ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А14-10206/2012 от 19.06.2012 АС Воронежской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД Воронежской области

________________________________________________________________

394030, Воронеж, ул. Среднемосковская, 77, http://voronej.arbitr.ru

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

о выдаче исполнительного листа

на принудительное исполнение решения третейского суда

г. ВоронежДело № А14-10206-2012

«26» июня 2012 года

Резолютивная часть определения оглашена 19 июня 2012 года

Определение в полном объеме изготовлено 26 июня 2012 года

Арбитражный суд Воронежской области  в составе  судьи Мироненко И.В.,

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Овчаренко А.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению

Открытого акционерного общества «Сбербанк России», г. Москва (ОГРН <***>)

к Обществу с ограниченной ответственностью «Монолитные системы», г. Воронеж (ОГРН <***>)

к гражданину ФИО1, г. Воронеж

о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда

с  участием в заседании:

от заявителя: ФИО2, представитель, доверенность №ДО-3-26/6091 от 24.03.2010

от должника 1: ФИО3, представитель, доверенность б/н от 05.05.2012

от должника 2: не явились, извещены

установил:

Открытое акционерное общество «Сбербанк России», г. Москва (далее - заявитель) обратилось в Арбитражный суд Воронежской области с заявлением о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решения третейского суда при автономной некоммерческой организации «Центр Третейского Разбирательства» (территориальная коллегия №12) от 22.06.2011 по делу №Т-12-11-005.

Должник 2, надлежаще извещенный о месте и времени судебного заседания, в суд не явился, отзыв на заявленные требования не представил. На основании ст.ст.156, п. 3 ст. 238 АПК РФ судебное заседание проводилось в отсутствие должника 2.

Представитель заявителя поддержал заявленные требования в полном объеме.

Представитель должника 1 (ООО «Монолитные системы») возражал против удовлетворения заявленных требований, ссылаясь на отсутствие оснований для выдачи исполнительного листа на принудительное исполнение третейского суда, поскольку утвержденное третейским судом мировое соглашение не соответствует действующему законодательству, незаконность формирования состава третейского суда.

Представитель должника 1 заявил ходатайство об истребовании от Автономной некоммерческой организации «Центр Третейского Разбирательства» следующих документов: решение Совета учредителей об избрании правления АНО «Центр Третейского Разбирательства»; решение правления АНО «Центр Третейского Разбирательства» о создании третейского суда при АНО «Центр Третейского разбирательства»; решение правления АНО «Центр Третейского Разбирательства» об утверждении положения о третейском суде при АНО «Центр Третейского Разбирательства»; решение правления АНО «Центр Третейского Разбирательства» об утверждении списка судей.

Заявитель возражал против удовлетворения заявленного ходатайства, ссылаясь на неотносимость истребуемых доказательств к рассматриваемому делу.

Судом в порядке ст.ст.66, 159 АПК РФ отказано в удовлетворении заявленного ходатайства об истребовании доказательств, поскольку представленные доказательства подтверждают порядок создания третейского суда, утвердившего мировое соглашение, и истребуемые должником документы не являются относимыми.

Представитель должника 1 заявил ходатайство о назначении судебной экспертизы по делу, проведение которой просит поручить ГУ «Воронежский региональный центр судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации», на разрешение эксперта просит проставить следующие вопросы: выполнена ли подпись в графе «ЦЧР СБ РФ» в соглашении между ООО «Монолитные системы», ООО «Элитстрой» и ЦЧР СБ РФ «ФИО4 или ФИО5 или иным лицом.

Представитель заявителя возражал против удовлетворения заявленного ходатайства, ссылаясь на то, что данное соглашение не является относимым доказательством по настоящему делу, поскольку при рассмотрении настоящего дела заявителем представлены доказательства, подтверждающие неисполнение должником обязательств по утвержденному третейским судом мировому соглашению, в тесте мирового соглашения стороны не предусмотрели условий о возможности вывода имущества из залога, которые по утверждению ответчика содержатся в данном соглашении, в связи с чем наличие данного соглашения не влияет на возможность выдачи исполнительного листа.

В судебном заседании объявлен перерыв до 17 час. 30 мин. 19.06.2012 в целях получения от заявителя подлинника соглашения между ООО «Монолитные системы» и ООО «Элитстрой».

После перерыва представитель заявителя пояснил, что у банка отсутствует подлинник соглашения между ООО «Монолитные системы» и ООО «Элитстрой», пояснил, что подпись в представленном ответчиком экземпляре соглашения не принадлежит ни председателю банка, ни его заместителям, а иные лица не правомочны заключать данное соглашение.

Судом в порядке ст.ст.82, 159 АПК РФ отказано в удовлетворении ходатайства о назначении судебной экспертизы по делу, поскольку указанные в ходатайстве вопросы не имеют отношения к рассматриваемому заявлению, заявитель не представил доказательств того, что представители ОАО «Сбербанк России», указанные им в заявлении, имели полномочия на подписание данного документа, с учетом условий утвержденного мирового соглашение данное соглашение не является относимым доказательством по настоящему делу.

Из материалов дела следует, что решением третейского суда при автономной некоммерческой организации «Центр Третейского Разбирательства» (территориальная коллегия №12) в составе председательствующего третейского судьи Мешалкина Виктора Николаевича, третейских судей Пауля Алексея Георгиевича, Семенихиной Анны Петровны от 22.06.2012 по делу №Т-12-11-005 утверждено мировое соглашение, заключенное 21.06.2011 между ОАО «Сбербанк России», ООО «Монолитные системы», Гоз А.Р. следующего содержания:

«Открытое акционерное общество «Сбербанк России», именуемый в дальнейшем Истец, в лице Заместителя Председателя Центрально-Черноземного Банка Сбербанка России ФИО6, действующего на основании доверенности № ВЮ-4/4 от «08» ноября 2010 года, е одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Монолитные системы», в лице Генерального директора ФИО1, действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем Ответчик 1, гр.ФИО1, именуемый в дальнейшем Ответчик 2, с другой стороны, а вместе именуемые Стороны, заключили настоящее мировое соглашение о нижеследующем:

1. Ответчик 1 и Ответчик 2 признают, что задолженность по договору об открытии невозобновляемой кредитной линии № 0207011 от 22.02.2007 г., с учетом дополнительного соглашения № 1 от 12.09.2007 г., дополнительного соглашения №2 от 01.11.2007 г., дополнительного соглашения №3 от 29.08.2008 г., дополнительного соглашения №4 от 26.10.2009 г., дополнительного соглашения №5 от 27.10.2009 г., дополнительного соглашения №6 от

28.01.2010г., дополнительного соглашения №7 от 26.03.2010 г., дополнительного соглашения №8 от 07.06.2010 г., дополнительного соглашения №9 от 12.10.2010 г. (далее - «Кредитный договор»), заключенному между Истцом и ООО «Монолитные системы» (ИНН <***>, ОГРН <***>), местонахождение: 394027, г. Воронеж, ул. Газовая, дЛА), по состоянию на

17.06.2010года составляет 120 319 140,12(Сто двадцать миллионов триста девятнадцать тысяч стосорок рублей 12 копеек) рублей, в том числе:

-     просроченный основной долг: 117 122 930,23 (Сто семнадцать миллионов сто двадцать две тысячи девятьсот тридцать рублей 23 коп.) рублей;

просроченные проценты, начисленные за период 01.03.2011 г. по 15.06.2011 г.: 3 164 119,43 (Три миллиона сто шестьдесят четыре тысячи сто девятнадцать рублей 43 коп.) рублей;

-     просроченная плата за обслуживание кредита, начисленная за период с 01.03.2011 г. по 15.06.2011 г.: 32 090,46 (Тридцать две тысячи девяносто рублей 46 коп.) рублей.

2. Ответчик 1 и Ответчик 2, исполняя обязательства из Кредитного договора и договора поручительства № 0207011/п1 от 22.02.2007 г., заключенных с Истцом, признают и обязуются солидарно погасить Истцу задолженность, указанную в п.! настоящего мирового соглашения на следующих условиях и в сроки:

Период погашения

Сумма (рублей)

28 сентября 2011г.

3 000 000,00 (Три миллиона)

28 октября 2011г.

3 000 000,00 (Три миллиона)

28 ноября 2011г.

7 000 000,00 (Семь миллионов)

28 декабря 201.1 г.

2 000 000,00 (Два миллиона)

28 февраля 2012г.

6 272 910,12 (Шесть миллионов двести семьдесят две тысячи девятьсот десять рублей 12 копеек)

28 марта 2012г.

20 000 000,00 (Двадцать миллионов)

28 апреля 2012г.

17 000 000,00 (Семнадцать миллионов)

28 мая 2012г.

23 000 000,00 (Двадцать три миллиона)

28 июня 2012г.

13 000 000,00 (Тринадцать миллионов)

28 июля 2012г.

12 000 000,00 (Двенадцать миллионов)

28 августа 2012г.

Итого

120 319 140,12 (Сто двадцать миллионов триста девятнадцать тысяч сто сорок рублей 12 копеек) рублей

2.1.  Поступившие Истцу от Ответчика 1 или Ответчика 2 (либо от обоих ответчиков)
денежные средства (а также перечисленные по их поручению третьими лицами) в счет исполнения условий настоящего Мирового соглашения направляются, в очередности, установленной пунктом 4.6. Кредитного договора с учетом п. 2.2, 2.3 настоящего Мирового соглашения. В платежных документах на перечисление денежных средств Истцу Ответчики обязаны делать ссылку на номер и дату Кредитного договора и настоящее мировое соглашение.

2.2.Стороны договорились, что расходы по уплате третейского сбора в размере 200 000 рублей относятся на Истца, при этом, 25 (Двадцать пять) процентов от суммы уплаченного третейского сбора подлежат возврату Истцу после утверждения Третейским судом настоящего Мирового соглашения.

2.3.Ответчики вправе досрочно погасить задолженность, указанную в п. 1 настоящего Мирового соглашения, или ее часть. Платежи, направленные Ответчиками на досрочное погашение задолженности по графику, засчитываются в счет ближайших по срокам платежей, установленных в пункте 2 настоящего Мирового соглашения, в соответствии с очередностью. При досрочном погашении задолженности частично непогашенная сумма, указанная в графике, должна быть уплачена не позднее дня, установленного в графике для соответствующего платежа.

3.К Ответчикам, исполнившим обязательство, вытекающее из Кредитного договора и договора поручительства, переходят права кредитора по этому обязательству в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством.

4.Настоящее Мировое соглашение не является новацией, признается соглашением о рассрочке погашения задолженности, возникшей у Ответчиков перед Истцом из Кредитного договора, договора поручительства № 0207011/п1 от 22.02.2007 г.

Мировое соглашение не прекращает действие договора поручительства № 0207011/и1 от 22.02.2007 г., договора ипотеки №0207011/и 1 от 27.10.2009 г., договора ипотеки №0207011/и2 от 27.10.2009 г., договора ипотеки №0207011/иЗ от 17.11.2009г., договора ипотеки №0207011/и4 от 25.02.2011г., договора ипотеки №0207011/и5 от 21.04.2011г., договора залога имущественных прав №0207011/з1 от 22.07.2007г., договора залога №0207011/з4 от 12.10.2010г., договора залога №0207011/зЗот 17.05.2010г., договора ипотеки №0208036/и2 от 15.02.2011г. (далее - Договоры обеспечения).

В срок до 01.09.2011 года Ответчик 1 обязуется передать в залог Истцу объекты недвижимости - нежилые помещения, расположенные по адресу: <...>, общей площадью 4 232,3 кв.м. В случае неисполнения условия по передаче в залог Истцу данных объектов недвижимости Истец вправе обратится в суд с заявлением о выдаче исполнительных листов предусмотренных п.п. 6.1. - 6.10 настоящего Мирового соглашения.

5.  Стороны договорились, что Ответчики за пользование денежными средствами в части
основного долга, указанного в п.1 настоящего Мирового соглашения, обязуются солидарно
уплатить Истцу проценты в следующем порядке и в сроки:

Первая дата уплаты процентов - «28» декабря 2011 г. В эту дату проценты уплачиваются за период с «22» июня 2011 г. (включительно) по «27» декабря 2011 г. (включительно) из расчета 7 (Семь) процентов годовых.

В дальнейшем проценты уплачиваются ежеквартально «28» числа второго месяца каждого календарного квартала и в дату последнего платежа в погашение кредита «28» августа 2012 года из расчета 7 (Семь) процентов годовых.

Начисление  процентов  производится  ежеквартально  на остаток задолженности  по основному долгу, указанному в п.1 настоящего мирового соглашения.

6. Стороны договорились, что в случае, если Ответчик 1 и/или Ответчик 2 не исполнят любую из обязанностей, предусмотренных пунктом 2 и/или пунктом 4 и/или пунктом 5 настоящего Мирового соглашения, и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0208036 от 25.04.2008г. (в редакции мирового соглашения), и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0208105 от 13.10.2008г. (в редакции мирового соглашения), и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0209092 от 25.11.2008г. (в редакции мирового соглашения), и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0210030 от 27.05.2010г. (в редакции мирового соглашения), и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0210040 от 26.08.2010г. (в редакции мирового соглашения), заключенным с ООО «Монолитные системы», в том числе допустят нарушение срока погашения задолженности и (или) размера погашения задолженности, установленных пунктами 2, 5 настоящего Мирового соглашения, и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0208036 от 25.04.2008г. (в редакции мирового соглашения), и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0208105 от 13.10.2008г. (в редакции мирового соглашения), и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0209092 от 25.11.2008г. (в редакции мирового соглашения), и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0210030 от 27.05.2010г. (в редакции мирового соглашения), и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0210040 от 26.08.2010г. (в редакции мирового соглашения), заключенным с ООО «Монолитные системы», в течении трех дней   то Истец имеет   право получить удовлетворение своих требований по настоящему Мировому соглашению в полном объеме, в том числе за счет реализации имущества Ответчика 1 и/или Ответчика 2. заложенного по договору ипотеки №0207011 /и I от 27.10.2009 г., договору ипотеки №0207011/и2 от 27.10.2009 г., договору ипотеки №0207011 /иЗ от 17.11.2009г., договору ипотеки №0207011/и4 от 25.02.2011г., договору ипотеки №0207011/и5 от 21.04.2011г., договору залога №0207011/з4 от 12.10.2010г., договору залога №0207011/зЗ от 17.05.2010г., договору ипотеки №0208036/и2 от 15.02.2011г., для чего Истец обращается в Арбитражный суд Воронежской области и в Центральный районный суд г. Воронежа с ходатайством о выдаче исполнительных листов следующего содержания:

6.1. Взыскать солидарно с Общества с ограниченной ответственностью «Монолитные системы», г. Воронеж (ОГРН <***>) в пользу ОАО «Сбербанк России» задолженность по договору об открытии невозобновляемой кредитной линии №0207011 от 22.02.2007 г. в сумме 120 319140 руб. 12 коп.,в том числе: 117 122 930 руб. 23 коп просроченного основного долга; 3 164 119 руб. 43 коп. просроченных процентов, начисленных за период 01.03.2011 по 15.06.2011; просроченная плата за обслуживание кредита, начисленная за период с 01.03.2011 по 15.06.2011 в сумме 32 090 руб. 46 коп.

