394030, г. Воронеж, ул. Среднемосковская, 77, тел. (4732) 59-93-41, факс (4732) 52-47-09
http://voronej.arbitr.ru
об отложении предварительного судебного заседания
и назначении судебного разбирательства
г. Воронеж Дело № А14-16650/2009
«16» декабря 2009 г. 583/24
Арбитражный суд Воронежской области в составе судьи Козлова В.А.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Жаглиной Е.Н.
рассмотрев в открытом предварительном судебном заседании дело по заявлению,
ФГУ «Воронежский государственный биосферный заповедник», г. Воронеж,
к Управлению лесного хозяйства Воронежской области, г. Воронеж,
о признании незаконным действия в части выставления на аукцион по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков, расположенных на территории государственного природного заказника федерального значения «Воронежский»,
при участии в заседании:
от заявителя: ФИО1 – зам. директора, доверенность постоянная полная от 23.11.2009г.,
от ответчика: ФИО2- специалист 1 разряда, доверенность постоянная от 01.07.2009г. №01/1286,
УСТАНОВИЛ:
ФГУ «Воронежский государственный биосферный заповедник» обратилось в арбитражный суд с заявлением к Управлению лесного хозяйства Воронежской области о признании незаконным действия в части выставления на аукцион по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков, расположенных на территории государственного природного заказника федерального значения «Воронежский».
Представитель заявителя поддержал заявленные требования по основаниям, изложенным в заявлении. Представитель ответчика заявленные требования не признал, представил отзыв.
Заслушав представителей лиц, участвующих в деле, изучив материалы дела, суд пришел к выводу о необходимости отложения предварительного судебного заседания для представления дополнительных доказательств.
Руководствуясь ст. ст. 136, 184-186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
отложить предварительное судебное заседание на «27» января 2010г. на 9 час. 30 мин. и назначить судебное разбирательство на «27» января 2010г. на 10 час. 00 мин.
Предложить сторонам представить:
заявителю – доказательства нахождения предоставляемых в аренду земельных участков на территории государственного природного заказника федерального значения «Воронежский»; сведения о создании государственного природного заказника; сверка земельных участков, представленных в аренду; обеспечить явку полномочного представителя с доверенностью;
ответчику – доказательства отнесения лесных участков к рекреационным зонам; перечень лесных участков, выставленных на аукцион по продаже права аренды; сведения о строениях и организациях, находящихся на земельных участках; акты органов государственной власти о предоставлении земельных участков в пользование; сверка земельных участков, предоставляемых в аренду; обеспечить явку полномочного представителя с доверенностью, явка обязательна.
СудьяВ. А. Козлов