ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А21-7743/16 от 23.10.2019 Тринадцатого арбитражного апелляционного суда

ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 65

http://13aas.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Санкт-Петербург

23 октября 2019 года

Дело №А21-7743/2016/-28

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Копылова Л.С.,

рассмотрев вопрос об исправлении опечатки в водной части определения Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 16.10.2019, принятой по результатам рассмотрения апелляционной жалобы ФИО1 на определение Арбитражного суда Калининградской области от 05.09.2019 по делу №А21-77/2016/-28 (судья Скорнякова Ю.В.), принятое

по заявлению финансового управляющего должником

к ФИО1

об оспаривании сделки должника,

3-е лица: ФИО2, ФИО3,

в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) ФИО4,

установил:

при изготовлении определения Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 16.10.2019 об оставлении без движения апелляционной жалобы ФИО1 допущена техническая ошибка, связанная с указанием субъектного состава участников обособленного спора – не указан ответчик ФИО1 и третьи лица ФИО2 и ФИО3

В соответствии со статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, вправе по своей инициативе или по заявлению стороны исправить допущенные ошибки без изменения содержания судебного акта.

Поскольку указанная ошибка носит технический характер, и ее исправление не изменит содержание принятого судебного акта, данная ошибка подлежит исправлению.

Руководствуясь статьями 179, 266 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

определил:

В вводной части определения Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 16.10.2019, размещенной в сети интернет 18.10.2019, после слов: «…по заявлению финансового управляющего…», следует читать: «..должником к ФИО1А…».

После слов: «…об оспаривании сделки должника…», следует читать: «…3-е лица: ФИО2, ФИО3…»

Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий одного месяца со дня его принятия.

Судья

Л.С. Копылова