6.2. Взыскать солидарно с Общества с ограниченной ответственностью «Монолитные системы» в пользу ОАО «Сбербанк России» задолженность по третейскому сбору, уплаченному при взыскании задолженности по Договору об открытии невозобновляемой кредитной линии №0207011 от 22.02.2007 г. в сумме 150 000 руб.

6.3. Обратить взыскание в пользу ОАО Сбербанк России в лице Центрально-Черноземного банка на следующие недвижимое имущество, принадлежащее ООО «Монолитные системы», заложенное по Договору ипотеки №0207011/и1 от 27.10.2009г.:

1)объект недвижимости - нежилое помещение III в литере и/А, общей площадью 49,8 (Сорок девять целых и восемь десятых) кв. м., расположенное по адресу: <...>, Этаж: подвал, номер на поэтажном плане: 122, 129, 130, 131 условный номер 36-36-01/088/2009-740, оценочной стоимостью 809 549 (Восемьсот девять тысяч пятьсот сорок девять) рублей, установить начальную продажную стоимость в размере 566 684,30 (Пятьсот шестьдесят шесть тысяч шестьсот восемьдесят четыре) рубля 30 копеек;

2)объект недвижимости - квартира, общей площадью 138,1 (Сто тридцать восемь целых одна десятая) кв.м., расположенная по адресу: <...>, Этаж 13, условный номер 36-36-01/327/2007-499, оценочной стоимостью 3 295 000 (Три миллиона двести девяносто пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 2 306 500 (Два миллиона триста шесть тысяч пятьсот) рублей;

3)объект недвижимости - квартира, общей площадью 138,6 (Сто тридцать восемь целых шесть десятых) кв.м., расположенная по адресу: <...>, Этаж 15, условный номер 36-36-01/304/2007-636, оценочной стоимостью 3 301 000 (Три миллиона триста одна тысяча) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 2 310 700 (Два миллиона триста десять тысяч семьсот) рублей.

6.4. Обратить взыскание в пользу ОАО Сбербанк России в лице Центрально-Черноземного банка на следующие недвижимое имущество, принадлежащее ООО «Монолитные системы», заложенное по Договору ипотеки №0207011/и2 от 27.10.2009г.:

1)объект недвижимости - квартира, общей площадью 68,1 (Шестьдесят восемь целых и одна десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира 1, Этаж 1, условный номер 36-34-6:00-00-00:00:3517:1, оценочной стоимостью 2 910 185 (Два миллиона девятьсот десять тысяч сто восемьдесят пять рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 164 074 (Один миллион сто шестьдесят четыре тысячи семьдесят четыре рубля);

2)объект недвижимости - квартира, общей площадью 66,8 (Шестьдесят шесть целых и восемь десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира 2, Этаж 1, условный номер 36-34-6:00-00-00:00:3517:2, оценочной стоимостью 2 860 176 (Два миллиона восемьсот шестьдесят тысяч сто семьдесят шесть рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 144 070-40 (Один миллион сто сорок четыре тысячи семьдесят рублей 40 копеек);

3)объект недвижимости - квартира, общей площадью 31,9 (Тридцать одна целая и девять десятых) кв. м., расположенная по адресу: <...> и Ванцетти, д. 76, квартира ЗБ, Этаж 1, условный номер 36-36-01/241/2005-213, оценочной стоимостью 1 489 039 (Один миллион четыреста восемьдесят девять тысяч тридцать девять рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 595 615-60 (Пятьсот девяносто пять тысяч шестьсот пятнадцать рублей 60 копеек);

4)объект недвижимости - квартира, общей площадью 37,3 (Тридцать семь целых и три десятых) кв. м., расположенная по адресу: <...> и Ванцетти, д. 76, квартира 4, Этаж 1, условный номер 36-36-01/022/2008-799, оценочной стоимостью 1 692 189 (Один миллион шестьсот девяносто две тысячи сто восемьдесят девять рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 676 875-60 (Шестьсот семьдесят шесть тысяч восемьсот семьдесят пять рублей 60 копеек);

5)объект недвижимости - квартира, общей площадью 59,9 (Пятьдесят девять целых и Девять десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира 5а, Этаж 1, условный номер 36-36-01 /024/2008-880, оценочной стоимостью 2 854 774 (Два миллиона восемьсот пятьдесят четыре тысячи семьсот семьдесят четыре рубля); установить начальную продажную стоимость в размере 1 141 909-60 (Один миллион сто сорок одна тысяча девятьсот девять рублей 60 копеек);

6)объект недвижимости - квартира, общей площадью 72,4 (Семьдесят две целых и четыре Десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, Д- 76, квартира 6, Этаж 2, условный номер 36-36-01 /025/2008-941, оценочной стоимостью 3 074 683 (Три миллиона семьдесят четыре тысячи шестьсот восемьдесят три рубля); установить начальную продажную стоимость в размере 1 229 873-20 (Один миллион двести двадцать девять тысяч восемьсот семьдесят три рубля 20 копеек);

7)объект недвижимости - квартира, общей площадью 69,2 (Шестьдесят девять целых и две десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира 9, Этаж 2, условный номер 36-36-01/365/2007-042, оценочной стоимостью 2 664 546 (Два миллиона шестьсот шестьдесят четыре тысячи пятьсот сорок шесть рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 065 818-40 (Один миллион шестьдесят пять тысяч восемьсот восемнадцать рублей 40 копеек);

8)объект недвижимости - квартира, общей площадью 60,2 (Шестьдесят целых и две десятых) кв. м., расположенная по адресу: <...> и Ванцетти, д. 76, квартира 10, Этаж 2, условный номер 36-34-6:00-00-00:00:3517:10, оценочной стоимостью 2 958 023 (Два миллиона девятьсот пятьдесят восемь тысяч двадцать три рубля); установить начальную продажную стоимость в размере 1 183 209-20 (Один миллион сто восемьдесят три тысячи двести девять рублей 20 копеек);

9)объект недвижимости - квартира, общей площадью 40,7 (Сорок целых и семь десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира 11, Этаж 3, условный номер 36-36-01 /293/2007-314, оценочной стоимостью 1 645 989 (Один миллион шестьсот сорок пять тысяч девятьсот восемьдесят девять рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 658 395-60 (Шестьсот пятьдесят восемь тысяч триста девяносто пять рублей 60 копеек);

10)объект недвижимости - квартира, общей площадью 39,8 (Тридцать девять целых и восемь десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира 11а, Этаж 3, условный номер 36-36-01/122/2008-710, оценочной стоимостью 1 612 935 (Один миллион шестьсот двенадцать тысяч девятьсот тридцать пять рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 645 174 (Шестьсот сорок пять тысяч сто семьдесят четыре рубля);

11)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51 (Пятьдесят один) кв. м., расположенная по адресу: <...> и Ванцетти, д. 76, квартира 12, Этаж 3, условный номер 36-34-6:00-00-00:00:3517:12, оценочной стоимостью 2 375 313 (Два миллиона триста семьдесят пять тысяч триста тринадцать рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 950 125-20 (Девятьсот пятьдесят тысяч сто двадцать пять рублей 20 копеек).

6.5. Обратить взыскание в пользу ОАО Сбербанк России в лице Центрально-Черноземного банка на следующие недвижимое имущество, принадлежащее ООО «Монолитные системы» заложенное по Договору ипотеки №0207011/иЗ от 17.11.2009г.: объект недвижимости - квартира, общей площадью 38,6 (Тридцать восемь целых и шесть десятых) кв. м„ расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира За, Этаж 1, условный номер 36-36-01 /069/2008-428, оценочной стоимостью 1 745 608 (Один миллион семьсот сорок пять тысяч шестьсот восемь рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 698 243-20 (Шестьсот девяносто восемь тысяч двести сорок три рубля 20 копеек).

6.6. Обратить взыскание в пользу ОАО Сбербанк России в лице Центрально-черноземного банка на следующие недвижимое имущество, принадлежащее ООО «Монолитные системы», заложенное по Договору ипотеки №0207011/и4 от 25.02.2011г.:

1)объект недвижимости - квартира, общей площадью 56,2 (Пятьдесят шесть целых две десятых) кв. м.,расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 216, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-908, оценочной стоимость 1 993 000-00 (Один миллион девятьсот девяносто три тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 395 100-00 (Один миллион триста девяносто пять тысяч сто рублей);

2)объект недвижимости - квартира, общей площадью 77 (Семьдесят семь) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 268, Этаж 11, условный номер 36-36-01/374/2010-173, оценочной стоимость 2 060 000-00 (Два миллиона шестьдесят тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 442 000-00 (Один миллион четыреста сорок две тысячи рублей);

3)объект недвижимости - квартира, общей площадью 58,1 (Пятьдесят восемь целых одна десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 291, Этаж 16, условный номер 36-36-01/374/2010-174, оценочной стоимость 2 693 000-00 (Два миллиона шестьсот девяносто три тысячи рублей): установить начальную продажную стоимость в размере 1 885 100-00 (Один миллион восемьсот восемьдесят пять тысяч сто рублей);

4)объект недвижимости - квартира, общей площадью 82,9 (Восемьдесят две целых девять десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 298, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-738, оценочной стоимость 2 966 000-00 (Два миллиона девятьсот шестьдесят шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 2 076 200-00 (Два миллиона семьдесят шесть тысяч двести рублей);

5)объект недвижимости - квартира, общей площадью 63,5 (Шестьдесят три целых пять десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 297, Этаж 17, условный номер 36-36-01/288/2010-236, оценочной стоимость 2 272 000-00 (Два миллиона двести семьдесят две тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 590 400-00 (Один миллион пятьсот девяносто тысяч четыреста рублей);

6)объект недвижимости - квартира, общей площадью 53 (Пятьдесят три) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 296, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-728, оценочной стоимость 1 887 000-00 (Один миллион восемьсот восемьдесят семь тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 320 900-00 (Один миллион триста двадцать тысяч девятьсот рублей);

7)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,2 (Пятьдесят одна целая две десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 290, Этаж 16, условный номер 36-36-01/288/2010-276, оценочной стоимость 1 834 000 (Один миллион восемьсот тридцать четыре тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере J 283 800-00 (Один миллион двести восемьдесят три тысячи восемьсот рублей);

8)объект недвижимости квартира, общей площадью 49,6 (Сорок девять целых шесть десятых) кв. м.,расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 166, Этаж 7, условный номер 36-36-01/300/2010-652, оценочной стоимость 1 777 000-00 (Один миллион семьсот семьдесят семь тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 243 900-00 (Один миллион двести сорок три тысячи девятьсот рублей);

9)объект недвижимости - квартира, общей площадью 61 (Шестьдесят один) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 272, Этаж 12, условный номер 36-36-01/300/2010-655, оценочной стоимость 2 125 000-00 (Два миллиона сто двадцать пять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 487 500-00 (Один миллион четыреста восемьдесят семь тысяч пятьсот рублей);

10)объект недвижимости - квартира, общей площадью 49,2 (Сорок девять целых две десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 128, Этаж 14, условный номер 36-36-01/300/2010-650, оценочной стоимость 1 763 000-00 (Один миллион семьсот шестьдесят три тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 234 100-00 (Один миллион двести тридцать четыре тысячи сто рублей);

11)объект недвижимости - квартира, общей площадью 49,4 (Сорок девять целых четыре десятых) кв. м.,расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 108, Этаж 10, условный номер 36-36-01/288/2010-237, оценочной стоимость 1 770 000-00 (Один миллион семьсот семьдесят тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 239 000-00 (Один миллион двести тридцать девять тысяч рублей);

12)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,2 (Пятьдесят одна целая две десятых) кв. м.,расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 192, Этаж 12, условный номер 36-36-01/300/2010-670, оценочной стоимость 1 834 000-00 (Один миллион восемьсот тридцать четыре тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 283 800 (Один миллион двести восемьдесят три тысячи восемьсот рублей);

13)объект недвижимости - квартира, общей площадью 77,1 (Семьдесят семь целых одна Десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 225, Этаж 3, условный номер 36-36-01/288/2010-263, оценочной стоимость 2 686 000-00 (Два миллиона шестьсот восемьдесят шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 880 200-00 (Один миллион восемьсот восемьдесят тысяч двести рублей);

14)       объект недвижимости - квартира, общей площадью 60,8 (Шестьдесят целых восемь десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 277, Этаж 13, условный номер 36-36-01 /300/2010-620, оценочной стоимость 2 118 000-00 (Два миллиона сто восемнадцать тысяч рублей), установить начальную продажную стоимость в размере 1 482 600-00 (Один миллион четыреста восемьдесят две тысячи шестьсот рублей);

15)      объект недвижимости - квартира, общей площадью 61,1 (Шестьдесят одна целая одна десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 267, Этаж 11, условный номер 36-36-01/300/2010-621, оценочной стоимость 2 128 000-00 (Два миллиона сто двадцать восемь тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 489 600-00 (Один миллион четыреста восемьдесят девять тысяч шестьсот рублей);

16)объект недвижимости - квартира, общей площадью 60,9 (Шестьдесят целых девять десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 282, Этаж 14, условный номер 36-36-01/300/2010-622, оценочной стоимость 2 121 000-00 (Два миллиона сто двадцать одна тысяча рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 484 700-00 (Один миллион четыреста восемьдесят четыре тысячи семьсот рублей);

17)объект недвижимости - квартира, общей площадью 77,2 (Семьдесят семь целых две десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 273, Этаж 12, условный номер 36-36-01/300/2010-624, оценочной стоимость 2 689 000-00 (Два миллиона шестьсот восемьдесят девять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 882 300-00 (Один миллион восемьсот восемьдесят две тысячи триста рублей);

