ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А28-7678/07 от 11.12.2007 АС Кировской области

Арбитражный суд Кировской области

610000 г.Киров,ул.К.Либкнехта,102

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Об отложении рассмотрения дела

г. Киров

11 декабря 2007г.                                                     Дело № А28- 7678/07- 201/17

Судья Арбитражного суда Кировской области  Пономарева Е.Л.,

рассмотрев  в предварительном судебном  заседании исковое заявление

ФИО1

к ОАО «Кировский маргариновый завод»

к  ФИО2

о признании недействительной сделки  и о применений последствий недействительности сделки

при участии:

от ответчика – ФИО3 – по доверенности                   

от второго ответчика (ФИО2) – ФИО4 – по доверенности

УСТАНОВИЛ:

            Иск предъявлен к ответчику о признании недействительной сделки, совершенной ответчиком по размещению  ФИО2 14 штук обыкновенных бездокументарных именных акций ОАО «Кировский маргариновый завод»  номинальной стоимостью 400 руб. каждая выпуска № 1-02-55962-D и о применении последствий недействительности сделки в виде возвращения 14 обыкновенных бездокументарных  акций от ФИО2 ОАО «Кировский маргариновый завод».

            Истец, извещенный надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, явку представителя не обеспечил. В судебное заседание  направил ходатайство об отложении рассмотрения иска.

            Ходатайство судом удовлетворяется, рассмотрение иска переносится на 22.01.2008г. в 10 час. 40 мин.

            Руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

                                             О П Р Е Д Е Л И Л:

            Судебное заседание  отложить на  22.01. 2008г. в  10 час. 40 мин. 

ОАО «Кировский маргариновый завод»  представить  уставы на дату размещения  акций и с изменениями от 14.06.2002г.; Положение о ведении реестра акционеров на дату размещения акций; выписки из реестра на ту же дату; размещение (в отношении ФИО1 и ФИО2); изложить свои доводы по вопросу срока исковой давности.

Судья                                                                                           Е.Л. Пономарева.