АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
664025, <...>,
www.irkutsk.arbitr.ru
тел. <***>; факс <***>
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного разбирательства
г. Иркутск | Дело № А19-13454/2011 |
19.09.2011 г.
Арбитражный суд Иркутской области в составе судьи Филатова Д.А.
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Тимофеевой О.Ю. с
использованием аудиозаписи
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению индивидуального предпринимателя ФИО1
к Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому округу г.Иркутска
о признании недействительным требования №354147 от 30.11.2010г.
при участии в заседании:
от заявителя – ФИО2 (по доверенности)
от налогового органа – ФИО3 (по доверенности)
установил: В Арбитражный суд Иркутской области обратился индивидуальный предприниматель ФИО1 с заявлением о признании недействительным требования №354147 от 30.11.2010г. Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскомуокругу г.Иркутска.
В связи с необходимостью предоставления дополнительных доказательств, рассмотрение дела следует отложить.
Учитывая изложенное, руководствуясь ст.ст. 158, 185 АПК РФ, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Рассмотрение дела отложить на 10.10.2011г. на 10 час. 00 мин. в помещении арбитражного суда по адресу: 664025, г. Иркутск, б. ФИО4, 70, кабинет № 213,
2
телефон № <***>, факс <***>, адрес электронной почты специалиста
ProkopchukTA@irkutsk.arbitr.ru.
Налоговому органу – представить решение по выездной налоговой проверке; решение
суда по выездной проверке; требование по выездной проверке; расчет пеней.
Явку представителей сторон, участвующих в деле, в судебное заседание признать
строго обязательной.
В случае неисполнении обязанности представить истребуемое судом доказательство, либо не извещения суда о невозможности представления доказательства вообще или в установленный срок на лицо, от которого требуется доказательство, судом налагается штраф в порядке в размерах, установленных главой 11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (п. 9 ст. 66 АПК РФ).
В случае, если в судебное заседание не явились лица, участвующие в деле, а их явка была признана обязательной арбитражным судом, суд может наложить на указанных лиц штраф в порядке и размерах, которые предусмотрены в главе 11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (п. 4 ст. 156 АПК РФ).
Судья | Д.А. Филатов |