220/2012-3508(1)
Арбитражный суд Ивановской области
153022 г.Иваново, ул. Б.Хмельницкого, 59б
тел., факс (4932) 42-96-65
E-mail: info@ivanovo.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении рассмотрения дела
г. Иваново | Дело № А17-8267/2011 |
25 января 2012 г. |
Арбитражный суд Ивановской области в составе:
председательствующего Кочешковой М.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Акимовой А.С. рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению ОАО «Городская управляющая организация жилищного хозяйства № 6» к ИФНС России по г. Иваново об обязании ИФНС России по г. Иваново начислить и выплатить проценты за несвоевременный возврат НДС в сумме 323 037, 52 руб., при участии в судебном заседании: от ответчика – ФИО1, представителя по доверенности от 12.01.2012 г., Заявитель в судебное заседание своего представителя не направил,
установил:
ОАО «Городская управляющая организация жилищного хозяйства № 6» обратилось в Арбитражный суд Ивановской области с заявлением к ИФНС России по г. Иваново об обязании ИФНС России по г. Иваново начислить и выплатить проценты за несвоевременный возврат НДС в сумме 323 037, 52 руб.
Определением суда от 18.11.2011 г. дело принято к производству, предварительное судебное заседание назначено на 12.01.2012 г.
В судебном заседании 12 января 2012 года предварительное судебное заседание было отложено на 24.01.2012 г., в связи с необходимостью заслушать позицию заявителя.
В судебном заседании 24.01.2012 г., в соответствии со статьей 137 АПК РФ предварительное судебное заседание завершено, открыто судебное заседание суда первой инстанции.
В судебном заседании судом установлено, что нет доказательств надлежащего извещения заявителя относительно рассмотрения дела.
Таким образом, суд пришел к заключению об отложении рассмотрения дела, в связи с тем, что необходимо известить заявителя о рассмотрении дела надлежащим образом и заслушать его позицию.
На основании изложенного, и руководствуясь статьями 158, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Отложить судебное заседание на 14 февраля 2012 года на 13 час. 05 мин.
2 | А17-8267/2011 |
2. Явка представителей лиц, участвующих в рассмотрении дела, в судебное заседание обязательна.
3. Арбитражный суд сообщает, что информацию о времени и месте рассмотрения дела, а также о возможных перерывах в судебном заседании стороны могут получить на сайте Арбитражного суда Ивановской области по веб-адресу: http://ivanovo.arbitr.ru или на информационном стенде в холле суда.
Судья | М.В. Кочешкова |