АРБИТРАЖНЫЙ СУД КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Красная ул., <...>
http://www. kemerovo. arbitr. ru/
тел. <***>, факс <***>
e-mail: info@kemerovo. arbitr. ru.
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об оставлении заявления (жалобы) без движения
город Кемерово Дело № А27- 26424/2016 26 декабря 2016 г.
Судья Драпезо В.Я., рассмотрев заявление судебного пристава-исполнителя Новокузнецкого Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению общественно значимых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области ФИО1, г. Новокузнецк
к акционерному обществу «Кузнецкбизнесбанк», г. Новокузнецк о привлечении к административной ответственности
установил, что имеются основания для оставления заявления без движения.
В нарушение части 3 статьи 125, пунктов 1, 4, 5, 9 части 1 статьи 126, статьи 61 АПК РФ к заявлению не приложены документы, подтверждающие направление копии заявления АО «Кузнецкбизнесбанк» (в приложенном к заявлению списке почтовых отправлений отсутствует оттиск печати ОПС); копия свидетельства о государственной регистрации общества с качестве юридического лица, выписка из ЕГРЮЛ в отношении общества, полученная не ранее, чем за 30 дней до обращения в суд, документы, подтверждающие полномочия ФИО1 на составление протокола об административном правонарушении и на подписание заявления в Арбитражный суд.
В заявлении также отсутствует информация о получателе штрафа и иных реквизитах штрафа, необходимая для перечисления суммы административного штрафа (п. 25 постановления Пленума ВАС РФ № 10 от 02.06.2004 г. в редакции от 26.07.07 г.), которые должны быть указаны с учетом положений статьи 46 Бюджетного Кодекса РФ о перечислении штрафа в местный бюджет по месту нахождения органа, принявшего решение о привлечении к административной ответственности.
Руководствуясь частью 1 статьи 128 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
о п р е д е л и л:
заявления без движения, в срок до 23 января 2017 г.
Невыполнение определения суда в указанный срок влечет за собой возвращение заявления (жалобы) в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 129 АПК РФ.
При направлении дополнительных документов следует ссылаться на номер дела А27 – 26424/2016.
Судья Драпезо В.Я.