260/2016-15626(3)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Б.Хмельницкого, 59-б, г.Иваново, 153022 тел/факс (4932) 42-96-65, http://ivanovo.arbitr.ru, е-mail: info@ivanovo.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об оставлении искового заявления без движения
г. Иваново Дело № А17-2331/2016
06 апреля 2016 года
Арбитражный суд Ивановской области в составе судьи Макарова А.В., ознакомившись с исковым заявлением
общества с ограниченной ответственностью «Промстрой сервис» к Комитету Ивановской области по лесному хозяйству
о внесении изменений в договор аренды лесного участка путем заключения дополнительного соглашения,
установил:
Общество с ограниченной ответственностью «Промстрой сервис» обратилось в Арбитражный суд Ивановской области с исковым заявлением к Комитету Ивановской области по лесному хозяйству об обязании внести изменения в договор аренды лесного участка от 07 ноября 2011 года путем заключения дополнительного соглашения к договору аренды в редакции истца.
При рассмотрении вопроса о принятии искового заявления к производству арбитражным судом установлено, что исковое заявление подано с нарушением требований, предусмотренных статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, к исковому заявлению не приложены:
копия приказа № 51-ЭП, копия заключения № 65 (акт об отсутствии документов
прилагается);
сведения в отношении проведения государственной экспертизы
представленного в материалы дела проекта освоения лесов с приложением
соответствующих доказательств;
доказательства, подтверждающие изменение количественных и качественных
характеристик лесного участка: ранее действовавшие и действующие в
настоящее время лесохозяйственные регламенты, материалы лесоустройства,
приказы об их утверждении (в том числе приказ Комитета Ивановской области
по лесному хозяйству № 40 от 08.07.2015); иные документы (часть 3 статьи
На основании изложенного и, руководствуясь статьями 125, 126, 128, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
В этой связи документы и материалы, в том числе заявления, ходатайства и иные документы, отражающие позицию участника арбитражного процесса по делу или свидетельствующие о совершении им отдельного процессуального действия, а также документы, истребованные судом, могут быть представлены в Арбитражный суд Ивановской области одним из следующих способов: переданы непосредственно в канцелярию суда (нарочным, курьером); направлены по почте (почтовый адрес суда: 153022, <...>); направлены в электронном виде посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте Арбитражного суда Ивановской области в сети «Интернет» по веб-адресу: http://www.ivanovo.arbitr.ru в разделе «Подать документ». Сервис подачи документов в электронном виде доступен также по адресу: https://my.arbitr.ru.
Судья А.В. Макаров