Арбитражный суд Калининградской области
Рокоссовского ул., д. 2-4, г.Калининград, 236016
http://www.kaliningrad.arbitr.ru
E-mail: kaliningrad.info@arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е | |
об отложении судебного разбирательства | |
г.Калининград | |
18 декабря 2013 года | Дело № А21-8725/2013 |
Арбитражный суд Калининградской области в составе судьи Марковой Л.С.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Деркаченко А.С., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению ФИО1
к обществу с ограниченной ответственностью «Региональное капитальное строительство» (ОГРН <***>, ИНН <***>)
третьи лица: ФИО2, ФИО3
о взыскании действительной стоимости доли в уставном капитале, процентов за уклонение от выплаты действительной стоимости доли,
при участии:
от истца – ФИО4 – представитель по доверенности, по паспорту;
от ответчика – ФИО2 – учредитель по выписке из ЕГРЮЛ, по паспорту;
третьего лица – ФИО2 – по паспорту;
от третьего лица ФИО3 – не явилась, извещена,
установил: ФИО1 обратился в Арбитражный суд Калининградской области с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью «Региональное капитальное строительство» (ОГРН <***>, ИНН <***>), третьим лицам: ФИО2, ФИО3 о взыскании действительной стоимости доли в уставном капитале, процентов за уклонение от выплаты действительной стоимости доли.
В судебном заседании представитель истца заявленные требования поддержал, ходатайствовал об истребовании дополнительных доказательств.
Представитель ответчика по существу заявленных требований и ходатайства об истребовании дополнительных доказательств не возражал, предложил урегулировать спор мировым соглашением.
Судом рассмотрение ходатайства об истребовании доказательств отложено, разъяснен порядок представления мирового соглашения, его утверждения судом и принудительное исполнение.
В связи с возможностью урегулирования спора мировым соглашением, судебное заседание подлежит отложению.
Руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
2
1. Отложить судебное разбирательство в судебном заседании на 22 января 2014 года на 16 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>, зал. № 6, 1-й этаж.
2. Лицам, участвующим в деле, рекомендуется все заявления и ходатайства по существу рассматриваемого дела излагать в письменной форме со ссылкой на нормы процессуального и материального права и приведением мотивов и доводов в их обоснование.
3. Суд предлагает сторонам по делу раскрыть и представить суду все известные им доказательства, имеющие значение для правильного и полного рассмотрения дела, и разъясняет, что согласно части 3 статьи 65 АПК РФ каждое лицо, участвующее в деле, должно раскрыть доказательства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений, перед другими лицами, участвующими в деле, до начала судебного заседания или в пределах срока, установленного судом, если иное не установлено настоящим Кодексом. В силу части 1 статьи 66 АПК РФ копии документов, представленных в суд лицом, участвующим в деле, подлежат направлению и другим лицам, участвующим в деле, если у них эти документы отсутствуют.
4. Информацию о движении дела, месте и времени рассмотрения дела, лица, участвующие в деле, могут получить на сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в Картотеке арбитражных дел http://kad.arbitr.ru, а также на сайте Арбитражного суда Калининградской области http://www.kaliningrad.arbitr.ru или в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда. Телефон справочной службы суда (4012) 57-22-22.
Судья | Л.С. Маркова |