ.ГГГГ года рождения, место рождения: город Камо Армянской ССР, ИНН <***>, место регистрации и жительства согласно указанному должником в заявлении: Волгоградская область, Светлоярский район, ст. Чапурники МКР, дом 6, СНИЛС <***>) о признании его несостоятельным (банкротом),
при участии:
от должника – ФИО2, доверенность от 17.05.2019,
У С Т А Н О В И Л:
В качестве саморегулируемой организации должником заявлен Союз арбитражных управляющих «Возрождение», из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий.
Должником заявлено ходатайство об отсрочке внесения на депозит суда денежных средств в размере фиксированной сумме вознаграждения финансового управляющего за одну процедуру 25 000 руб. до даты судебного заседания по рассмотрению обоснованности заявления гражданина.
Определением от 24.05.2019 заявление принято к производству, возбуждено производство по делу № А12-16973/2019.
В судебном заседании представитель должника приобщил к материалам дела выписку из ЕГРН, справку об отсутствии судимости, так же пояснил, что ФИО1 является получателем пенсии за службу в горячих точках, просил суд отложить судебное для представления соответствующей справки.
Изучив материалы дела, суд считает необходимым отложить судебное заседание, истребовать дополнительные доказательства по делу.
Согласно ч. 5 ст. 158 АПК РФ арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании при удовлетворении ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью представления ею дополнительных доказательств, при совершении иных процессуальных действий.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 158, 184-185 АПК РФ, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Отложить судебное заседание на 14 августа 2019 года на 10 час. 00 мин. (время местное (МСК + 1 час)) в помещении Арбитражного суда Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул.7-я Гвардейская, 2, пятый этаж, кабинет 555.
Должнику - представить в суд сведения о доходах.
Представителям при себе иметь доверенности, оформленные в соответствии с требованиями статей 59, 61, 62 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и статьи 36 Федерального закона от 26 октября 2002 года № 127- ФЗ «О несостоятельности (банкротстве), содержащие указание на возможность ведения дела о банкротстве.
Дополнительную информацию о рассмотрении дела можно получить на сайте суда в сети Интернет и по телефону <***> доб. 5734, 5763.
Дополнительные документы лица, участвующие в деле, вправе направить с использованием сервиса подачи документов в электронном виде «Мой арбитр» https://my.arbitr.ru.
Судья А.Н.Мигаль