ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А27-6647/08 от 10.09.2008 АС Кемеровской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КЕМЕРОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

650000, г. Кемерово, ул. Красная, 8

www.kemerovo.arbitr.ru

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е 

об отложении судебного разбирательства

г. Кемерово                                                                              Дело № А27-6647/2008-5

«10» сентября 2008 г.

Арбитражный суд Кемеровской области  в составе: судьи Н.К. Маховой,

при ведении протокола судебного заседания судьей Н.К. Маховой,

рассмотрев  в судебном заседании дело по заявлению муниципального учреждения культуры «Музей народных промыслов «Прокопьевская береста», г. Прокопьевск

к Государственному учреждению – Кузбасское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации (филиал №12), г. Прокопьевск

о признании незаконным акта выездной проверки частично

при участии:

 от заявителя – ФИО1 – директор приказ от 04.05.05 №18-л/с,

от Фонда – ФИО2 – гл. специалист по дов. от 18.08.08,

            Установил: муниципальное учреждение культуры «Музей народных промыслов «Прокопьевская береста» обратилось в арбитражный суд с заявлением к Государственному учреждению – Кузбасское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации (филиал №12)  о признании незаконными решений от 29.05.2008 №3 и №54 (требование уточнено в порядке ст. 49 АПК РФ).

            Заслушаны пояснения представителя заявителя, который, настаивая на своих требованиях, в том числе пояснил, что в настоящее время произошла реорганизация муниципального учреждения в форме присоединения к МУК «Культурно-восточный центр «Вернисаж» и представитель имеет доверенности на участие в деле от правопреемника. Однако изложенное обстоятельство документально – реорганизацию в форме присоединения к другому юридическому лицу не подтвердил.

            Для документального подтверждения полномочий представлять интересы нового юридического лица необходимо документально подтвердить реорганизацию учредительными документами.

            В связи с изложенным суд пришел к выводу о необходимости отложения рассмотрения дела.

Руководствуясь ст. 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

Отложить судебное разбирательство в судебном заседании арбитражного суда на 23 сентября 2008 14-00, в помещении по адресу: <...>, зал №316, тел. <***>, факс <***>.

            В судебное заседание представить:

Заявителю – документально подтвердить реорганизацию муниципального учреждения культуры «Музей народных промыслов «Прокопьевская береста» (устав, решение уполномоченного органа, выписку из ЕГРЮЛ и др.).

Сторонам дополнительное обоснование заявленных требований и возражений на них (при наличии).

Явка представителей обязательна.

Судья                                                                                Н.К. Махова