ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А32-18869/2011 от 30.11.2011 АС Краснодарского края

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

г. Краснодар                                                                                      Дело № А32-18869/2011

30 ноября 2011 г.                                                                                                      

Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Суханова Р.Ю.   

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Срывкиной Е.Е.

рассмотрел в судебном заседании дело по исковому заявлению

ООО «Витамин», г. Новороссийск

к ОАО «Юггазсервис», г. Новороссийск

о признании недействительными технических условий, выданных ОАО «Юггазсервис» 01.04.2011 в части, обязании ответчика выдать технические условия на подключение газоснабжения помещения весовой, находящейся по адресу: г. Новороссийск, <...> ответчика выдать технические условия на подключение газоснабжения помещения весовой, находящейся по адресмышленная 1

при участии:

от истца: ФИО1 – дов. от 07.07.2011; 

от ответчика: ФИО2 – дов. от 14.01.2011.

установил:

Истец обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением к ответчику о признании недействительными технических условий, выданных ОАО «Юггазсервис» 01.04.2011 в части, обязании ответчика выдать технические условия на подключение газоснабжения помещения весовой, находящейся по адресу: г. Новороссийск, <...> ответчика выдать технические условия на подключение газоснабжения помещения весовой, находящейся по адресмышленная 1.

Истцом в соответствии с ч. 2 ст. 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации заявлен отказ от иска. 

            Поскольку отказ от иска не противоречит законам и иным нормативным правовым актам, не нарушает права и законные интересы других лиц, он подлежит принятию судом.

Руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 150, 184 Арбитражного процессуального кодекса  Российской Федерации, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

Принять заявленный отказ от иска.

Производство по делу прекратить.

Возвратить ООО «Витамин», г. Новороссийск (ИНН <***>) из федерального бюджета, уплаченную по платежному поручению от 13.07.2011 № 145 государственную пошлину в сумме 4 000 рублей.

Определение может быть обжаловано в порядке и сроки, предусмотренные Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации.

Судья                                                                                                                                   Р.Ю. Суханов