ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А19-17380/11 от 10.11.2011 АС Иркутской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, 70,
www.irkutsk.arbitr.ru
тел. 8(395-2)24-12-96; факс 8(395-2) 24-15-99

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

г. Иркутск

«10» ноября 2011 г.

Дело № А19-17380/2011

Арбитражный суд Иркутской области в составе судьи Гурьянова О.П. при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Сорокиной Е.И.,

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению

индивидуального предпринимателя ФИО1

к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Иркутской области

о признании незаконным решения от 08.04.2011 № 04-10/03-4 в части

при участии в заседании:

от заявителя: не явился,

от налогового органа: ФИО2 - представитель по доверенности (удостоверение),

установил:

Индивидуальный предприниматель ФИО1 обратился в Арбитражный суд Иркутской области с заявлением о признании незаконным Решения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Иркутской области от 08.04.2011 № 04-10/03-4 об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения в части.

Исследовав в предварительном судебном заседании имеющиеся в деле материалы, заслушав объяснения представителя налогового органа, суд считает дело подготовленным к судебному разбирательству.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 136, 137 Арбитражного процессуального кодекса РФ, арбитражный суд

определил:

1. Назначить дело к судебному разбирательству в заседании арбитражного суда первой инстанции на «29» ноября 2011г. на 14 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: 664025, г. Иркутск, б. ФИО3, 70, кабинет № 212, телефон № <***>, факс <***>.


2. Предложить лицам, участвующим в деле представить следующие документы. Сторонам представить сведения о том, какие услуги в проверяемом периоде оказывались предпринимателями: ФИО4, ФИО5, ФИО6 предпринимателю ФИО1 и соответственно предпринимателем П-вым Д,В. предпринимателями: ФИО4, ФИО5, ФИО6

Заявителю представить схему земельного участка с указанием не нем площадей, переданных в безвозмездное пользование предпринимателям: ФИО4, ФИО5, ФИО6; раскрыть экономически смысл совершенных сделок по передаче имущества предпринимателям: ФИО4, ФИО5, ФИО6, а также заключение с указанными лицами договоров по переработке лесопродукции.

Налоговому органу пояснить, за счет чего у предпринимателей: ФИО4, ФИО5, ФИО6 формировался входящий и исходящий НДС в спорном периоде; обеспечить явку инспектора в судебное заседание.

3. Явка компетентных представителей сторон в судебное заседание обязательна.

Судья

О.П. Гурьянов