18)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,6 (11ятьдесят одна целая шесть десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 221, Этаж 3, условный номер 36-36-01/300/2010-727, оценочной стоимость 1 849 000-00 (Один миллион восемьсот сорок девять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 294 300-00 (Один миллион двести девяносто четыре тысячи триста рублей);

19)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,2 (Пятьдесят одна целая две десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 285, Этаж 15, условный номер 36-36-01/300/2010-720, оценочной стоимость 1 834 000-00 (Один миллион восемьсот тридцать четыре тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 283 800-00 (Один миллион двести восемьдесят три тысячи восемьсот рублей);

20)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,8 (Пятьдесят одна целая восемь десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 217, Этаж 17, условный номер 36-36-01 /300/2010-704, оценочной стоимость 1 856 000-00 (Один миллион восемьсот пятьдесят шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 299 200-00 (Один миллион двести девяносто девять тысяч двести рублей);

21)объект недвижимости - квартира, общей площадью 54,9 (Пятьдесят четыре целых девять десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 142, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-703, оценочной стоимость 1 967 000-00 (Один миллион девятьсот шестьдесят семь тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 376 900-00 (Один миллион триста семьдесят шесть тысяч девятьсот рублей);

22)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,6 (Пятьдесят одна целая шесть десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 196, Этаж 13, условный номер 36-36-01/300/2010-702, оценочной стоимость 1 849 000-00 (Один миллион восемьсот сорок девять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 294 300-00 (Один миллион двести девяносто четыре тысячи триста рублей);

23)       объект недвижимости - квартира, общей площадью 68,1 (Шестьдесят восемь целых одна десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 219, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-721, оценочной стоимость 3 272 000-00 (Три миллиона двести семьдесят две тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 2 290 400-00 (Два миллиона двести девяносто тысяч четыреста рублей);

24)объект недвижимости - квартира, общей площадью 88 (Восемьдесят восемь) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 218, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-722, оценочной стоимость 3 065 000-00 (Три миллиона шестьдесят пять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 2 145 500-00 (Два миллиона сто сорок пять тысяч пятьсот рублей);

25)объект недвижимости - квартира, общей площадью 81,1 (Восемьдесят одна целая одна десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 141, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-623, оценочной стоимость 2 825 000-00 (Два миллиона восемьсот двадцать пять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 977 500-00 (Один миллион девятьсот семьдесят семь тысяч пятьсот рублей);

26)объект недвижимости - квартира, общей площадью 49,3 (Сорок девять целых три десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 113, Этаж 1 1, условный номер 36-36-01/300/2010-694, оценочной стоимость 1 766 000 (Один миллион семьсот шестьдесят шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 236 200-00 (Один миллион двести тридцать шесть тысяч двести рублей);

27)объект недвижимости - квартира, общей площадью 60,8 (Шестьдесят целых восемь десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 262, Этаж 10, условный номер 36-36-01 /300/2010-350, оценочной стоимость 2 118 000-00 (Два миллиона сто восемнадцать тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 482 600-00 (Один миллион четыреста восемьдесят две тысячи шестьсот рублей);

28)объект недвижимости - квартира, общей площадью 49,3 (Сорок девять целых три десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 123, Этаж 13, условный номер 36-36-01/300/2010-693, оценочной стоимость 1 766 000-00 (Один миллион семьсот шестьдесят шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 236 200-00 (Один миллион двести тридцать шесть тысяч двести рублей);

29)объект недвижимости - квартира, общей площадью 76,4 (Семьдесят шесть целых четыре десятых) кв. м., расположенная по адресу: т. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 293, Этаж 16, условный номер 36-36-01 /288/2010-238, оценочной стоимость 2 661 000-00 (Два миллиона шестьсот шестьдесят одна тысяча рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 862 700-00 (Один миллион восемьсот шестьдесят две тысячи семьсот рублей);

30)объект недвижимости - квартира, общей площадью 61 (Шестьдесят один) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект: Патриотов, д. 1е, квартира 287, Этаж 15, условный номер 36-36-01/300/2010-611, оценочной стоимость 2 125 000-00 (Два миллиона сто двадцать пять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 487 500-00 (Один миллион четыреста восемьдесят семь тысяч пятьсот рублей);

31)объект недвижимости - квартира, общей площадью 61 (Шестьдесят один) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 257, Этаж 9, условный номер 36-36-01/300/2010-610, оценочной стоимость 2 125 000-00 (Два миллиона сто двадцать пять тысяч рублей 00 копеек); установить начальную продажную стоимость в размере 1 487 500 00 (Один миллион четыреста восемьдесят семь тысяч пятьсот рублей 00 копеек);

32) объект недвижимости - квартира, общей площадью 61,6 (Шестьдесят одна целая шесть десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 241, Этаж 6, условный номер 36-36-01/300/2010-609, оценочной стоимость 2 146 000- 00 (Два миллиона сто сорок шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 502 200-00 (Один миллион пятьсот две тысячи двести рублей);

33)объект недвижимости - квартира, общей площадью 61,8 (Шестьдесят одна целая восемь десятых) кв. м., расположенная по адресу; г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 140, Этаж 17, условный номер 36-36-01/288/2010-278, оценочной стоимость 2 153 000 00 (Два миллиона сто пятьдесят три тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 507 100-00 (Один миллион пятьсот семь тысяч сто рублей);

34)объект недвижимости - квартира, общей площадью 77,1 (Семьдесят семь целых одна десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 258, Этаж 9, условный номер 36-36-01/300/2010-692, оценочной стоимость 2 686 000-00 (Два миллиона шестьсот восемьдесят шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 880 200-00 (Один миллион восемьсот восемьдесят тысяч двести рублей);

35)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,6 (Пятьдесят одна целая шесть десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 67, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-671, оценочной стоимость 1 849 000-00 (Один миллион восемьсот сорок девять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 294 300-00 (Один миллион двести девяносто четыре тысячи триста рублей);

36)  объект недвижимости - квартира, общей площадью 52,2 (Пятьдесят две целых две
десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д.1е, квартира 137, Этаж  16, условный номер 36-36-01/300/2010-737, оценочной стоимость 1870000-00 (Один миллион восемьсот семьдесят тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 309 000
-00 (Один миллион триста девять тысяч рублей).

6.7. Обратить взыскание в пользу ОАО Сбербанк России в лице Центрально-Черноземного банка на следующие недвижимое имущество, принадлежащее ООО «Монолитные системы», заложенное но Договору ипотеки №0207011/и5 от 21.04.2011г.:

1) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 21,6 (Двадцать одна целая шесть десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №72, условный номер 36-36-01/296/2010- 517, оценочной стоимость 1 080 000-00 (Один миллион восемьдесят тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 648 000-00 (Шестьсот сорок восемь тысяч) рублей;

2)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 18 (восемнадцать) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №75, условный номер 36-36-01/296/2010-519, оценочной стоимость 900 000-00 (Девятьсот тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 540 000-00 (Пятьсот сорок тысяч) рублей;

3)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 21,1 (Двадцать одна целая одна десятая) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №76, условный номер 36-36-01/296/2010- 518, оценочной стоимость 1 055 000-00 (Один миллион пятьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 633 000-00 (Шестьсот тридцать три тысячи) рублей;

4) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 21,1 (Двадцать одна целая одна десятая) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №77, условный номер 36-36-01 /296/2010- 523,            оценочной стоимость 1 055 000-00 (Один миллион пятьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 633 000-00 (Шестьсот тридцать три тысячи) рублей;

5)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 18 (восемнадцать) кв. м.,расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №78, условный номер 36-36-01/296/2010-525, оценочной стоимость 900 000-00 (Девятьсот тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 540 000-00 (Пятьсот сорок тысяч) рублей;

6)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 17,9 (Семнадцать целых девять десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №79, условный номер 36-36-01/296/2010-

524, оценочной стоимость 895 000-00 (Восемьсот девяносто пять тысяч) рублей; установить
начальную продажную стоимость в размере 537 000-00 (Пятьсот тридцать семь тысяч) рублей;

7) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 19,7 (Девятнадцать целых семь десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №80, условный номер 36-36-01/033/2011-036, оценочной стоимость 985 000-00 (Девятьсот восемьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 591 000-00 (Пятьсот девяносто одна тысяча) рублей;

8)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 20 (Двадцать) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №81, условный номер 36-36-01/033/2011-035, оценочной стоимость 1 000 000-00 (Один миллион) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 600 000-00 (Шестьсот тысяч) рублей;

9)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 19,4 (Девятнадцать целых четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №82, условный номер 36-36-01/033/2011-034, оценочной стоимость 970 000-00 (Девятьсот семьдесят тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 582 000-00 (Пятьсот восемьдесят две тысячи) рублей;

10) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 18,4 (Восемнадцать целых четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №84, условный номер 36-36-01/033/2011- 039, оценочной стоимость 920 000 00 (Девятьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 552 000-00 (Пятьсот пятьдесят две тысячи) рублей;

11)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 21,2 (Двадцать одна целая две десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №85, условный номер 36-36-01/033/2011-041, оценочной стоимость 1 060 000-00 (Один миллион шестьдесят тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 636 000-00 (Шестьсот тридцать шесть тысяч) рублей;

12)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 17,3 (Семнадцать целых три десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №86, условный номер 36-36-01/033/2011- 040, оценочной стоимость 865 000-00 (Восемьсот шестьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 519 000-00 (Пятьсот девятнадцать тысяч) рублей;

13)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 17,3 (Семнадцать целых три десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №89, условный номер 36-36-01/033/2011-048, оценочной стоимость 865 000-00 (Восемьсот шестьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 519 000-00 (Пятьсот девятнадцать тысяч) рублей;

14)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 17,5 (Семнадцать целых пять десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №93, условный номер 36-36-01/033/2011-047, оценочной стоимость 875 000-00 (Восемьсот семьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 525 000-00 (Пятьсот двадцать пять тысяч) рублей;

15)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,5 (Шестнадцать целых пять десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №94, условный номер 36-36-01/033/2011-046, оценочной стоимость 825 000-00 (Восемьсот двадцать пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 495 000-00 (Четыреста девяносто пять тысяч) рублей;

16)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,4 (Шестнадцать целых четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №95, условный номер 36-36-01/033/2011-059, оценочной стоимость 820 000-00 (Восемьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 492 000-00 (Четыреста девяносто две тысячи) рублей;

17)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,4 (Шестнадцать целых четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №96, условный номер 36-36-01/033/2011-058, оценочной стоимость 820 000-00 (Восемьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 492 000-00 (Четыреста девяносто две тысячи) рублей;

18)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,5 (Шестнадцать целых пять десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №98, условный номер 36-36-01 /033/2011-057, оценочной стоимость 825 000-00 (Восемьсот двадцать пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 495 000-00 (Четыреста девяносто пять тысяч) рублей;

19)       объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,4 (Шестнадцать целых четыре десятых) кв. м.. расположённое по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №99, условный номер 36-36-01/033/2011-063, оценочной стоимость 820 000-00 (Восемьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 492 000-00 (Четыреста девяносто две тысячи) рублей;

20)       объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,5 (Шестнадцать целых пять десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №100, условный номер 36-36-01 /033/2011-062, оценочной стоимость 825 000-00 (Восемьсот двадцать пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 495 000-00 (Четыреста девяносто пять тысяч) рублей;

21)       объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,4 (Шестнадцать целых четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №101, условный номер 36-36-01/033/2011-061, оценочной стоимость 820 000-00 (Восемьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 492 000-00 (Четыреста девяносто две тысячи) рублей;

22) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 21,6 (Двадцать одна целая шесть десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №102, условный номер 36-36-01/033/2011-081, оценочной стоимость 1 080 000-00 (Один миллион восемьдесят тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 648 000-00 (Шестьсот сорок восемь тысяч рублей;

23) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,2 (Шестнадцать целых две десятых) кв.м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №103, условный номер 36-36-01/033/2011-082,оценочной стоимость 810 000-00 (Восемьсот десять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 486 000-00 (Четыреста восемьдесят шесть тысяч) рублей;

24)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,2 (Шестнадцать целых две десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №104, условный номер 36-36-01/033/2011-080, оценочной стоимость 810 000-00 (Восемьсот десять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 486 000-00 (Четыреста восемьдесят шесть тысяч) рублей;

25)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,4 (Шестнадцать целых четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №105, условный номер 36-36-01/033/2011- 087,           оценочной стоимость 820 000-00 (Восемьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 492 000-00 (Четыреста девяносто две тысячи) рублей;

26) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,5 (Шестнадцать целых пять десятых) кв.м., расположенное по адресу: Воронежская область, т. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №106, условный номер 36-36-01/033/2011- 088,оценочной стоимость 825 000-00 (Восемьсот двадцать пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 495 000-00 (Четыреста девяносто пять тысяч) рублей;

27)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,4 (Шестнадцать целых  четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №107, условный номер 36-36-01/033/2011-086, оценочной стоимость 820 000-00 (Восемьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 492 000-00 (Четыреста девяносто две тысячи) рублей;

28)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 23,5 (Двадцать три целых пять десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №109, условный номер 36-36-01/033/2011-085, оценочной стоимость 1 175 000-00 (Один миллион сто семьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 705 000-00 (Семьсот пять тысяч) рублей.

6.8. Обратить взыскание в пользу ОАО «Сбербанк России» на следующее имущество, принадлежащее Обществу с ограниченной ответственностью «Монолитные Системы», заложенное банку в соответствии с договором залога №0207011/з4 от 12.10.2010 г.:

№ н/ п

Наименование

Инвентарный номер

Год

выпуска или      год постановки на баланс

Начальная продажная стоимость, руб.

1

Кран башенный LIEBHERR Per. №8179

Б/н

2005

7 104 500

2

Тягач седельный MANTGA 18/410 4*2 BLS

VIN<***>

Б/н

2005

711 500

ИТОГО

-

-

7 816 000

6.9. Обратить взыскание в пользу ОАО «Сбербанк России» на 100 (Сто) процентов доли в уставном капитале Общества с ограниченной ответственности «Монолитные системы», принадлежащей гр. ФИО1, заложенной банку в соответствии с Договором залога №0207011/зЗ от 17.05.2010г.; установить начальную продажную стоимость в размере 10 000 (Десять тысяч) рублей.

