АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина,70,
тел. 24-12-96, факс 24-15-99
www.irkutsk.arbitr.ru
о назначении судебного заседания
г. Иркутск Дело № А19- 971/10 - 38
«11» февраля 2010 г.
при ведении протокола предварительного судебного заседания судьей Апанасик С.В.
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по искуООО «ЦУП ВСТО»
к ООО «ВостокСтрой»
о взыскании 517777 руб. 85 коп.
при участии
от истца: ФИО1 – представитель по доверенности от 31.12.09.
от ответчика: не явился, извещен.
установил:
иск заявлен о взыскании 517777 руб. 85 коп. – неустойки, начисленной в связи с ненадлежащим исполнением обязательства по контракту от 14.03.07.
Истец в предварительном заседании требования поддержал.
Ответчик в предварительное заседание не явился, отзыв на иск не представил, требования не оспорил.
Ко дню предварительного заседания в материалы дела поступил ответ на запрос о предоставлении сведений из ЕГРЮЛ в отношении ООО «ВостокСтрой», согласно которому адрес ответчика - 628600, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, <...>. Однако доказательств направления искового заявления по данному адресу в материалах дела не имеется.
Рассмотрев материалы дела, суд находит подготовку дела к судебному заседанию оконченной, а дело к судебному разбирательству – подготовленным.
Руководствуясь ст.137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
1.Назначить рассмотрение спора в судебном заседании на «11» марта 2010 г. на 15 час. 00 мин. в помещении арбитражного суда по адресу: 664025, г. Иркутск, б. ФИО2, 70, кабинет №325,телефон:343-858 (помощник),564-207 (специалист), факс 24 – 15 – 99.
2.Сторонами представить следующие документы:
истцу: доказательства нарушения ответчиком сроков выполнения работ, за нарушение которых начислена неустойка, направить исковое заявление и приложенные к нему документы ответчику по надлежащему адресу 628600, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, <...>, доказательства чего представить в суд.
ответчику: письменный мотивированный отзыв на иск с документальным подтверждением имеющихся возражений, свидетельство о регистрации, доказательства своевременного выполнения работ.
Судья: С.В. Апанасик