ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А29-7234/11 от 09.11.2011 АС Республики Коми

74/2011-68857(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ул. Орджоникидзе, д. 49а, г. Сыктывкар, 167982

8(8212) 300-800, 300-810, http://komi.arbitr.ru, е-mail: info@komi.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства

г. Сыктывкар

09 ноября 2011 года

Дело № А29-7234/2011

Арбитражный суд Республики Коми в составе судьи Тарасова Д.А.

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Пешкиной Е.В.,

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Универсал-Сервис» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>)

к Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми

об отмене постановления от 23.08.2011 г. № 863

при участии:

от заявителя: ФИО1 – по доверенности от 11.01.2011 г.;

от ответчика: ФИО2 – по доверенности от 11.01.2010 г.;

установил:

ООО «Универсал-Сервис» обратилось с заявлением об отмене постановления Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми от 23.08.2011 г. № 863.

Заявитель на требованиях настаивает.

Ответчик с требованиями на согласен, доводы изложены в отзыве.

Суд, изучив материалы дела, заслушав представителей сторон, считает необходимым судебное разбирательство отложить для предоставления возможности ознакомления заявителя с отзывом административного органа и представления своих возражений.

Руководствуясь статьями 158, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отложить судебное разбирательство в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на


2

А29-7234/2011

20 декабря 2011 года 11 час. 00 мин.

в помещении суда по адресу: <...>, каб. 301.

2. Не позднее, чем за два дня до судебного заседания, сторонам предлагается представить:

Заявителю: подробное нормативное и документальное обоснование требований, указать, куда сливаются жидкие отходы;

Ответчику: дополнение к отзыву с учетом доводов, озвученных в судебном заседании (указать, что вменяется в вину Обществу (необустройство выгребной или помойной ямы); указать, куда сливаются жидкие отходы, имеется ли и где расположена (при наличии) выгребная и помойная яма, и др.).

3. Сторонам обеспечить явку своих представителей в судебное заседание.

4. Информация о движении дела может быть получена на официальном сайте Арбитражного суда Республики Коми в сети Интернет по веб-адресу: http://komi.arbitr.ru.

По интересующим вопросам лица, участвующие в деле, могут обращаться к помощнику судьи или секретарю по тел. <***>.

Факс: <***>, сервис подачи документов в электронном виде http://my.arbitr.ru.

При направлении документов необходимо указывать номер дела.

Судья

Д.А. Тарасов