6.10. Обратить взыскание в пользу ОАО Сбербанк России в лице Центрально-Черноземного банка на следующие недвижимое имущество, принадлежащее ООО «Монолитные системы», заложенное по Договору ипотеки №0208036/и2 от 15.02.2011г.:

1)объект недвижимости - парковочное место № 72, литера и/А, назначение: нежилое, общей площадью 15,0 (пятнадцать) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 72, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-237, рыночной стоимостью 616 334,12 (Шестьсот шестнадцать тысяч триста тридцать четыре) рубля 12 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 431 433,89 (Четыреста тридцать одна тысяча четыреста тридцать три) рубля 89 копеек;

2)объект недвижимости - парковочное место № 71, литера и/А, назначение: нежилое, общей площадью 13,9 (тринадцать целых и девять десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 71, расположенное в жилом доме но адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-239, рыночной стоимостью 571 136,29 (Пятьсот семьдесят одна тысяча сто тридцать шесть) рублей 29 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 399 795,40 (Триста девяносто девять тысяч семьсот девяносто пять) рублей 40 копеек;

3)объект недвижимости - парковочное место № 67, номер помещения III, назначение: нежилое, общей площадью 14,7 (четырнадцать целых и семь десятых) кв.м., этаж подвал, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-260, рыночной стоимостью 604 007,44 (Шестьсот четыре тысячи семь) рублей 44 копейки с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 422 805,21 (Четыреста двадцать две тысячи восемьсот пять) рублей 21 копейка;

4)объект недвижимости - парковочное место № 66, назначение: нежилое, общей площадью 15,1 (пятнадцать целых и одна десятая) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 66, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-238, рыночной стоимостью 620 443,02 (Шестьсот двадцать тысяч четыреста сорок три) рубля 02 копейки с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 434 310,11 (Четыреста тридцать четыре тысячи триста десять) рублей 11 копеек;

5)объект недвижимости - парковочное место № 64, литера п/А, назначение: нежилое, общей площадью 14,5 (четырнадцать целых и пять десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 64, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-261, рыночной стоимостью 595 789,65 (Пятьсот девяносто пять тысяч семьсот восемьдесят девять) рублей. 65 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 417 052,/6 (Четыреста семнадцать тысяч пятьдесят два) рубля 76 копеек;

6)объект недвижимости - парковочное место № 63, литера п/А, назначение: нежилое, общей площадью 15,1 (пятнадцать целых и одна десятая) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 63, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-267, рыночной стоимостью 620 443,02 (Шестьсот двадцать тысяч четыреста сорок три) рубля 02 копейки с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 434 310,11 (Четыреста тридцать четыре тысячи триста десять) рублей 11 копеек;

7)объект недвижимости - парковочное место № 62, назначение: нежилое, в литере п/А, общей площадью 12,4 (двенадцать целых и четыре десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 62, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36 01 /296/2010-266, рыночной стоимостью 509 502,87 (Пятьсот девять тысяч пятьсот два) рубля 87 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 356 652,01 (Триста пятьдесят шесть тысяч шестьсот пятьдесят два) рубля 01 копейка;

8)объект недвижимости - парковочное место № 61, назначение: нежилое, общей площадью 12,5 (двенадцать целых и пять десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 61, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-268, рыночной стоимостью 513 611,77 (Пятьсот тринадцать тысяч шестьсот одиннадцать) рублей 77 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 359 528,24 (Триста пятьдесят девять тысяч пятьсот двадцать восемь) рублей 24 копейки;

9)объект недвижимости - парковочное место № 48, назначение: нежилое, общей площадью 15,4 (пятнадцать целых и четыре десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 48, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-274, рыночной стоимостью 632 769,70 (Шестьсот тридцать две тысячи семьсот шестьдесят девять) рублей 70 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 442 938,79 (Четыреста сорок две тысячи девятьсот тридцать восемь) рублей 79 копеек;

10)объект недвижимости - парковочное место № 47, назначение: нежилое, общей площадью 16 (шестнадцать) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 47, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проси. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-276, рыночной стоимостью 657 423,06 (Шестьсот пятьдесят семь тысяч четыреста двадцать три) рубля 06 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 460 196,14 (Четыреста шестьдесят тысяч сто девяносто шесть) рублей 14 копеек;

11)объект недвижимости - парковочное место № 46, назначение: нежилое, общей площадью 14,8 (четырнадцать целых и восемь десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 46, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проси. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-275, рыночной стоимостью 608 116,33 (Шестьсот восемь тысяч сто шестнадцать) рублей 33 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 425 681,43 (Четыреста двадцать пять тысяч шестьсот восемьдесят один) рубль 43 копейки;

12)объект недвижимости - парковочное место № 45, помещение Ш, в литере н/А, назначение: нежилое, общей площадью 14 (четырнадцать) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 45, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-332, рыночной стоимостью 575 245,18 (Пятьсот семьдесят пять тысяч двести сорок пять) рублей 18 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 402 671,63 (Четыреста две тысячи шестьсот семьдесят один) рубль 63 копейки;

13)объект недвижимости - парковочное место № 44, помещение III, в литере п/А, назначение: нежилое, общей площадью 14,6 (четырнадцать целых и шесть десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 44, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-331, рыночной стоимостью 599 898,55 (Пятьсот девяносто девять тысяч восемьсот девяносто восемь) рублей 55 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 419 928,98 (Четыреста девятнадцать тысяч девятьсот двадцать восемь) рублей 98 копеек;

14)объект недвижимости - парковочное место № 43, помещение III, в литере п/А, назначение: нежилое, общая площадь 14,6 (четырнадцать целых и шесть десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 43, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, парковочное место, кадастровый номер 36-36 01 /296/2010-340, рыночной стоимостью 599 898,55 (Пятьсот девяносто девять тысяч восемьсот девяносто восемь) рублей 55 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 419 928,98 (Четыреста девятнадцать тысяч девятьсот двадцать восемь) рублей 98 копеек;

15)объект недвижимости парковочное место №41, назначение: нежилое, общей площадью 14,7 (четырнадцать целых и семь десятых) кв.м., этаж подвал, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проси. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-230, рыночной стоимостью 604 007,44 (Шестьсот четыре тысячи семь) рублей 44 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере    422 805,21 (Четыреста двадцать две тысячи восемьсот пять) рублей 21 копейка;

16)объект недвижимости - парковочное место № 40, назначение: нежилое, общей площадью 15,1 (пятнадцать целых и одна десятая) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 40, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36 36-01 /296/2010-342, рыночной стоимостью 620 443,02 (Шестьсот двадцать тысяч четыреста сорок три) рубля 02 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 434 310,11 (Четыреста тридцать четыре тысячи триста десять) рублей 11 копеек;

17)объект недвижимости - парковочное место № 38, назначение: нежилое, общей площадью 14,6 (четырнадцать целых и шесть десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 38, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-341, рыночной стоимостью 599 898,55 (Пятьсот девяносто девять тысяч восемьсот девяносто восемь) рублей 55 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 419 928,98 (Четыреста девятнадцать тысяч девятьсот двадцать восемь) рублей 98 копеек;

18)объект недвижимости - парковочное место № 37, назначение: нежилое, общей площадью 15,1 (пятнадцать целых и одна десятая) кв.м., этаж подвал, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-371, рыночной стоимостью 620 443,02 (Шестьсот двадцать тысяч четыреста сорок три) рубля 02 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 434 310,11 (Четыреста тридцать четыре тысячи триста десять) рублей 11 копеек;

19)объект недвижимости - парковочное место № 27, назначение: нежилое, общей площадью 14,4 (четырнадцать целых и четыре десятых) кв.м., этаж подвал, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-370, рыночной стоимостью 591 680,76 (Пятьсот девяносто одна тысяча шестьсот восемьдесят) рублей 76 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 414 176,53 (Четыреста четырнадцать тысяч сто семьдесят шесть) рублей 53 копейки;

20)объект недвижимости -- парковочное место № 23, пом.III в лит.п/А, назначение: нежилое, общей площадью 18,1 (восемнадцать целых и одна десятая) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 23, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проси. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-374, рыночной стоимостью 743 709,84 (Семьсот сорок три тысячи семьсот девять) рублей 84 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 520 596,89 (Пятьсот двадцать тысяч пятьсот девяносто шесть) рублей 89 копеек;

21)объект недвижимости - парковочное место № 21, пом.III в лит. п/А, назначение: нежилое, общей площадью 17,7 (семнадцать целых и семь десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 21, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-375, рыночной стоимостью 727 274,26 (Семьсот двадцать семь тысяч двести семьдесят четыре) рубля 26 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 509 091,99 (Пятьсот девять тысяч девяносто один) рубль 99 копеек;

22)       объект недвижимости - парковочное место № 20, пом.III в лит. п/А, назначение:
нежилое, общей площадью 18,4 (восемнадцать целых и четыре десятых) кв.м., этаж подвал,
номера на поэтажном плане 20, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-373, рыночной стоимостью 756 036,52 (Семьсот пятьдесят шесть тысяч тридцать шесть) рублей 52 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 529 225,57 (Пятьсот двадцать девять тысяч двести двадцать пять) рублей 57 копеек;

23)объект недвижимости - парковочное место № 19, помещение III в литере п/А, назначение: нежилое, общей площадью 17,8 (семнадцать целых и восемь десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 19, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-404, рыночной стоимостью 731 383,16 (Семьсот тридцать одна тысяча триста восемьдесят три) рубля 16 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 511 968,21 (Пятьсот одиннадцать тысяч девятьсот шестьдесят восемь) рублей 21 копейка;

24)объект недвижимости - парковочное место № 18, помещение III в литере п/А, назначение: нежилое, общей площадью 17,8 (семнадцать целых и восемь десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 18, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-403, рыночной стоимостью 731 383,16 (Семьсот тридцать одна тысяча триста восемьдесят три) рубля 16 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 511 968,21 (Пятьсот одиннадцать тысяч девятьсот шестьдесят восемь) рублей 21 копейка;

25)объект недвижимости - парковочное место № 17, помещение III в литере п/А, назначение: нежилое, общей площадью 17,6 (семнадцать целых и шесть десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 17, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-405, рыночной стоимостью 723 165,37 (Семьсот двадцать три тысячи сто шестьдесят пять) рублей 37 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 506 215,76 (Пятьсот шесть тысяч двести пятнадцать) рублей 76 копеек;

26)объект недвижимости - парковочное место № 15, пом. III в лит. п/А, назначение: нежилое, общей площадью 26,4 (двадцать шесть целых и четыре десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 15, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-416, рыночной стоимостью 1 084 748,06 (Один миллион восемьдесят четыре тысячи семьсот сорок восемь) рублей 06 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 759 323,64 (Семьсот пятьдесят девять тысяч триста двадцать три) рубля 64 копейки;

27)объект недвижимости - парковочное место № 10, пом. III в лит. п/А, назначение: нежилое, общей площадью 16,3 (шестнадцать целых и три десятых) кв.м., этаж подвал, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-414, рыночной стоимостью 669 749,75 (Шестьсот шестьдесят девять тысяч семьсот сорок девять) рублей 75 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 468 824,82 (Четыреста шестьдесят восемь тысяч восемьсот двадцать четыре) рубля 82 копейки;

28)объект недвижимости - парковочное место № 6, пом. III в лит. п/А, назначение: нежилое, общей площадью 24,3 (двадцать четыре целых и три десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 6, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проси. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-415, рыночной стоимостью 998 461,28 (Девятьсот девяносто восемь тысяч четыреста шестьдесят один) рубль 28 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 698 922,89 (Шестьсот девяносто восемь тысяч девятьсот двадцать два) рубля 89 копеек;

29)объект недвижимости - парковочное место №5 в помещении III, литера и/А, назначение: нежилое, общей площадью 23,2 (двадцать три целых и две десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 5, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-411, рыночной стоимостью 953 263,44 (Девятьсот пятьдесят три тысячи двести шестьдесят три) рубля 44 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 667 284,41 (Шестьсот шестьдесят семь тысяч двести восемьдесят четыре) рубля 41 копейка;

30)объект недвижимости - парковочное место №4 в помещении III, литера и/А, назначение: нежилое, общей площадью 25,5 (двадцать пять целых и пять десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 4, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1.Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-412, рыночной стоимостью 1 047 768,01 (Один миллион сорок семь тысяч семьсот шестьдесят восемь) рублей 01 копейка с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 733 437,61 (Семьсот тридцать три тысячи четыреста тридцать семь) рублей 61 копейка;

31)объект недвижимости - парковочное место №3 в помещении III, литера и/А, назначение: нежилое, общей площадью 19,4 (девятнадцать целых и четыре десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 3, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-410, рыночной стоимостью 797 125,46 (Семьсот девяносто семь тысяч сто двадцать пять) рублей 46 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 557 987,83 (Пятьсот пятьдесят семь тысяч девятьсот восемьдесят семь) рублей 83 копейки;

32)объект недвижимости - парковочное место № 2, назначение: нежилое, общая площадь 22,1 (двадцать две целых и одна десятая) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 2, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-427, рыночной стоимостью 908 065,61 (Девятьсот восемь тысяч шестьдесят пять) рублей 61 копейка с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 635 645,92 (Шестьсот тридцать пять тысяч шестьсот сорок пять) рублей 92 копейки;

33)объект недвижимости - парковочное место № 1, назначение: нежилое, общая площадь 32,3 (тридцать две целых и три десятых) кв.м., этаж подвал, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-426, рыночной стоимостью 1 327 172,81 (Один миллион триста двадцать семь тысяч сто семьдесят два) рубля 81 копейка с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 929 020,97 (Девятьсот двадцать девять тысяч двадцать) рублей 97 копеек;

34) объект недвижимости - парковочное место № 16, литера п/А., общей площадью 18,0 (восемнадцать) кв.м., этаж подвал, номер на поэтажном плане: 16, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, парковочное кадастровый номер 36-36-01/035/2009-861, рыночной стоимостью 739 600,95 (Семьсот тридцать девять тысяч шестьсот) рублей 95 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 517 720,66 (Пятьсот семнадцать тысяч семьсот двадцать) рублей 66 копеек.

Ссылаясь на неисполнение должниками условий мирового соглашения, утвержденного решением третейского суда, ОАО «Сбербанк России» обратилось в арбитражный суд с заявлением о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда.

Исследовав материалы дела, заслушав пояснения представителей заявителя и должника 1, арбитражный суд приходит к выводу об удовлетворении заявления взыскателя о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда по следующим основаниям.

