РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АРБИТРАЖНЫЙ СУД Воронежской области
394030, Воронеж, ул.Среднемосковская, 77 тел. (4732) 52-53-44, факс (4732) 52-47-09 http://voronej.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства
г. Воронеж Дело № А14–343/2008
24/11
« 17 » июля 2008 г.
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Гумуржи А.А._________________________________________________
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению____________________
СПК «Воронежский тепличный комбинат» ________________________________
к Воронежской городской Думе_________________________________________
о признании недействительным решения № 162 от 07.09.1993 г. малого Совета Воронежского городского Совета народных депутатов_____________
при участии в заседании:
от СПК «Воронежский тепличный комбинат»: ФИО1 – юрисконсульт (доверенность от 08.08.2007 г.), ФИО2 – ведущий юрист (доверенность от 04.03.2008г.), ФИО3 – ведущий юрисконсульт (доверенность от 19.02.2008г.);
от Воронежской городской Думы: не явились, извещена;
от Администрации городского округа город Воронеж: ФИО4 – главный специалист (доверенность от 02.06.2008 г.)
УСТАНОВИЛ:
СПК «Воронежский тепличный комбинат» (далее - Заявитель) обратилось в арбитражный суд Воронежской области с заявлением к Воронежской городской Думе о признании недействительным решения № 162 от 07.09.1993 г. малого Совета Воронежского городского Совета народных депутатов.
К участию в деле в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований, относительно предмета спора, была привлечена Администрация городского округа город Воронеж (далее – Третье лицо).
В судебное заседание не явилась Воронежская городская Дума, извещенная в установленном законом порядке.
На основании ст. 156 АПК РФ дело рассматривается в отсутствие Воронежской городской Думы.
Судом установлено, что от Воронежской городской Думы поступило ходатайство об отложении судебного заседания в связи с депутатскими каникулами.
Исследовав материалы дела, заслушав представителей сторон, участвующих в деле и присутствующих в судебном заседании, суд на основании статей 7, 8, 158, 159 АПК РФ определил ходатайство удовлетворить и отложить судебное заседание.
Руководствуясь ст.ст. 66, 158, 184-187, 205 АПК РФ, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Отложить судебное заседание на 11 час. 00 мин. 08.09.2008 г. в помещении Арбитражного суда Воронежской области по адресу: <...>, каб.301(судья Протасов С.В.).
Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку полномочных представителей с доверенностями на ведение дел в арбитражном суде.
Судья Протасов С.В.