ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А30-2084/04 от 17.01.2013 ПСП АС Пермского края

1003/2013-217(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТОЯННОЕ СУДЕБНОЕ ПРИСУТСТВИЕ АРБИТРАЖНОГО СУДА

ПЕРМСКОГО КРАЯ В Г. КУДЫМКАРЕ
619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Лихачева, 45

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии заявления к производству

и назначении судебного заседания

г. Кудымкар

«17» января 2013 г.

дело № А30-2084/2004

Судья Радостева И.Н., рассмотрев

заявление судебного пристава–исполнителя Отдела судебных приставов по г. Кудымкару и Кудымкарскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю ФИО1 (619000, <...>)

о прекращении исполнительного производства № 26928/12/01/59

заинтересованное лицо - взыскатель: Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в г. Кудымкаре и Кудымкарском районе Пермского края (619000, <...>, ОГРН <***>, ИНН <***>)

заинтересованное лицо - должник: индивидуальный предприниматель ФИО2 (619000, <...>, ОГРН <***>, ИНН <***>)

установил:

Судебный пристав – исполнитель Отдела судебных приставов по г. Кудымкару и Кудымкарскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю ФИО1 обратилась в арбитражный суд с заявлением о прекращении исполнительного производства № 26928/12/01/59 о взыскании с индивидуального предпринимателя ФИО2 пользу Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в г. Кудымкаре и Кудымкарском районе Пермского края задолженности по страховым взносам в размере 1918,44 руб. (исполнительный лист № 1058 от 28.05.2005 г.), в связи со смертью должника.

Заявление подано в арбитражный суд с соблюдением требований, предъявляемых ст. 125 и 126 АПК РФ к его форме и содержанию, при подаче заявления соблюдены правила о подсудности, в связи с чем заявление подлежит принятию к производству.

Руководствуясь ч. 3 ст. 127, 133, 135,184,185, 327 АПК РФ, суд

определил:

1. Принять заявление судебного пристава–исполнителя.

2. Назначить рассмотрение заявления в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на «23» января 2013 г. с 10 час. 30 мин. в помещении суда по адресу <...>, каб. 215 тел. <***>, 4-33-99, факс <***>.

3. К судебному заседанию сторонам представить: Заявителю – явка (в случае невозможности явки представителя, необходимо сообщить об этом суду)


2

А30-2084/2004

Заинтересованному лицу (взыскателю) – явка (в случае невозможности явки представителя, необходимо сообщить об этом суду), отзыв на заявление до 23.01.2013 г.

4. Стороны имеют право: представить дополнительные доказательства для обоснования своих требований и возражений.

Документы могут быть направлены сторонами через сервис подачи документов в электронном виде: www.my.arbitr.ru.

5. Определение направить сторонам, участвующим в деле.

Информацию о движении настоящего дела можно узнать в сети Интернет на сайте суда www.perm.arbitr.ru или в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда.

Судья:

И.Н. Радостева