В силу статьи 31 АПК РФ арбитражные суды рассматривают в соответствии с главой 30 названного Кодекса дела об оспаривании решений третейских судов и о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейских судов по спорам, возникающим при осуществлении предпринимательской и иной экономической деятельности.

В соответствии со ст. 44. Федерального закона от 24.07.2002 N 102-ФЗ «О третейских судах в Российской Федерации» решение третейского суда исполняется добровольно в порядке и сроки, которые установлены в данном решении. Если в решении третейского суда срок не установлен, то оно подлежит немедленному исполнению.

Согласно ст. 45 Федерального закона «О третейских судах в Российской Федерации» если решение третейского суда не исполнено добровольно в установленный срок, то оно подлежит принудительному исполнению. Принудительное исполнение решения третейского суда осуществляется по правилам исполнительного производства, действующим на момент исполнения решения третейского суда, на основе выданного компетентным судом исполнительного листа (далее - исполнительный лист).

В силу пункта 1 статьи 46 Федерального закона «О третейских судах в Российской Федерации» арбитражный суд не вправе исследовать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать решение третейского суда по существу.

В пункте 20 Информационного письма Президиума ВАС РФ от 22.12.2005 N 96 также разъяснено, что арбитражный суд при рассмотрении заявления о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда не переоценивает фактические обстоятельства, установленные третейским судом.

Арбитражный суд может отказать в выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда только в случаях, предусмотренных статьей 239 АПК РФ.

Согласно ч. 2 ст. 239 АПК РФ арбитражный суд может отказать в выдаче исполнительного листа в случаях, если сторона третейского разбирательства, против которой принято решение третейского суда, представит доказательства того, что:

1) третейское соглашение недействительно по основаниям, предусмотренным федеральным законом;

2) сторона не была должным образом уведомлена об избрании (назначении) третейских судей или о третейском разбирательстве, в том числе о времени и месте заседания третейского суда, либо по другим уважительным причинам не могла представить третейскому суду свои объяснения;

3) решение третейского суда принято по спору, не предусмотренному третейским соглашением или не подпадающему под его условия, либо содержит постановления по вопросам, выходящим за пределы третейского соглашения. Если в решении третейского суда постановления по вопросам, охватываемым третейским соглашением, могут быть отделены от тех, которые не охватываются таким соглашением, арбитражный суд может выдать исполнительный лист только на ту часть решения третейского суда, которая содержит постановления по вопросам, охватываемым третейским соглашением;

4) состав третейского суда или процедура третейского разбирательства не соответствовали соглашению сторон или федеральному закону;

5) решение еще не стало обязательным для сторон третейского разбирательства или было отменено либо его исполнение было приостановлено арбитражным судом или иным судом в Российской Федерации, либо судом другого государства, на территории которого это решение было принято, или государства, закон которого применяется.

В части 3 статьи 239 АПК РФ также закреплено, что арбитражный суд отказывает в выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда, если установит, что спор, рассмотренный третейским судом, не может быть предметом третейского разбирательства в соответствии с федеральным законом; решение третейского суда нарушает основополагающие принципы российского права.

Статьей 1 Федерального закона Российской Федерации от 24.07.2002 N 102-ФЗ «О третейских судах в Российской Федерации» определено, что в третейский суд может передаваться любой спор, вытекающий из гражданских правоотношений, если иное не установлено федеральным законом.

Подведомственный арбитражному суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, по соглашению сторон может быть передан на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом (часть 6 статьи 4 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).

Доказательств, свидетельствующих о том, решение третейского суда нарушает основополагающие принципы российского права, а спор, рассмотренный третейским судом, не мог быть предметом третейского разбирательства, должниками не представлено. Суд таких обстоятельств также не усматривает.

Возражения должника 1, изложенные в отзыве на заявление, суд считает не обоснованными  по следующим основаниям.

Должник ссылается на то, что мировое соглашение, утвержденное третейским судом, не соответствует закону и затрагивает права третьих лиц, спор между сторонами третейского разбирательства не мог быть рассмотрен третейским судом по причине не заключенности третейского соглашения, состав третейского суда, принявший решение, не соответствует федеральному закону, а также на то, что должник добровольно исполняет условия мирового соглашения, в связи с чем отсутствуют основания для принудительного исполнения.

По утверждению ответчика, в мировом соглашении от 21 июня 2011 г. определены случаи, когда заявитель вправе обратиться в суд за выдачей исполнительного листа, к которым относится не неисполнение заинтересованными лицами не только мирового соглашения, но и соответствующих договоров об открытии невозобновляемой кредитной линии, что по его мнению противоречит ст.45 Федерального закона «О третейских судах в Российской Федерации».

Согласно ст.45 Федерального закона «О третейских судах в Российской Федерации» если решение третейского суда не исполнено добровольно в установленный срок, то оно подлежит принудительному исполнению.

Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда соответствующие условия предписаны законом или иными правовыми актами. При заключении мирового соглашения стороны определили, что уплата задолженности будет производиться на условиях, согласованных сторонами в данном соглашении.

В соответствии с п. 6 мирового соглашения стороны договорились, что в случае, если ответчик 1 и/или ответчик 2 не исполнит любую из обязанностей, предусмотренных пунктом 2 и/или пунктом 4 и/или пунктом 5 настоящего мирового соглашения, и/или договоров об открытии невозобновляемой кредитной линии №0208036 от 25.04.2008 (в редакции мирового соглашения), и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0208105 от 13.10.2008 (в редакции мирового соглашения), и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0209092 от 25.11.2008 (в редакции мирового соглашения), и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0210030 от 27.05.2010 (в редакции мирового соглашения), и/или договором об открытии невозобновляемой кредитной линии №0210040 от 26.08.2010 (в редакции мирового соглашения), заключенным с ООО «Монолитные системы», в том числе допустят нарушение срока погашения задолженности и (или) размера погашения задолженности, установленных пунктами 2, 5 настоящего мирового соглашения, и/или соответствующими договорами об открытии невозобновляемой кредитной линии (в редакции мирового соглашения), в течение трех дней, то истец имеет право получить удовлетворение своих требований по настоящему мировому соглашению в полном объеме, в том числе за счет реализации имущества ответчика 1 и/или ответчика 2, заложенного по указанным в мировом соглашении договорам ипотеки, для чего истец обращается в Арбитражный суд Воронежской области и в Центральный районный суд г. Воронежа с ходатайством о выдаче исполнительных листов в редакции, утвержденной мировым соглашением.

Поскольку стороны в пункте 6 мирового соглашения по взаимному соглашению определили условия выдачи исполнительных листов, данные положения после утверждения третейским судом мирового соглашения являются обязательными для сторон. В случае неисполнения соответствующее решение третейского подлежит принудительному исполнению на основании выдаваемого арбитражным судом исполнительного листа.

Таким образом, пункт 6 мирового соглашения не противоречит ст.45 Федерального закона «О третейских судах в Российской Федерации».

Кроме того, заявитель обратился в арбитражный суд с настоящим заявлением при причине неисполнения должником обязательств по внесению очередного платежа в соответствии с графиком, согласованном в мировом соглашении, утвержденном решением третейского суда. Иных обстоятельств, являющихся основанием для выдачи исполнительного листа, в том числе в части неисполнения каких-либо условий договоров об открытии невозобновляемой кредитной линии, заявление не содержит, заявитель на данные обстоятельства не ссылался.

Доводы должника о том, что по условиям мирового соглашения заявитель вправе обратить взыскание на квартиры, переданные по договорам купли-продажи третьим лицам, также не принимаются судом, поскольку указанные договоры купли-продажи заключены 18.04.2012 и 30.03.2012, то есть после утверждения третейским судом мирового соглашения и в момент заключения мировое соглашение не нарушало права указанных лиц.

Ответчик также считает, что третейское соглашение является не заключенным, спор между сторонами не мог быть рассмотрен третейским судом.

Возражения должника в этой части суд находит необоснованными, поскольку согласно п.1 третейского соглашения от 26.05.2011 все споры и разногласия, возникающие из указанных в данном пункте договоров, по выбору истца подлежат разрешению либо в Третейском суде при Автономной некоммерческой организации «Центр Третейского Разбирательства» в соответствии с его регламентом либо в федеральном суде в соответствии с законодательством Российской Федерации. В соответствии с постановлением Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ от 14.02.2012 №11196/11 третейские соглашения, предусматривающие возможность каждой из сторон обратиться по выбору в конкретные государственные или третейские суды, не противоречат закону и считаются заключенными.

Доводы должника о том, что состав третейского суда, принявший решение, не соответствует федеральному закону, поскольку избран из списка, утвержденного подконтрольной заявителю организацией и не может признаваться беспристрастным, суд находит необоснованными по следующим основаниям.

Согласно выписке из ЕГРЮЛ от 14.05.2012 учредителями Автономной некоммерческой организации «Центр Третейского Разбирательства» являются Некоммерческое партнерство «Российский центр содействия третейскому разбирательству», Фонд «Центр стратегических разработок» и Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (открытое акционерное общество). В соответствии с разделом 6.2. устава АНО «Центр Третейского Разбирательства» правление организации является коллегиальным органом и состоит из шести членов с пропорциональным представительством от каждого из учредителей. Правление организации принимает решения на своих заседаниях большинством голосов от числа членов правления организации (п.6.2.4.). Следовательно, при формировании списка судей мнение ОАО «Сбербанк России» не является решающим. Иных доказательств, подтверждающих, что состав третейского суда или процедура третейского разбирательства не соответствовали соглашению сторон или федеральному закону, должник не представил.

При рассмотрении спора третейским судом соответствующие возражения, заявленные при рассмотрении настоящего дела, должниками не приводились, решение третейского суда в самостоятельном порядке в соответствии со ст.ст.230 - 235 АПК РФ не оспаривалось.

 Утверждение должника о том, что решение третейского суда исполняется им в соответствии с условиями мирового соглашения  также не соответствуют фактическим обстоятельствам дела. В мировом соглашении стороны предусмотрели, что начисление процентов производится ежеквартально на остаток задолженности по основному долгу, указанному в п.1 мирового соглашения. Первая дата уплаты процентов – 28 декабря 2011 года. В дальнейшем проценты уплачиваются ежеквартально 28 числа второго месяца каждого календарного квартала и в дату последнего платежа в погашение кредита 28 августа 2012 года из расчета 7 процентов годовых.

Таким образом, ответчик должен был уплатить соответствующие суммы процентов по мировому соглашению 28.12.2011, 28.02.2012 и 28.05.2012 и доводы ответчика о том, что после 28 декабря 2011 года очередной платеж в части уплаты процентов должен быть совершен 28 мая 2012 года не соответствуют обстоятельствам дела.

Наличие задолженности в связи с неисполнением мирового соглашения подтверждается представленным в материалы дела расчетом, в связи с чем доводы ответчика об отсутствии оснований для выдачи исполнительного листа являются необоснованными.

Возражения ответчика в части необоснованности требований о выдаче исполнительного листа на взыскание с ответчика третейского сбора в размере 150 000 руб. также не принимаются, поскольку п.2.2. мирового соглашения закрепляет условие об отнесении расходов по уплате третейского на истца при исполнении мирового соглашения в добровольном порядке. Вместе с тем, в п.6 мирового соглашения стороны предусмотрели положение о том, что в случае неисполнения ответчиком обязанностей, закрепленных соответствующим мировым соглашением, истец вправе обратиться в суд за выдаче исполнительных листов, в том числе на взыскание с ответчика задолженности по третейскому сбору в сумме 150 000 руб. (пункт 6.2.).

Доводы должником о злоупотреблении заявителем своими правами суд также находит не обоснованными по следующим основаниям. Соглашение, подписанное между ООО «Монолитные системы» и ООО «Элитстрой» не является надлежащим доказательством по делу, поскольку указанное соглашение не содержит дату его составления, заявитель отрицал факт подписания данного соглашения со стороны ОАО «Сбербанк России» уполномоченным на подписание данного документа лицом, а должник соответствующих доказательств, подтверждающих полномочия указанных лиц, не представил. Соответствующие условия о порядке реализации квартир и обязательствах банка по освобождению из залога помещений, закрепленные в данном соглашении, не содержатся в утвержденном третейским судом мировом соглашении.

Должником в материалы дела представлены платежные поручения, подтверждающие частичное погашение задолженности по условиям мирового соглашения. Вместе с тем, согласно представленного заявителем расчета и письменных возражений банком не приняты некоторые из платежных документов. Из представленных сторонами расчетов следует, что у заявителя и должника имеются разногласия относительно оплаченной должником суммы задолженности.

В соответствии с п.5 ч.1 ст.320 АПК РФ в исполнительном листе должна быть воспроизведена резолютивная часть судебного акта. По смыслу данной статьи, резолютивная часть судебного акта переписывается в исполнительный лист дословно, кроме тех ее положений, которые не имеют отношения к исполнению.

Исполнительный лист лишь фиксирует установленные судебным актом права и обязанности сторон и не создает новых обременений для должника. Выдача исполнительного листа на всю сумму, подлежащую уплате, не препятствует должнику провести сверку расчетов с кредитором и представить доказательства частичного исполнения решения третейского суда в ходе исполнительного производства.

Учитывая, что решение третейского суда при Автономной некоммерческой организации «Центр Третейского Разбирательства» от 22.06.2011 по делу №Т-12-11-005 в установленные сроки не исполнено и стороной третейского разбирательства не представлено доказательств, являющихся в силу ст.239 АПК РФ основанием для отказа в выдаче исполнительного листа, заявление ОАО «Сбербанк России» о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда подлежит удовлетворению.

Заявителем была уплачена государственная пошлина в размере 2000 руб. согласно платежному поручению №175557 от 28.04.2012. Таким образом, в силу ст.110 АПК РФ расходы по уплате госпошлины за рассмотрение данного заявления в сумме 2000 руб. подлежат взысканию с должника в пользу ОАО «Сбербанк России».

Руководствуясь статьями 31, 65, 110, 156, 163, 184, 186, 236 – 240 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Заявление Открытого акционерного общества «Сбербанк России», г. Москва удовлетворить.

Выдать исполнительные листы на принудительное исполнение решения третейского суда при автономной некоммерческой организации «Центр Третейского Разбирательства» (территориальная коллегия №12, <...>) от 22.06.2011 по делу №Т-12-11-005 в следующей редакции:

1. Взыскать солидарно с Общества с ограниченной ответственностью «Монолитные системы», г. Воронеж (ОГРН <***>) в пользу ОАО «Сбербанк России» задолженность по договору об открытии невозобновляемой кредитной линии №0207011 от 22.02.2007 г. в сумме 120 319140 руб. 12 коп.,в том числе: 117 122 930 руб. 23 коп просроченного основного долга; 3 164 119 руб. 43 коп. просроченных процентов, начисленных за период 01.03.2011 по 15.06.2011; просроченная плата за обслуживание кредита, начисленная за период с 01.03.2011 по 15.06.2011 в сумме 32 090 руб. 46 коп.

