ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А26-8749/20 от 21.07.2022 АС Северо-Западного округа

895/2022-47763(2)



АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА
ул. Якубовича, д.4, Санкт-Петербург, 190000
http://fasszo.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Судья Чуватина Е.В.,

рассмотрев ходатайство общества с ограниченной ответственностью «Рента- плюс» о проведении судебного заседания с форме онлайн-заседания, 

у с т а н о в и л:

определением Арбитражного суда Северо-Западного округа от 04.07.2022  принята к производству кассационная жалоба ФИО1  на постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.04.2022  по делу № А26-8749/2020, судебное заседание по ее рассмотрению назначено на  27.07.2022 в 15 час. 10 мин. 

Общество 21.07.2022 обратилось в суд кассационной инстанции с ходатайством  об участии его представителя в онлайн-заседании. 

Поскольку к 21.07.2022 Арбитражный суд Северо-Западного округа не включен  в перечень арбитражных судов, организующих проведение судебных заседаний  посредством онлайн-заседаний, публикуемый в информационной системе  «Картотека арбитражных дел» на сайте федеральных арбитражных судов  (http://kad.arbitr.ru), необходимая техническая возможность отсутствует,  соответствующее ходатайство об организации проведения 27.07.2022 онлайн-заседания подлежит отклонению. 

Руководствуясь статьей 184 Арбитражного процессуального кодекса  Российской Федерации, 

о п р е д е л и л:

в удовлетворении ходатайства о проведении судебного заседания в форме  онлайн-заседания отказать. 

Судья  Е.В. Чуватина 

Информация:

- информацию о движении кассационной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении  судебного заседания по рассмотрению кассационной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети  Интернет: http://fasszo.arbitr.ru; 

- телефон справочной службы <***>;

 - запись на ознакомление с материалами арбитражного дела по телефону <***> с 10.00 до 13.00.