г. Краснодар Дело № | А-32-12195/2008-32/179 | ||||||||
“01” | Октября | 2008 г. | |||||||
Арбитражный суд Краснодарского края под | |||||||||
Председательством судьи: | Рудик З.В. | ||||||||
При ведении протокола судебного заседания судьей: Рудик З.В. | |||||||||
Рассмотрел в судебном заседании дело по исковому заявлению | |||||||||
ФИО1, ст. Анапская | |||||||||
(наименование истца) | |||||||||
к | ФИО2, г. Краснодар ФИО3, г. Анапа ООО «Грант», г. Анапа | ||||||||
(наименование ответчиков) Третье лицо: Инспекция ФНС по г. Анапа, г. Анапа | |||||||||
о | признании недействительным решения общего собрания участников общества и переводе прав покупателя | ||||||||
от истца: не явился
от ответчиков:
от ФИО2: не явились
от ФИО3, ООО «Грант»: ФИО4 – представитель, доверенность в деле
от третьего лица: не явился
ФИО1, ст. Анапская обратился в арбитражный суд Краснодарского края с иском к ФИО2, г. Краснодар, ФИО3, г. Анапа, ООО «Грант», г. Анапа, третье лицо: Инспекция ФНС по г. Анапа, г. Анапа и просит признать недействительными решения общего собрания учредителей ООО «Грант», оформленные протоколом №5 от 24.03.2007г., признать недействительной запись в ЕГРЮЛ за государственным регистрационным номером 2072301008030 и аннулировать Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ от 02.04.2007г. серии 23 № 006291348, перевести на ФИО1 права и обязанности покупателя по договору уступки доли от 16.03.2007г., заключенному между ФИО3 и ФИО2
Истец, ответчик - ФИО2, третье лицо в предварительное судебное заседание не явились, о времени и месте которого надлежащим образом извещены.
В соответствии со ст. 136 АПК РФ предварительное судебное заседание проводится в отсутствие истца, ответчика - ФИО2, третьего лица.
Ответчик – ООО «Грант» определение суда не выполнил, не представил полный пакет документов по подготовке и проведению собрания.
При таких обстоятельствах, суд считает необходимым повторно назначить предварительное судебное заседание, для представления дополнительных доказательств и исполнения сторонами определения суда.
Руководствуясь ст.ст. 136, 184,185 АПК РФ, суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
Повторно назначить предварительное судебное заседание на 16.10.2008 г. в 14 час. 00 мин.
Истцу: явиться в заседание в обязательном порядке.
ООО «Грант»: Устав, учредительный договор, мотивированный отзыв на иск, доказательства поступления в адрес общества извещения об уступке доли, полный пакет документов по подготовке и проведению собрания, доказательства извещения истца о собрании.
В случае не явки и не исполнения определения суда будет рассмотрен вопрос о наложении штрафа.
Явка лиц, участвующих в деле, обязательна.
Судья З. В. Рудик