ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А31-4775/08 от 17.12.2008 АС Костромского области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
156961, <...>
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Кострома

Дело № А31-4775/2008-28

«17» декабря 2008г.

Арбитражный суд Костромской области в составе

председательствующего судьи Трубниковой Елены Юрьевны

лицо, ведущее протокол: секретарь судебного заседания Осипова М.С.

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению ФНС России в лице Управления ФНС России по Костромской области, г. Кострома                     

о признании несостоятельным (банкротом) СПК «Шуботский», д. ФИО1- ского района Костромской области

при участии в заседании:

от заявителя: ФИО2 (доверенность от 28.03.2008 г. № 16-23/02772)

от должника: не явился (надлежаще извещен, ходатайство о рассмотрении спора в отсутствие представителя)

от СРО: ФИО3 – арбитражный упр. (доверенность от 27.02.2008 г. № 09)

установил

ФНС России в лице Управления ФНС России по Костромской области, г. Кострома обратилась в арбитражный суд с заявлением о признании СПК «Шубот- ский», д. Питер Вохомского района Костромской области несостоятельным (бан- кротом).

В судебном заседании представитель заявителя ходатайствует об отложении судебного заседания для уточнения суммы требований и представления дополни- тельных доказательств.

Должник, надлежаще извещенный о времени и месте судебного заседания, не явился, в материалы дела представлен отзыв.

В соответствии с п. 1 ст. 158 АПК РФ арбитражный суд может отложить су- дебное разбирательство при удовлетворении ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью представления ею дополни- тельных доказательств, при совершении иных процессуальных действий.

Учитывая изложенные обстоятельства, суд откладывает судебное заседание по рассмотрению вопроса обоснованности заявленных требований.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 158, 184, 223 Арбит- ражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд


-2-

ОПРЕДЕЛИЛ:

Судебное заседание по рассмотрению вопроса обоснованности заявленных

требований отложить на 12 января 2009 года на 11 час. 00 мин. с участием представителей сторон в помещении суда по адресу: <...>, зал № 2.

Предложить участникам процесса обеспечить явку в заседание своих представителей с надлежащим образом оформленными полномочиями, а в случае невозможности явки надлежащего представителя в указанные судом место и время - заблаговременно сообщить суду об этом.

Информацию о возможных перерывах в назначенных судом заседаниях можно получить на сайте Арбитражного суда Костромской области: http://kostroma.arbitr.ru

Судья

Е.Ю. Трубникова

ФИО4, тел. <***>