АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 350063, г. Краснодар, ул. Красная, 6; тел. 8(861)268-46-00
Сайт: http://krasnodar.arbitr.ru/
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Краснодар Дело № А32-19626/2015 032ноября 2015 года
Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Левченко О.С.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Мешковой Г.С.,
рассмотрев в судебном заседании заявление
Индивидуального предпринимателя ФИО1 (ОГРНИП <***>, ИНН <***>), 346500, <...>
к Открытому акционерному обществу «Ленинградское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций» (ОГРН <***>, ИНН <***>), 353740, Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Станционная, 1 А
треть лицо, не заявляющее самостоятельные требования относительно предмета спора: Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю (ОГРН <***>, ИНН <***>), 350063, <...>
об обращении взыскания на земельный участок по обязательством должника
при участии:
от истца: не явился, извещен;
от ответчика: не явился, извещен;
от третьего лица: не явился, извещен
УСТАНОВИЛ:
Индивидуальный предприниматель ФИО1 (ОГРНИП <***>, ИНН <***>), 346500, <...> (далее – истец, предприниматель) обратился в арбитражный суд с исковым заявлением к Открытому акционерному обществу «Ленинградское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций» (ОГРН <***>, ИНН <***>), 353740, Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Станционная, 1 А (далее – ответчик, общество) об обращении взыскания на земельный участок категория земель: земли населенных пунктов – для производственных целей, площадью 2 783 кв. м с кадастровым номером 23:19:0106381:18, расположенный по адресу: <...>, принадлежащий на праве собственности обществу.
Истец в судебное заседание не явился, определение суда от 22.09.2015 не исполнил.
В связи с необходимостью предоставления сторонами дополнительных доказательств по делу, судебное разбирательство необходимо отложить.
Руководствуясь статьями 158, 184-186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отложить судебное разбирательство на 10 декабря 2015 года в 09 часов 30 минут, которое состоится в помещении Арбитражного суда Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 6, кабинет № 66.
В соответствии со статьей 16 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации судебные акты арбитражного суда являются обязательными для органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, должностных лиц и граждан и подлежат исполнению на всей территории Российской Федерации.
Требования арбитражного суда о представлении доказательств, сведений и других материалов, даче объяснений, разъяснений, заключений и иные требования, связанные с рассматриваемым делом, являются также обязательными и подлежат исполнению органами, организациями и лицами, которым они адресованы.
Неисполнение судебных актов, а также невыполнение требований арбитражных судов влечет за собой ответственность, установленную АПК РФ и другими федеральными законами.
В соответствии с частью 6 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лица, участвующие в деле, после получения определения о принятии искового заявления или заявления к производству и возбуждении производства по делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи.
Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Информация о рассмотрении настоящего дела размещена на официальном сайте Арбитражного суда Краснодарского края по адресу в сети Интернет: www.krasnodar.arbitr.ru.
Судья О.С. Левченко