2. Взыскать солидарно с Общества с ограниченной ответственностью «Монолитные системы» в пользу ОАО «Сбербанк России» задолженность по третейскому сбору, уплаченному при взыскании задолженности по Договору об открытии невозобновляемой кредитной линии №0207011 от 22.02.2007 г. в сумме 150 000 руб.

3. Обратить взыскание в пользу ОАО Сбербанк России в лице Центрально-Черноземного банка на следующие недвижимое имущество, принадлежащее ООО «Монолитные системы», заложенное по Договору ипотеки №0207011/и1 от 27.10.2009г.:

4)объект недвижимости - нежилое помещение III в литере и/А, общей площадью 49,8 (Сорок девять целых и восемь десятых) кв. м., расположенное по адресу: <...>, Этаж: подвал, номер на поэтажном плане: 122, 129, 130, 131 условный номер 36-36-01/088/2009-740, оценочной стоимостью 809 549 (Восемьсот девять тысяч пятьсот сорок девять) рублей, установить начальную продажную стоимость в размере 566 684,30 (Пятьсот шестьдесят шесть тысяч шестьсот восемьдесят четыре) рубля 30 копеек;

5)объект недвижимости - квартира, общей площадью 138,1 (Сто тридцать восемь целых одна десятая) кв.м., расположенная по адресу: <...>, Этаж 13, условный номер 36-36-01/327/2007-499, оценочной стоимостью 3 295 000 (Три миллиона двести девяносто пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 2 306 500 (Два миллиона триста шесть тысяч пятьсот) рублей;

6)объект недвижимости - квартира, общей площадью 138,6 (Сто тридцать восемь целых шесть десятых) кв.м., расположенная по адресу: <...>, Этаж 15, условный номер 36-36-01/304/2007-636, оценочной стоимостью 3 301 000 (Три миллиона триста одна тысяча) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 2 310 700 (Два миллиона триста десять тысяч семьсот) рублей.

4. Обратить взыскание в пользу ОАО Сбербанк России в лице Центрально-Черноземного банка на следующие недвижимое имущество, принадлежащее ООО «Монолитные системы», заложенное по Договору ипотеки №0207011/и2 от 27.10.2009г.:

7)объект недвижимости - квартира, общей площадью 68,1 (Шестьдесят восемь целых и одна десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира 1, Этаж 1, условный номер 36-34-6:00-00-00:00:3517:1, оценочной стоимостью 2 910 185 (Два миллиона девятьсот десять тысяч сто восемьдесят пять рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 164 074 (Один миллион сто шестьдесят четыре тысячи семьдесят четыре рубля);

8)объект недвижимости - квартира, общей площадью 66,8 (Шестьдесят шесть целых и восемь десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира 2, Этаж 1, условный номер 36-34-6:00-00-00:00:3517:2, оценочной стоимостью 2 860 176 (Два миллиона восемьсот шестьдесят тысяч сто семьдесят шесть рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 144 070-40 (Один миллион сто сорок четыре тысячи семьдесят рублей 40 копеек);

9)объект недвижимости - квартира, общей площадью 31,9 (Тридцать одна целая и девять десятых) кв. м., расположенная по адресу: <...> и Ванцетти, д. 76, квартира ЗБ, Этаж 1, условный номер 36-36-01/241/2005-213, оценочной стоимостью 1 489 039 (Один миллион четыреста восемьдесят девять тысяч тридцать девять рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 595 615-60 (Пятьсот девяносто пять тысяч шестьсот пятнадцать рублей 60 копеек);

10)объект недвижимости - квартира, общей площадью 37,3 (Тридцать семь целых и три десятых) кв. м., расположенная по адресу: <...> и Ванцетти, д. 76, квартира 4, Этаж 1, условный номер 36-36-01/022/2008-799, оценочной стоимостью 1 692 189 (Один миллион шестьсот девяносто две тысячи сто восемьдесят девять рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 676 875-60 (Шестьсот семьдесят шесть тысяч восемьсот семьдесят пять рублей 60 копеек);

11)объект недвижимости - квартира, общей площадью 59,9 (Пятьдесят девять целых и Девять десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира 5а, Этаж 1, условный номер 36-36-01 /024/2008-880, оценочной стоимостью 2 854 774 (Два миллиона восемьсот пятьдесят четыре тысячи семьсот семьдесят четыре рубля); установить начальную продажную стоимость в размере 1 141 909-60 (Один миллион сто сорок одна тысяча девятьсот девять рублей 60 копеек);

12)объект недвижимости - квартира, общей площадью 72,4 (Семьдесят две целых и четыре Десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, Д- 76, квартира 6, Этаж 2, условный номер 36-36-01 /025/2008-941, оценочной стоимостью 3 074 683 (Три миллиона семьдесят четыре тысячи шестьсот восемьдесят три рубля); установить начальную продажную стоимость в размере 1 229 873-20 (Один миллион двести двадцать девять тысяч восемьсот семьдесят три рубля 20 копеек);

10)объект недвижимости - квартира, общей площадью 69,2 (Шестьдесят девять целых и две десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира 9, Этаж 2, условный номер 36-36-01/365/2007-042, оценочной стоимостью 2 664 546 (Два миллиона шестьсот шестьдесят четыре тысячи пятьсот сорок шесть рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 065 818-40 (Один миллион шестьдесят пять тысяч восемьсот восемнадцать рублей 40 копеек);

11)объект недвижимости - квартира, общей площадью 60,2 (Шестьдесят целых и две десятых) кв. м., расположенная по адресу: <...> и Ванцетти, д. 76, квартира 10, Этаж 2, условный номер 36-34-6:00-00-00:00:3517:10, оценочной стоимостью 2 958 023 (Два миллиона девятьсот пятьдесят восемь тысяч двадцать три рубля); установить начальную продажную стоимость в размере 1 183 209-20 (Один миллион сто восемьдесят три тысячи двести девять рублей 20 копеек);

12)объект недвижимости - квартира, общей площадью 40,7 (Сорок целых и семь десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира 11, Этаж 3, условный номер 36-36-01 /293/2007-314, оценочной стоимостью 1 645 989 (Один миллион шестьсот сорок пять тысяч девятьсот восемьдесят девять рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 658 395-60 (Шестьсот пятьдесят восемь тысяч триста девяносто пять рублей 60 копеек);

12)объект недвижимости - квартира, общей площадью 39,8 (Тридцать девять целых и восемь десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира 11а, Этаж 3, условный номер 36-36-01/122/2008-710, оценочной стоимостью 1 612 935 (Один миллион шестьсот двенадцать тысяч девятьсот тридцать пять рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 645 174 (Шестьсот сорок пять тысяч сто семьдесят четыре рубля);

13)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51 (Пятьдесят один) кв. м., расположенная по адресу: <...> и Ванцетти, д. 76, квартира 12, Этаж 3, условный номер 36-34-6:00-00-00:00:3517:12, оценочной стоимостью 2 375 313 (Два миллиона триста семьдесят пять тысяч триста тринадцать рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 950 125-20 (Девятьсот пятьдесят тысяч сто двадцать пять рублей 20 копеек).

5. Обратить взыскание в пользу ОАО Сбербанк России в лице Центрально-Черноземного банка на следующие недвижимое имущество, принадлежащее ООО «Монолитные системы» заложенное по Договору ипотеки №0207011/иЗ от 17.11.2009г.: объект недвижимости - квартира, общей площадью 38,6 (Тридцать восемь целых и шесть десятых) кв. м„ расположенная по адресу: г. Воронеж, Центральный район, ул. Сакко и Ванцетти, д. 76, квартира За, Этаж 1, условный номер 36-36-01 /069/2008-428, оценочной стоимостью 1 745 608 (Один миллион семьсот сорок пять тысяч шестьсот восемь рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 698 243-20 (Шестьсот девяносто восемь тысяч двести сорок три рубля 20 копеек).

6. Обратить взыскание в пользу ОАО Сбербанк России в лице Центрально-черноземного банка на следующие недвижимое имущество, принадлежащее ООО «Монолитные системы», заложенное по Договору ипотеки №0207011/и4 от 25.02.2011г.:

10)объект недвижимости - квартира, общей площадью 56,2 (Пятьдесят шесть целых две десятых) кв. м.,расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 216, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-908, оценочной стоимость 1 993 000-00 (Один миллион девятьсот девяносто три тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 395 100-00 (Один миллион триста девяносто пять тысяч сто рублей);

11)объект недвижимости - квартира, общей площадью 77 (Семьдесят семь) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 268, Этаж 11, условный номер 36-36-01/374/2010-173, оценочной стоимость 2 060 000-00 (Два миллиона шестьдесят тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 442 000-00 (Один миллион четыреста сорок две тысячи рублей);

12)объект недвижимости - квартира, общей площадью 58,1 (Пятьдесят восемь целых одна десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 291, Этаж 16, условный номер 36-36-01/374/2010-174, оценочной стоимость 2 693 000-00 (Два миллиона шестьсот девяносто три тысячи рублей): установить начальную продажную стоимость в размере 1 885 100-00 (Один миллион восемьсот восемьдесят пять тысяч сто рублей);

13)объект недвижимости - квартира, общей площадью 82,9 (Восемьдесят две целых девять десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 298, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-738, оценочной стоимость 2 966 000-00 (Два миллиона девятьсот шестьдесят шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 2 076 200-00 (Два миллиона семьдесят шесть тысяч двести рублей);

14)объект недвижимости - квартира, общей площадью 63,5 (Шестьдесят три целых пять десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 297, Этаж 17, условный номер 36-36-01/288/2010-236, оценочной стоимость 2 272 000-00 (Два миллиона двести семьдесят две тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 590 400-00 (Один миллион пятьсот девяносто тысяч четыреста рублей);

15)объект недвижимости - квартира, общей площадью 53 (Пятьдесят три) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 296, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-728, оценочной стоимость 1 887 000-00 (Один миллион восемьсот восемьдесят семь тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 320 900-00 (Один миллион триста двадцать тысяч девятьсот рублей);

16)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,2 (Пятьдесят одна целая две десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 290, Этаж 16, условный номер 36-36-01/288/2010-276, оценочной стоимость 1 834 000 (Один миллион восемьсот тридцать четыре тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере J 283 800-00 (Один миллион двести восемьдесят три тысячи восемьсот рублей);

17)объект недвижимости квартира, общей площадью 49,6 (Сорок девять целых шесть десятых) кв. м.,расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 166, Этаж 7, условный номер 36-36-01/300/2010-652, оценочной стоимость 1 777 000-00 (Один миллион семьсот семьдесят семь тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 243 900-00 (Один миллион двести сорок три тысячи девятьсот рублей);

18)объект недвижимости - квартира, общей площадью 61 (Шестьдесят один) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 272, Этаж 12, условный номер 36-36-01/300/2010-655, оценочной стоимость 2 125 000-00 (Два миллиона сто двадцать пять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 487 500-00 (Один миллион четыреста восемьдесят семь тысяч пятьсот рублей);

14)объект недвижимости - квартира, общей площадью 49,2 (Сорок девять целых две десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 128, Этаж 14, условный номер 36-36-01/300/2010-650, оценочной стоимость 1 763 000-00 (Один миллион семьсот шестьдесят три тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 234 100-00 (Один миллион двести тридцать четыре тысячи сто рублей);

15)объект недвижимости - квартира, общей площадью 49,4 (Сорок девять целых четыре десятых) кв. м.,расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 108, Этаж 10, условный номер 36-36-01/288/2010-237, оценочной стоимость 1 770 000-00 (Один миллион семьсот семьдесят тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 239 000-00 (Один миллион двести тридцать девять тысяч рублей);

16)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,2 (Пятьдесят одна целая две десятых) кв. м.,расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 192, Этаж 12, условный номер 36-36-01/300/2010-670, оценочной стоимость 1 834 000-00 (Один миллион восемьсот тридцать четыре тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 283 800 (Один миллион двести восемьдесят три тысячи восемьсот рублей);

17)объект недвижимости - квартира, общей площадью 77,1 (Семьдесят семь целых одна Десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 225, Этаж 3, условный номер 36-36-01/288/2010-263, оценочной стоимость 2 686 000-00 (Два миллиона шестьсот восемьдесят шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 880 200-00 (Один миллион восемьсот восемьдесят тысяч двести рублей);

14)       объект недвижимости - квартира, общей площадью 60,8 (Шестьдесят целых восемь десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 277, Этаж 13, условный номер 36-36-01 /300/2010-620, оценочной стоимость 2 118 000-00 (Два миллиона сто восемнадцать тысяч рублей), установить начальную продажную стоимость в размере 1 482 600-00 (Один миллион четыреста восемьдесят две тысячи шестьсот рублей);

15)      объект недвижимости - квартира, общей площадью 61,1 (Шестьдесят одна целая одна десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 267, Этаж 11, условный номер 36-36-01/300/2010-621, оценочной стоимость 2 128 000-00 (Два миллиона сто двадцать восемь тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 489 600-00 (Один миллион четыреста восемьдесят девять тысяч шестьсот рублей);

23)объект недвижимости - квартира, общей площадью 60,9 (Шестьдесят целых девять десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 282, Этаж 14, условный номер 36-36-01/300/2010-622, оценочной стоимость 2 121 000-00 (Два миллиона сто двадцать одна тысяча рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 484 700-00 (Один миллион четыреста восемьдесят четыре тысячи семьсот рублей);

24)объект недвижимости - квартира, общей площадью 77,2 (Семьдесят семь целых две десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 273, Этаж 12, условный номер 36-36-01/300/2010-624, оценочной стоимость 2 689 000-00 (Два миллиона шестьсот восемьдесят девять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 882 300-00 (Один миллион восемьсот восемьдесят две тысячи триста рублей);

25)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,6 (11ятьдесят одна целая шесть десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 221, Этаж 3, условный номер 36-36-01/300/2010-727, оценочной стоимость 1 849 000-00 (Один миллион восемьсот сорок девять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 294 300-00 (Один миллион двести девяносто четыре тысячи триста рублей);

