129/2011-41151(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ул. Орджоникидзе, д. 49а, г. Сыктывкар, 167982
8(8212) 300-800, 300-810, http://komi.arbitr.ru, е-mail: info@komi.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ | |
о назначении судебного разбирательства | |
г. Сыктывкар | |
27 июля 2011 года | Дело № А29-4580/2011 |
Арбитражный суд Республики Коми в составе судьи Гайдак И.Н.
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Колцун О.Я.,
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело
по иску Общества с ограниченной ответственностью «Майр-Мельнхоф Хольц Сыктывкар» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>)
к Межрайонной Инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Коми
к Управлению Федеральной налоговой службы по Республике Коми (ИНН: <***>, 1101486269, ОГРН: <***>, 1041130401058)
о признании недействительными решения
при участии:
от заявителя: не явились
от ответчиков: ФИО1, ФИО2, ФИО3, ФИО4, ФИО5, ФИО6
установил:
ООО «Майр-Мельнхоф Хольц Сыктывкар» обратилось в суд с заявлением о признании недействительными решения Межрайонной ИФНС № 5 по РК от 19.11.2010г. № 09-24/16/18 и решения УФНС по РК от 05.04.2011 № 107.
Заявитель, извещенный надлежащим образом о месте и времени судебного разбирательства своего представителя для участия в судебном заседании не направил.
Инспекция и Управление с требованиями заявителя не согласны, доводы изложены в представленных отзывах.
В судебном заседании 20 июля 2011 г. объявлялся перерыв до 14 час. 20 мин. 27 июля 2011 г.
Изучив материалы дела, заслушав представителей инспекции и управления, суд признает дело подготовленным и считает возможным назначить его к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьей 136, частями 1, 2 и 3 статьи 137, статьями 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
2 | А29-4580/2011 |
ОПРЕДЕЛИЛ: |
1. Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на
24 августа 2011 года 14 час. 20 мин.
в помещении суда по адресу: <...>, каб. 502-1.
2. Не позднее, чем за два дня до судебного заседания, сторонам предлагается представить:
Заявителю: пояснить, каким образом решение Управления нарушает права и законные интересы налогоплательщика; полный текст положительного заключения госэкспертизы; договор на разработку проектной документации с приложениями представленными на экспертизу; возражения на отзыв налогового органа; пояснения в части заявленных командировочных расходов дважды; документально подтвердить командировочные расходы (посадочные талоны, проездные билеты и подтвердить, что лица, указанные в билетах являются работниками субподрядных организаций; авансовые отчеты).
3. Сторонам обеспечить явку своих представителей в судебное заседание (явку сторон в судебное заседание признать обязательной).
4. Информация о движении дела может быть получена на официальном сайте Арбитражного суда Республики Коми в сети Интернет по веб-адресу: http://komi.arbitr.ru.
По интересующим вопросам лица, участвующие в деле, могут обращаться к помощнику судьи или секретарю по тел. <***>.
Факс: <***>, сервис подачи документов в электронном виде http://my.arbitr.ru.
При направлении документов необходимо указывать номер дела.
Судья | И.Н. Гайдак |