АРБИТРАЖНЫЙ СУД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
156961, г. Кострома, ул. Долматова, д. 2
E-mail: info@kostroma.arbitr.ru
http://kostroma.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного разбирательства
Дело № А31-806/2020
г. Кострома 23 июня 2020 года
Арбитражный суд Костромской области в составе судьи Паниной С.Л. рассмотрел дело по иску публичного акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 2» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к муниципальному образованию городской округ город Кострома в лице управления имущественных и земельных отношений администрации города Костромы (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании 15 853 руб. 53 коп. долга за период с октября 2014 по август 2019,
Лицо, ведущее протокол: секретарь судебного заседания Маклакова А.А.
При участии в заседании:
от истца: ФИО1 (доверенность от 01.10.2019),
от ответчика: ФИО2 (доверенность от 10.01.2020),
Суд установил следующее.
Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2» обратилось с иском к муниципальному образованию городской округ город Кострома в лице управления имущественных и земельных отношений администрации города Костромы о взыскании 15 853 руб. 53 коп. долга за период с октября 2014 по август 2019.
В судебном заседании истец поддержал заявленные требования.
Ответчик представил дополнительные документы, акт обследования жилого помещения от 10.06.2020. Ходатайствовал об истребовании доказательств из управления ЗАГС Костромской области сведения о наличии детей ФИО3, у ООО «УК ЖКХ № 2» сведения о старшем по дому, с целью дальнейшего вызова в суд в качестве свидетеля, поручении УМВД РФ по г. Костроме «Отдел полиции № 1» осуществить выход (провести проверку) с целью установления лиц проживающих по адресу <...>.
Судом ходатайство рассмотрено и удовлетворено.
Руководствуясь частью 5 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
определил:
судебное разбирательство отложить на 17 июля 2020 года на 10 часов 30 минут.
Сторонам обеспечить явку представителей и рассмотреть вопрос о заключении мирового соглашения.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, что участие в судебном заседании возможно с использованием системы веб–конференции информационной системы «Картотека арбитражных дел».
Для участия в судебном онлайн-заседании лицом, участвующим в деле, либо его представителем, посредством заполнения электронной формы в информационной системе «Мой Арбитр» подается в арбитражный суд ходатайство об участии в онлайн-заседании.
Гражданин или индивидуальный предприниматель, участвующие в деле, прикладывают к ходатайству копию паспорта. Представитель лица, участвующего в деле, обязан приложить к ходатайству копии паспорта и диплома. Кроме того, к ходатайству должна быть приложена копия доверенности или иного документа, подтверждающего полномочия о представлении интересов участника.
Судья С.Л. Панина
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного
департамента
Дата 30.04.2020 11:20:20
Кому выдана Панина Светлана Леонидовна
-2-