26)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,2 (Пятьдесят одна целая две десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 285, Этаж 15, условный номер 36-36-01/300/2010-720, оценочной стоимость 1 834 000-00 (Один миллион восемьсот тридцать четыре тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 283 800-00 (Один миллион двести восемьдесят три тысячи восемьсот рублей);

27)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,8 (Пятьдесят одна целая восемь десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 217, Этаж 17, условный номер 36-36-01 /300/2010-704, оценочной стоимость 1 856 000-00 (Один миллион восемьсот пятьдесят шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 299 200-00 (Один миллион двести девяносто девять тысяч двести рублей);

28)объект недвижимости - квартира, общей площадью 54,9 (Пятьдесят четыре целых девять десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 142, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-703, оценочной стоимость 1 967 000-00 (Один миллион девятьсот шестьдесят семь тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 376 900-00 (Один миллион триста семьдесят шесть тысяч девятьсот рублей);

29)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,6 (Пятьдесят одна целая шесть десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 196, Этаж 13, условный номер 36-36-01/300/2010-702, оценочной стоимость 1 849 000-00 (Один миллион восемьсот сорок девять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 294 300-00 (Один миллион двести девяносто четыре тысячи триста рублей);

23)       объект недвижимости - квартира, общей площадью 68,1 (Шестьдесят восемь целых одна десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 219, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-721, оценочной стоимость 3 272 000-00 (Три миллиона двести семьдесят две тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 2 290 400-00 (Два миллиона двести девяносто тысяч четыреста рублей);

32)объект недвижимости - квартира, общей площадью 88 (Восемьдесят восемь) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 218, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-722, оценочной стоимость 3 065 000-00 (Три миллиона шестьдесят пять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 2 145 500-00 (Два миллиона сто сорок пять тысяч пятьсот рублей);

33)объект недвижимости - квартира, общей площадью 81,1 (Восемьдесят одна целая одна десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 141, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-623, оценочной стоимость 2 825 000-00 (Два миллиона восемьсот двадцать пять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 977 500-00 (Один миллион девятьсот семьдесят семь тысяч пятьсот рублей);

34)объект недвижимости - квартира, общей площадью 49,3 (Сорок девять целых три десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 113, Этаж 1 1, условный номер 36-36-01/300/2010-694, оценочной стоимость 1 766 000 (Один миллион семьсот шестьдесят шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 236 200-00 (Один миллион двести тридцать шесть тысяч двести рублей);

35)объект недвижимости - квартира, общей площадью 60,8 (Шестьдесят целых восемь десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 262, Этаж 10, условный номер 36-36-01 /300/2010-350, оценочной стоимость 2 118 000-00 (Два миллиона сто восемнадцать тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 482 600-00 (Один миллион четыреста восемьдесят две тысячи шестьсот рублей);

36)объект недвижимости - квартира, общей площадью 49,3 (Сорок девять целых три десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 123, Этаж 13, условный номер 36-36-01/300/2010-693, оценочной стоимость 1 766 000-00 (Один миллион семьсот шестьдесят шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 236 200-00 (Один миллион двести тридцать шесть тысяч двести рублей);

37)объект недвижимости - квартира, общей площадью 76,4 (Семьдесят шесть целых четыре десятых) кв. м., расположенная по адресу: т. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 293, Этаж 16, условный номер 36-36-01 /288/2010-238, оценочной стоимость 2 661 000-00 (Два миллиона шестьсот шестьдесят одна тысяча рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 862 700-00 (Один миллион восемьсот шестьдесят две тысячи семьсот рублей);

38)объект недвижимости - квартира, общей площадью 61 (Шестьдесят один) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект: Патриотов, д. 1е, квартира 287, Этаж 15, условный номер 36-36-01/300/2010-611, оценочной стоимость 2 125 000-00 (Два миллиона сто двадцать пять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 487 500-00 (Один миллион четыреста восемьдесят семь тысяч пятьсот рублей);

39)объект недвижимости - квартира, общей площадью 61 (Шестьдесят один) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 257, Этаж 9, условный номер 36-36-01/300/2010-610, оценочной стоимость 2 125 000-00 (Два миллиона сто двадцать пять тысяч рублей 00 копеек); установить начальную продажную стоимость в размере 1 487 500 00 (Один миллион четыреста восемьдесят семь тысяч пятьсот рублей 00 копеек);

32) объект недвижимости - квартира, общей площадью 61,6 (Шестьдесят одна целая шесть десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 241, Этаж 6, условный номер 36-36-01/300/2010-609, оценочной стоимость 2 146 000- 00 (Два миллиона сто сорок шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 502 200-00 (Один миллион пятьсот две тысячи двести рублей);

36)объект недвижимости - квартира, общей площадью 61,8 (Шестьдесят одна целая восемь десятых) кв. м., расположенная по адресу; г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 140, Этаж 17, условный номер 36-36-01/288/2010-278, оценочной стоимость 2 153 000 00 (Два миллиона сто пятьдесят три тысячи рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 507 100-00 (Один миллион пятьсот семь тысяч сто рублей);

37)объект недвижимости - квартира, общей площадью 77,1 (Семьдесят семь целых одна десятая) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 258, Этаж 9, условный номер 36-36-01/300/2010-692, оценочной стоимость 2 686 000-00 (Два миллиона шестьсот восемьдесят шесть тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 880 200-00 (Один миллион восемьсот восемьдесят тысяч двести рублей);

38)объект недвижимости - квартира, общей площадью 51,6 (Пятьдесят одна целая шесть десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, квартира 67, Этаж 17, условный номер 36-36-01/300/2010-671, оценочной стоимость 1 849 000-00 (Один миллион восемьсот сорок девять тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 294 300-00 (Один миллион двести девяносто четыре тысячи триста рублей);

36)  объект недвижимости - квартира, общей площадью 52,2 (Пятьдесят две целых две
десятых) кв. м., расположенная по адресу: г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д.1е, квартира 137, Этаж  16, условный номер 36-36-01/300/2010-737, оценочной стоимость 1870000-00 (Один миллион восемьсот семьдесят тысяч рублей); установить начальную продажную стоимость в размере 1 309 000
-00 (Один миллион триста девять тысяч рублей).

7. Обратить взыскание в пользу ОАО Сбербанк России в лице Центрально-Черноземного банка на следующие недвижимое имущество, принадлежащее ООО «Монолитные системы», заложенное но Договору ипотеки №0207011/и5 от 21.04.2011г.:

1) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 21,6 (Двадцать одна целая шесть десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №72, условный номер 36-36-01/296/2010- 517, оценочной стоимость 1 080 000-00 (Один миллион восемьдесят тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 648 000-00 (Шестьсот сорок восемь тысяч) рублей;

4)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 18 (восемнадцать) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №75, условный номер 36-36-01/296/2010-519, оценочной стоимость 900 000-00 (Девятьсот тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 540 000-00 (Пятьсот сорок тысяч) рублей;

5)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 21,1 (Двадцать одна целая одна десятая) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №76, условный номер 36-36-01/296/2010- 518, оценочной стоимость 1 055 000-00 (Один миллион пятьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 633 000-00 (Шестьсот тридцать три тысячи) рублей;

4) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 21,1 (Двадцать одна целая одна десятая) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №77, условный номер 36-36-01 /296/2010- 523,            оценочной стоимость 1 055 000-00 (Один миллион пятьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 633 000-00 (Шестьсот тридцать три тысячи) рублей;

7)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 18 (восемнадцать) кв. м.,расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №78, условный номер 36-36-01/296/2010-525, оценочной стоимость 900 000-00 (Девятьсот тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 540 000-00 (Пятьсот сорок тысяч) рублей;

8)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 17,9 (Семнадцать целых девять десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №79, условный номер 36-36-01/296/2010-

524, оценочной стоимость 895 000-00 (Восемьсот девяносто пять тысяч) рублей; установить
начальную продажную стоимость в размере 537 000-00 (Пятьсот тридцать семь тысяч) рублей;

7) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 19,7 (Девятнадцать целых семь десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №80, условный номер 36-36-01/033/2011-036, оценочной стоимость 985 000-00 (Девятьсот восемьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 591 000-00 (Пятьсот девяносто одна тысяча) рублей;

10)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 20 (Двадцать) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №81, условный номер 36-36-01/033/2011-035, оценочной стоимость 1 000 000-00 (Один миллион) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 600 000-00 (Шестьсот тысяч) рублей;

11)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 19,4 (Девятнадцать целых четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №82, условный номер 36-36-01/033/2011-034, оценочной стоимость 970 000-00 (Девятьсот семьдесят тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 582 000-00 (Пятьсот восемьдесят две тысячи) рублей;

10) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 18,4 (Восемнадцать целых четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №84, условный номер 36-36-01/033/2011- 039, оценочной стоимость 920 000 00 (Девятьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 552 000-00 (Пятьсот пятьдесят две тысячи) рублей;

13)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 21,2 (Двадцать одна целая две десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №85, условный номер 36-36-01/033/2011-041, оценочной стоимость 1 060 000-00 (Один миллион шестьдесят тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 636 000-00 (Шестьсот тридцать шесть тысяч) рублей;

14)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 17,3 (Семнадцать целых три десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №86, условный номер 36-36-01/033/2011- 040, оценочной стоимость 865 000-00 (Восемьсот шестьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 519 000-00 (Пятьсот девятнадцать тысяч) рублей;

19)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 17,3 (Семнадцать целых три десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №89, условный номер 36-36-01/033/2011-048, оценочной стоимость 865 000-00 (Восемьсот шестьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 519 000-00 (Пятьсот девятнадцать тысяч) рублей;

20)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 17,5 (Семнадцать целых пять десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №93, условный номер 36-36-01/033/2011-047, оценочной стоимость 875 000-00 (Восемьсот семьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 525 000-00 (Пятьсот двадцать пять тысяч) рублей;

21)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,5 (Шестнадцать целых пять десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №94, условный номер 36-36-01/033/2011-046, оценочной стоимость 825 000-00 (Восемьсот двадцать пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 495 000-00 (Четыреста девяносто пять тысяч) рублей;

22)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,4 (Шестнадцать целых четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №95, условный номер 36-36-01/033/2011-059, оценочной стоимость 820 000-00 (Восемьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 492 000-00 (Четыреста девяносто две тысячи) рублей;

23)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,4 (Шестнадцать целых четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №96, условный номер 36-36-01/033/2011-058, оценочной стоимость 820 000-00 (Восемьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 492 000-00 (Четыреста девяносто две тысячи) рублей;

24)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,5 (Шестнадцать целых пять десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №98, условный номер 36-36-01 /033/2011-057, оценочной стоимость 825 000-00 (Восемьсот двадцать пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 495 000-00 (Четыреста девяносто пять тысяч) рублей;

19)       объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,4 (Шестнадцать целых четыре десятых) кв. м.. расположённое по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №99, условный номер 36-36-01/033/2011-063, оценочной стоимость 820 000-00 (Восемьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 492 000-00 (Четыреста девяносто две тысячи) рублей;

20)       объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,5 (Шестнадцать целых пять десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №100, условный номер 36-36-01 /033/2011-062, оценочной стоимость 825 000-00 (Восемьсот двадцать пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 495 000-00 (Четыреста девяносто пять тысяч) рублей;

21)       объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,4 (Шестнадцать целых четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №101, условный номер 36-36-01/033/2011-061, оценочной стоимость 820 000-00 (Восемьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 492 000-00 (Четыреста девяносто две тысячи) рублей;

22) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 21,6 (Двадцать одна целая шесть десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №102, условный номер 36-36-01/033/2011-081, оценочной стоимость 1 080 000-00 (Один миллион восемьдесят тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 648 000-00 (Шестьсот сорок восемь тысяч рублей;

23) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,2 (Шестнадцать целых две десятых) кв.м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №103, условный номер 36-36-01/033/2011-082,оценочной стоимость 810 000-00 (Восемьсот десять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 486 000-00 (Четыреста восемьдесят шесть тысяч) рублей;

26)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,2 (Шестнадцать целых две десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №104, условный номер 36-36-01/033/2011-080, оценочной стоимость 810 000-00 (Восемьсот десять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 486 000-00 (Четыреста восемьдесят шесть тысяч) рублей;

27)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,4 (Шестнадцать целых четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №105, условный номер 36-36-01/033/2011- 087,           оценочной стоимость 820 000-00 (Восемьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 492 000-00 (Четыреста девяносто две тысячи) рублей;

26) объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,5 (Шестнадцать целых пять десятых) кв.м., расположенное по адресу: Воронежская область, т. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №106, условный номер 36-36-01/033/2011- 088,оценочной стоимость 825 000-00 (Восемьсот двадцать пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 495 000-00 (Четыреста девяносто пять тысяч) рублей;

29)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 16,4 (Шестнадцать целых  четыре десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №107, условный номер 36-36-01/033/2011-086, оценочной стоимость 820 000-00 (Восемьсот двадцать тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 492 000-00 (Четыреста девяносто две тысячи) рублей;

30)объект недвижимости - парковочное место общей площадью 23,5 (Двадцать три целых пять десятых) кв. м., расположенное по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проспект Патриотов, д. 1е, парковочное место №109, условный номер 36-36-01/033/2011-085, оценочной стоимость 1 175 000-00 (Один миллион сто семьдесят пять тысяч) рублей; установить начальную продажную стоимость в размере 705 000-00 (Семьсот пять тысяч) рублей.

8. Обратить взыскание в пользу ОАО «Сбербанк России» на следующее имущество, принадлежащее Обществу с ограниченной ответственностью «Монолитные Системы», заложенное банку в соответствии с договором залога №0207011/з4 от 12.10.2010 г.:

№ н/ п

Наименование

Инвентарный номер

Год

выпуска или      год постановки на баланс

Начальная продажная стоимость, руб.

