ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А22-1189/08 от 27.10.2008 АС Республики Калмыкия


АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина,9

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

об отложении рассмотрения дела в предварительном судебном заседании

г. Элиста                                                                                 

27 октября 2008 г.                                                                               Дело № А22-1189/08/1-84                                                                                                                                    

Судья Арбитражного Суда Республики Калмыкия Алжеева Л.А.,  рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по исковому заявлению Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда РФ

к МУ «Дом ветеранов войн и вооруженных сил»

о взыскании финансовой санкции за несвоевременное представление сведений для осуществления персонифицированного учета,

при участии:

от истца – ФИО1, доверенность №5 от 09.01.08г.,

от ответчика – не явился, извещен надлежащим образом,

у с т а н о в и л :

Представителем истца представлена Выписка из ЕГРЮЛ в которой указано, что МУ «Дом ветеранов войн и вооруженных сил» находится в стадии ликвидации, председателем ликвидационной комиссии является Дорджиев Артур Терекович.

Для выяснения данных обстоятельств, суд считает необходимым вызвать ФИО2 в судебное заседание, в связи с этим предварительное судебное заседание откладывается на другой срок.

Руководствуясь ст. ст. 136, 158 АПК РФ, суд      

 о п р е д е л и л :

1.Отложить рассмотрение дела в предварительном судебном заседании на 12 ноября 2008 года на 10-00 часов в помещении Арбитражного суда Республики Калмыкия по адресу: <...>, каб.307.

2.Истцу – направить копию искового заявления председателю ликвидационной комиссии, квитанцию об отправке представить в суд.

3.Направить копию определения председателю ликвидационной комиссии ФИО2.

4.Явка представителей лиц, участвующих в деле.

В случае неявки сторон в судебное заседание, непредставление истребованных документов, суд вправе рассмотреть дело в отсутствие сторон по имеющимся в нем документам.

Судья                                                                                                    Л.А.Алжеева