ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А28-141/13 от 11.03.2013 АС Кировской области

225/2013-16104(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
610017, г. Киров, ул. К.Либкнехта,102
http://kirov.arbitr.ru

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству
Дело № А28-141/2013
17/25

город Киров

11 марта 2013 года

Арбитражный суд Кировской области в составе судьи Малышевой М.В.,

при ведении протокола судебного заседания с использованием средств аудиозаписи секретарем судебного заседания Зыкиной К.Г.,

рассматривает в судебном заседании в помещении арбитражного суда по адресу: <...>

дело по иску Общества с ограниченной ответственностью "Управление жилищного хозяйства" (ИНН: <***>, ОГРН: <***>, юридический адрес: 610035, Россия, Кировская область, г.Киров, Мелькомбинатовский пр-зд, д.8-а)

к Индивидуальному предпринимателю ФИО1 (ИНН: <***>, ОГРН: <***>, г. Киров)

о взыскании 55 023 рублей 84 копеек

при участии в судебном заседании представителя:

от истца – ФИО2 (по доверенности от 05.03.2013),

от ответчика – ФИО3 (по доверенности от 20.02.2013),

установил:

Общество с ограниченной ответственностью "Управление жилищного хозяйства" обратилось в суд с исковым заявлением к Индивидуальному предпринимателю ФИО1 о взыскании 55 023 рублей 84 копеек долга по договору управления многоквартирным домом № 10/454-08 от 19.05.2010 за период с июля 2011 по сентябрь 2012.

Истец исковые требования поддерживает.

Ответчик исковые требования не признает, в судебном заседании поддержал заявление о фальсификации договора управления многоквартирным домом № 10/454- 08 от 19.05.2010 и ходатайство об истребовании доказательств у истца, поступившие в суд 18.02.2013.

Заслушав представителей сторон, суд считает дело подготовленным к судебному разбирательству, подготовка дела к судебному разбирательству окончена,


2

А28-141/2013

дело подготовлено к судебному разбирательству, с целью проверки заявления ответчика о фальсификации доказательств, истцу необходимо представить, запрашиваемые ответчиком документы, указанные в ходатайстве об истребовании доказательств.

Руководствуясь статьей 136, частями 1, 2, 3 статьи 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 02 апреля 2013 года на 10 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: <...>, кабинет № 210.

1.Истцу: – представить сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме № 39 по ул. Мопра, г. Киров, в том числе проводимого путем заочного голосования; решения собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование указанным в протоколе № 479.

2. Согласно статье 124 АПК РФ в редакции Федерального закона от 19.07.2009 № 205-ФЗ лица участвующие в деле, обязаны сообщить арбитражному суду об изменении своего наименования, об изменении своего адреса во время производства по делу, в случае, если лицо, участвующее в деле, сообщало арбитражному суду номера телефонов и факсов, адрес электронной почты или аналогичную информацию, оно должно проинформировать арбитражный суд об их изменении во время производства по делу.

3. Лица, участвующие в деле, могут подать документы в арбитражный суд в электронном виде через систему подачи документов, размещенную на официальном сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, в соответствии с «Временным порядком подачи документов в арбитражные суды Российской Федерации в электронном виде», утвержденным приказом ВАС РФ от 12.01.2011 №1.

Информацию о рассматриваемом деле можно получить на официальном сайте арбитражного суда в сети «Интернет»: http://www.kirov.arbitr.ru, по телефону справочной службы: <***>, или по телефонам:

помощника судьи 709-164;

секретаря судебного заседания 709-111 доп. 5253.

Сообщения, материалы и иные документы, полученные судом посредством факсимильной связи, электронной почты, не рассматриваются в качестве процессуальных документов, не имеют юридической силы, а носят информационный характер.

При направлении в суд документов ссылаться на номер дела.

Судья

М.В. Малышева