ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А31-3926/07 от 31.03.2008 АС Костромского области

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о подготовке дела к судебному разбирательству

г. Кострома                                                                   Дело №  А31- 3926/2007-27

«31» марта  2008 г.

     Арбитражный суд Костромской области в составе судьи   Тетерина Олега Валерьевича

протокол вел:  секретарь суда Бабичева К.Н.

рассмотрев дело по иску  ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2», г. Кострома___________________________________________

(наименование истца)

кООО «Костромская теплоэнергетическая компания», г. Кострома            

(наименование ответчика)

3-и лица:

1.Региональная служба по тарифам администрации Костромской области,

2.Муниципальное образование город Кострома в лице Администрации города Костромы.

3.МУП г. Костромы ИРКЦ по ОКП

овзыскании 12 500 рублей неосновательного обогащения

при участии в заседании:

от истца: ФИО1 (доверенность № 0001/юр 504-08 от 29.12.2007 года)

от ответчика: ФИО2 - адвокат (по доверенности от 18.02.2008 г.)

от 3 лица: ФИО3 – главный специалист (по доверенности № 50-3884/07 от 27.12.2007г.)

ФИО4 (доверенность № 1745 от 02.10.2007 года),

установил:

ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2», г. Кострома обратилось в Арбитражный суд Костромской области с исковым заявлением к  ООО «Костромская теплоэнергетическая компания», г. Кострома  о взыскании 12500 руб.

          Истец предоставил ходатайство об истребовании доказательств от МУ «СМЗ по ЖКХ». Судом ходатайство удовлетворено.

          Так же были предоставлены ходатайства от истца об отложении судебного разбирательства, от ответчика о проведении экономической экспертизы, от третьего лица - МУП г. Костромы ИРКЦ по ОКП о возмещении судебных расходов. Рассмотрение указанных ходатайств отложено до следующего судебного заседания.

На основании вышеизложенного, с учетом мнения лиц, участвующих в предварительном судебном заседании, суд считает необходимым продолжить подготовку к судебному разбирательству, в том числе и для решения вопроса о проведении экспертизы.

Руководствуясь ст.ст. 136, 184, 185Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

Продолжить подготовку к судебному разбирательству, повторное предварительное судебное заседание назначить на «04» мая 2008 г. на 10 час. 30 мин. в помещении суда по адресу:<...>, зал № 10.

Судья                                               О.В. Тетерин