ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А28-6081/12 от 26.04.2013 АС Кировской области

202/2013-29620(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
610017, <...>
http://kirov.arbitr.ru
E-mail: sud@kirov.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного разбирательства

Дело № А28-6081/2012
165/2

г. Киров

26 апреля 2013 года

Арбитражный суд Кировской области в составе судьи Шубиной Н.М. при ведении протокола судебного заседания секретарём судебного заседания Бугаковой М.Н., рассмотрев в судебном заседании дело по исковому заявлению

общества с ограниченной ответственностью «Техстрой» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>, <...>)

к обществу с ограниченной ответственностью «Тенсис» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>, <...>)

о выделе доли в натуре

при участии представителей:

от истца – ФИО1, по доверенности от 25.07.2012, ФИО2, по доверенности от 09.01.2013, ФИО3, по доверенности от 11.03.2013,

от ответчика – ФИО4, по доверенности от 23.07.2012,

установил:

общество с ограниченной ответственностью «Техстрой» (далее – ООО «Техстрой», истец) обратилось в арбитражный суд с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью «Тенсис» (далее – ООО «Тенсис», ответчик) о выделе в натуре 2/3 доли в праве собственности на здание, расположенное по адресу: <...>.

Ответчик просит принять встречное исковое заявление о разделе имущества в натуре и выделе в натуре доли истца и ответчика. Судом ходатайство удовлетворено, заявление принимается к рассмотрению.

Истец просит отложить судебное заседание. Ответчик не возражает.

Изучив представленные документы, суд пришел к выводу, что проведение судебного заседания следует отложить для представления лицами, участвующими в деле, дополнительных доказательств.

Руководствуясь статьями 66, 131, 158, 184, 185, 186 АПК РФ, арбитражный суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

1. Судебное разбирательство отложить на 17 мая 2013 года в 10 часов 30 минут в помещении арбитражного суда Кировской области по адресу: <...>, каб.1-216, судья Шубина Надежда Михайловна (помощник судьи Метелёва Светлана Борисовна, тел.: <***>, секретарь – Бугакова Марина Николаевна, тел. <***>, доб. 5023).


2

А28-6081/2012

2. Сторонам представить:

- экспертное заключение по предложенному варианту раздела помещения.

3. Каждое лицо, участвующее в деле, вправе письменно сообщить о своем согласии рассмотреть дело без его участия по представленным доказательствам.

4. В соответствии со статьей 124 АПК РФ лица, участвующие в деле, обязаны сообщить арбитражному суду об изменении своего наименования и об изменении своего адреса во время производства по делу. При отсутствии такого сообщения копии судебных актов направляются по последнему известному арбитражному суду адресу и считаются доставленными, хотя бы адресат по этому адресу более не находится или не проживает.

5. В соответствии со статьей 16 АПК РФ требования арбитражного суда о представлении доказательств, сведений и других материалов, даче объяснений, разъяснений, заключений и иные требования, связанные с рассматриваемым делом, являются обязательными и подлежат исполнению органами, организациями и лицами, которым они адресованы.

6. Неисполнение судебных актов, а также невыполнение требований арбитражных судов влечет за собой ответственность, установленную АПК РФ и другими федеральными законами.

7. Лица, участвующие в деле, извещаются о возможности получения информации о движении дела, включая сведения о перерывах в судебном заседании, на официальном сайте Арбитражного суда Кировской области в сети Интернет по следующему веб-адресу: http://kirov.arbitr.ru.

Судья

Н.М. Шубина