1

Кран башенный LIEBHERR Per. №8179

Б/н

2005

7 104 500

2

Тягач седельный MANTGA 18/410 4*2 BLS

VIN<***>

Б/н

2005

711 500

ИТОГО

-

-

7 816 000

9. Обратить взыскание в пользу ОАО Сбербанк России в лице Центрально-Черноземного банка на следующие недвижимое имущество, принадлежащее ООО «Монолитные системы», заложенное по Договору ипотеки №0208036/и2 от 15.02.2011г.:

10)объект недвижимости - парковочное место № 72, литера и/А, назначение: нежилое, общей площадью 15,0 (пятнадцать) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 72, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-237, рыночной стоимостью 616 334,12 (Шестьсот шестнадцать тысяч триста тридцать четыре) рубля 12 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 431 433,89 (Четыреста тридцать одна тысяча четыреста тридцать три) рубля 89 копеек;

11)объект недвижимости - парковочное место № 71, литера и/А, назначение: нежилое, общей площадью 13,9 (тринадцать целых и девять десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 71, расположенное в жилом доме но адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-239, рыночной стоимостью 571 136,29 (Пятьсот семьдесят одна тысяча сто тридцать шесть) рублей 29 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 399 795,40 (Триста девяносто девять тысяч семьсот девяносто пять) рублей 40 копеек;

12)объект недвижимости - парковочное место № 67, номер помещения III, назначение: нежилое, общей площадью 14,7 (четырнадцать целых и семь десятых) кв.м., этаж подвал, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-260, рыночной стоимостью 604 007,44 (Шестьсот четыре тысячи семь) рублей 44 копейки с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 422 805,21 (Четыреста двадцать две тысячи восемьсот пять) рублей 21 копейка;

13)объект недвижимости - парковочное место № 66, назначение: нежилое, общей площадью 15,1 (пятнадцать целых и одна десятая) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 66, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-238, рыночной стоимостью 620 443,02 (Шестьсот двадцать тысяч четыреста сорок три) рубля 02 копейки с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 434 310,11 (Четыреста тридцать четыре тысячи триста десять) рублей 11 копеек;

14)объект недвижимости - парковочное место № 64, литера п/А, назначение: нежилое, общей площадью 14,5 (четырнадцать целых и пять десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 64, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-261, рыночной стоимостью 595 789,65 (Пятьсот девяносто пять тысяч семьсот восемьдесят девять) рублей. 65 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 417 052,/6 (Четыреста семнадцать тысяч пятьдесят два) рубля 76 копеек;

15)объект недвижимости - парковочное место № 63, литера п/А, назначение: нежилое, общей площадью 15,1 (пятнадцать целых и одна десятая) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 63, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-267, рыночной стоимостью 620 443,02 (Шестьсот двадцать тысяч четыреста сорок три) рубля 02 копейки с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 434 310,11 (Четыреста тридцать четыре тысячи триста десять) рублей 11 копеек;

16)объект недвижимости - парковочное место № 62, назначение: нежилое, в литере п/А, общей площадью 12,4 (двенадцать целых и четыре десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 62, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36 01 /296/2010-266, рыночной стоимостью 509 502,87 (Пятьсот девять тысяч пятьсот два) рубля 87 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 356 652,01 (Триста пятьдесят шесть тысяч шестьсот пятьдесят два) рубля 01 копейка;

17)объект недвижимости - парковочное место № 61, назначение: нежилое, общей площадью 12,5 (двенадцать целых и пять десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 61, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-268, рыночной стоимостью 513 611,77 (Пятьсот тринадцать тысяч шестьсот одиннадцать) рублей 77 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 359 528,24 (Триста пятьдесят девять тысяч пятьсот двадцать восемь) рублей 24 копейки;

18)объект недвижимости - парковочное место № 48, назначение: нежилое, общей площадью 15,4 (пятнадцать целых и четыре десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 48, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-274, рыночной стоимостью 632 769,70 (Шестьсот тридцать две тысячи семьсот шестьдесят девять) рублей 70 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 442 938,79 (Четыреста сорок две тысячи девятьсот тридцать восемь) рублей 79 копеек;

22)объект недвижимости - парковочное место № 47, назначение: нежилое, общей площадью 16 (шестнадцать) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 47, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проси. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-276, рыночной стоимостью 657 423,06 (Шестьсот пятьдесят семь тысяч четыреста двадцать три) рубля 06 копеек с учетом НДС, установить начальную продажную стоимость в размере 460 196,14 (Четыреста шестьдесят тысяч сто девяносто шесть) рублей 14 копеек;

23)объект недвижимости - парковочное место № 46, назначение: нежилое, общей площадью 14,8 (четырнадцать целых и восемь десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 46, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проси. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-275, рыночной стоимостью 608 116,33 (Шестьсот восемь тысяч сто шестнадцать) рублей 33 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 425 681,43 (Четыреста двадцать пять тысяч шестьсот восемьдесят один) рубль 43 копейки;

24)объект недвижимости - парковочное место № 45, помещение Ш, в литере н/А, назначение: нежилое, общей площадью 14 (четырнадцать) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 45, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-332, рыночной стоимостью 575 245,18 (Пятьсот семьдесят пять тысяч двести сорок пять) рублей 18 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 402 671,63 (Четыреста две тысячи шестьсот семьдесят один) рубль 63 копейки;

25)объект недвижимости - парковочное место № 44, помещение III, в литере п/А, назначение: нежилое, общей площадью 14,6 (четырнадцать целых и шесть десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 44, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-331, рыночной стоимостью 599 898,55 (Пятьсот девяносто девять тысяч восемьсот девяносто восемь) рублей 55 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 419 928,98 (Четыреста девятнадцать тысяч девятьсот двадцать восемь) рублей 98 копеек;

26)объект недвижимости - парковочное место № 43, помещение III, в литере п/А, назначение: нежилое, общая площадь 14,6 (четырнадцать целых и шесть десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 43, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, парковочное место, кадастровый номер 36-36 01 /296/2010-340, рыночной стоимостью 599 898,55 (Пятьсот девяносто девять тысяч восемьсот девяносто восемь) рублей 55 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 419 928,98 (Четыреста девятнадцать тысяч девятьсот двадцать восемь) рублей 98 копеек;

27)объект недвижимости парковочное место №41, назначение: нежилое, общей площадью 14,7 (четырнадцать целых и семь десятых) кв.м., этаж подвал, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проси. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-230, рыночной стоимостью 604 007,44 (Шестьсот четыре тысячи семь) рублей 44 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере    422 805,21 (Четыреста двадцать две тысячи восемьсот пять) рублей 21 копейка;

28)объект недвижимости - парковочное место № 40, назначение: нежилое, общей площадью 15,1 (пятнадцать целых и одна десятая) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 40, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36 36-01 /296/2010-342, рыночной стоимостью 620 443,02 (Шестьсот двадцать тысяч четыреста сорок три) рубля 02 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 434 310,11 (Четыреста тридцать четыре тысячи триста десять) рублей 11 копеек;

29)объект недвижимости - парковочное место № 38, назначение: нежилое, общей площадью 14,6 (четырнадцать целых и шесть десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 38, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-341, рыночной стоимостью 599 898,55 (Пятьсот девяносто девять тысяч восемьсот девяносто восемь) рублей 55 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 419 928,98 (Четыреста девятнадцать тысяч девятьсот двадцать восемь) рублей 98 копеек;

30)объект недвижимости - парковочное место № 37, назначение: нежилое, общей площадью 15,1 (пятнадцать целых и одна десятая) кв.м., этаж подвал, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-371, рыночной стоимостью 620 443,02 (Шестьсот двадцать тысяч четыреста сорок три) рубля 02 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 434 310,11 (Четыреста тридцать четыре тысячи триста десять) рублей 11 копеек;

31)объект недвижимости - парковочное место № 27, назначение: нежилое, общей площадью 14,4 (четырнадцать целых и четыре десятых) кв.м., этаж подвал, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-370, рыночной стоимостью 591 680,76 (Пятьсот девяносто одна тысяча шестьсот восемьдесят) рублей 76 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 414 176,53 (Четыреста четырнадцать тысяч сто семьдесят шесть) рублей 53 копейки;

32)объект недвижимости -- парковочное место № 23, пом.III в лит.п/А, назначение: нежилое, общей площадью 18,1 (восемнадцать целых и одна десятая) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 23, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проси. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-374, рыночной стоимостью 743 709,84 (Семьсот сорок три тысячи семьсот девять) рублей 84 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 520 596,89 (Пятьсот двадцать тысяч пятьсот девяносто шесть) рублей 89 копеек;

33)объект недвижимости - парковочное место № 21, пом.III в лит. п/А, назначение: нежилое, общей площадью 17,7 (семнадцать целых и семь десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 21, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-375, рыночной стоимостью 727 274,26 (Семьсот двадцать семь тысяч двести семьдесят четыре) рубля 26 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 509 091,99 (Пятьсот девять тысяч девяносто один) рубль 99 копеек;

22)       объект недвижимости - парковочное место № 20, пом.III в лит. п/А, назначение:
нежилое, общей площадью 18,4 (восемнадцать целых и четыре десятых) кв.м., этаж подвал,
номера на поэтажном плане 20, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-373, рыночной стоимостью 756 036,52 (Семьсот пятьдесят шесть тысяч тридцать шесть) рублей 52 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 529 225,57 (Пятьсот двадцать девять тысяч двести двадцать пять) рублей 57 копеек;

32)объект недвижимости - парковочное место № 19, помещение III в литере п/А, назначение: нежилое, общей площадью 17,8 (семнадцать целых и восемь десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 19, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-404, рыночной стоимостью 731 383,16 (Семьсот тридцать одна тысяча триста восемьдесят три) рубля 16 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 511 968,21 (Пятьсот одиннадцать тысяч девятьсот шестьдесят восемь) рублей 21 копейка;

33)объект недвижимости - парковочное место № 18, помещение III в литере п/А, назначение: нежилое, общей площадью 17,8 (семнадцать целых и восемь десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 18, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-403, рыночной стоимостью 731 383,16 (Семьсот тридцать одна тысяча триста восемьдесят три) рубля 16 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 511 968,21 (Пятьсот одиннадцать тысяч девятьсот шестьдесят восемь) рублей 21 копейка;

34)объект недвижимости - парковочное место № 17, помещение III в литере п/А, назначение: нежилое, общей площадью 17,6 (семнадцать целых и шесть десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 17, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-405, рыночной стоимостью 723 165,37 (Семьсот двадцать три тысячи сто шестьдесят пять) рублей 37 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 506 215,76 (Пятьсот шесть тысяч двести пятнадцать) рублей 76 копеек;

35)объект недвижимости - парковочное место № 15, пом. III в лит. п/А, назначение: нежилое, общей площадью 26,4 (двадцать шесть целых и четыре десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 15, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-416, рыночной стоимостью 1 084 748,06 (Один миллион восемьдесят четыре тысячи семьсот сорок восемь) рублей 06 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 759 323,64 (Семьсот пятьдесят девять тысяч триста двадцать три) рубля 64 копейки;

36)объект недвижимости - парковочное место № 10, пом. III в лит. п/А, назначение: нежилое, общей площадью 16,3 (шестнадцать целых и три десятых) кв.м., этаж подвал, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-414, рыночной стоимостью 669 749,75 (Шестьсот шестьдесят девять тысяч семьсот сорок девять) рублей 75 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 468 824,82 (Четыреста шестьдесят восемь тысяч восемьсот двадцать четыре) рубля 82 копейки;

37)объект недвижимости - парковочное место № 6, пом. III в лит. п/А, назначение: нежилое, общей площадью 24,3 (двадцать четыре целых и три десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 6, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, проси. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-415, рыночной стоимостью 998 461,28 (Девятьсот девяносто восемь тысяч четыреста шестьдесят один) рубль 28 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 698 922,89 (Шестьсот девяносто восемь тысяч девятьсот двадцать два) рубля 89 копеек;

38)объект недвижимости - парковочное место №5 в помещении III, литера и/А, назначение: нежилое, общей площадью 23,2 (двадцать три целых и две десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 5, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-411, рыночной стоимостью 953 263,44 (Девятьсот пятьдесят три тысячи двести шестьдесят три) рубля 44 копейки с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 667 284,41 (Шестьсот шестьдесят семь тысяч двести восемьдесят четыре) рубля 41 копейка;

39)объект недвижимости - парковочное место №4 в помещении III, литера и/А, назначение: нежилое, общей площадью 25,5 (двадцать пять целых и пять десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 4, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1.Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-412, рыночной стоимостью 1 047 768,01 (Один миллион сорок семь тысяч семьсот шестьдесят восемь) рублей 01 копейка с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 733 437,61 (Семьсот тридцать три тысячи четыреста тридцать семь) рублей 61 копейка;

40)объект недвижимости - парковочное место №3 в помещении III, литера и/А, назначение: нежилое, общей площадью 19,4 (девятнадцать целых и четыре десятых) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 3, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-410, рыночной стоимостью 797 125,46 (Семьсот девяносто семь тысяч сто двадцать пять) рублей 46 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 557 987,83 (Пятьсот пятьдесят семь тысяч девятьсот восемьдесят семь) рублей 83 копейки;

34)объект недвижимости - парковочное место № 2, назначение: нежилое, общая площадь 22,1 (двадцать две целых и одна десятая) кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане 2, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01 /296/2010-427, рыночной стоимостью 908 065,61 (Девятьсот восемь тысяч шестьдесят пять) рублей 61 копейка с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 635 645,92 (Шестьсот тридцать пять тысяч шестьсот сорок пять) рублей 92 копейки;

35)объект недвижимости - парковочное место № 1, назначение: нежилое, общая площадь 32,3 (тридцать две целых и три десятых) кв.м., этаж подвал, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, кадастровый номер 36-36-01/296/2010-426, рыночной стоимостью 1 327 172,81 (Один миллион триста двадцать семь тысяч сто семьдесят два) рубля 81 копейка с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 929 020,97 (Девятьсот двадцать девять тысяч двадцать) рублей 97 копеек;

34) объект недвижимости - парковочное место № 16, литера п/А., общей площадью 18,0 (восемнадцать) кв.м., этаж подвал, номер на поэтажном плане: 16, расположенное в жилом доме по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Советский район, просп. Патриотов, д. 1Д, парковочное кадастровый номер 36-36-01/035/2009-861, рыночной стоимостью 739 600,95 (Семьсот тридцать девять тысяч шестьсот) рублей 95 копеек с учетом НДС; установить начальную продажную стоимость в размере 517 720,66 (Пятьсот семнадцать тысяч семьсот двадцать) рублей 66 копеек.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Монолитные системы», г. Воронеж (ОГРН <***>) в пользу Открытого акционерного общества «Сбербанк России», г. Москва (ОГРН <***>) расходы по госпошлине за рассмотрение настоящего заявления в размере 2000 руб.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Центрального округа, г. Калуга в течение месячного срока со дня его вынесения через Арбитражный суд Воронежской области.

                                Судья                                                        И.В. Мироненко