АРБИТРАЖНЫЙ СУД КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Красная, 8, г. Кемерово, 650000
www.kemerovo.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении судебного разбирательства
Арбитражный суд Кемеровской области в составе судьи С.В. Вульферт
при ведении протокола судьей С.В.Вульферт,
рассмотрев в предварительном заседании дело по иску Местной религиозной организации православный Приход Храма Святой Троицы г. Кемерово Кемеровской и Новокузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), г. Кемерово
к Администрации города Кемерово, г. Кемерово
о признании права собственности
В предварительном судебном заседании приняли участие представители:
от истца: ФИО1 по доверенности от 29.04.2010 (со спец. полн.);
от ответчика: ФИО2, консультант-советник юридического отдела управления архитектуры и градостроительства по доверенности от 20.05.2010 № 01-40/783 (со спец. полн.),
у с т а н о в и л:
Местная религиозная организация православный Приход Храма Святой Троицы г. Кемерово Кемеровской и Новокузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) обратилась в Арбитражный суд Кемеровской области с иском к Администрации города Кемерово о признании права собственности на самовольную постройку – храм.
Представитель истца требования поддержал.
Представитель ответчика требования по существу не оспорил.
Суд, рассмотрев имеющиеся материалы дела, заслушав представителей сторон, полагает возможным назначить дело к рассмотрению в судебном заседании.
Руководствуясь статьями 136, 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
о п р е д е л и л:
1. Подготовку дела к судебному заседанию считать оконченной.
2. Назначить дело к разбирательству в судебном заседании арбитражного суда на «14» июля 2010 на 15 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>, каб.208, тел.58-12-30 (помощник судьи). Информацию по делу можно получить на сайте арбитражного суда www.kemerovo.arbitr.ru. (в том числе и о перерывах в судебном заседании).
Истцу: представить заключение специализированной организации, подтверждающие отсутствие нарушений строительных норм и правил.
Сторонам обеспечить явку представителей.
Судья С.В.Вульферт