ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А28-6945/10 от 09.08.2010 АС Кировской области

323/2010-60890(1)

Арбитражный суд Кировской области
610017 г.Киров, ул.К.Либкнехта,102
http://kirov.arbitr.ru.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении предварительного судебного заседания

А28-6945/2010
207/11

г.Киров

09 августа 2010 года

Арбитражный суд Кировской области в составе судьи Двинских С.А.,

рассмотрев заявление

департамента лесного хозяйства Кировской области

к муниципальному казенному предприятию «Унинское строительно-монтажное управление»

о взыскании задолженности по арендной плате и неустойке в сумме 580 757 рублей 66 копеек, расторжении договора аренды лесного участка

при участии в заседании представителей сторон:

от истца: ФИО1 - представитель по доверенности от 31.03.2010

№ 1028-58-03-03;

от ответчика: ФИО2 – приказ от 17.08.2007 № 11;

У С Т А Н О В И Л:

департамент лесного хозяйства Кировской области обратился к муниципальному

казенному предприятию «Унинское строительно-монтажное управление» о

взыскании задолженности по арендной плате и неустойке в сумме 580 757 рублей

66 копеек, расторжении договора аренды лесного участка.

Ответчик с суммой долга и пени согласен. Представил ходатайство об отложении в связи с заключением мирового соглашения.

Исследовав материалы дела, выслушав доводы представителя истца и ответчика, суд приходит к выводу, что заявление не может быть рассмотрено в

данном судебном заседании, считает необходимым отложить предварительное

судебное заседание.

Руководствуясь частью 5 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Отложить судебное разбирательство в предварительном судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 06 сентября 2010 года на 14 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: <...>, кабинет 1-309.

Председательствующий судья – Двинских Светлана Александровна (тел.70-91- 44)


Телефоны: помощник судьи - 70-91-54 (Зыкина Вера Геннадьевна), секретарь судебного заседания – 70-92-67 (Кондакова Светлана Евгеньевна). Факс – 70-92-35.

Сторонам обеспечить присутствие представителей в судебном заседании, в случае

невозможности – заявить суду о рассмотрении дела в их отсутствие.

В соответствии со статьей 16 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, требования арбитражного суда о представлении доказательств, сведений и других материалов, даче объяснений, разъяснений, заключений и иные требования, связанные с рассматриваемым делом, являются обязательными и подлежат исполнению органами, организациями и лицами, которым они адресованы. Невыполнение требований арбитражных судов влечет за собой ответственность, установленную Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами.

Стороны могут получить информацию о движении дела (дате и времени судебных заседаний) на официальном сайте суда в сети Интернет по адресу: http://kirov.arbitr.ru.

Судья

С.А.Двинских



2 А28-6945/2010

2