АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
11 марта 2012 г. | Дело № А32-21397/2011 |
г. Краснодар | |
Арбитражный суд Краснодарского края |
в составе судьи Савина Р.Ю., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Коноплевой О.В.,
рассмотрев материалы дела в судебном заседании
по исковому заявлению ГК «Российские автомобильные дороги», г. Москва,
к ООО «Юнистрой-Гел», г. Геленджик,
3-е лицо: ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю, г. Краснодар,
о сносе самовольных построек, расположенных в полосе отвода автомобильной дороги М-4 «ДОН»
при участии:
от истца: ФИО1, ФИО2 - по доверенности,
от ответчика: ФИО3, ФИО4 - по доверенности,
от 3-его лица не явился, извещен,
установил:
Истец настаивает на заявленных требованиях.
Ответчик возражает.
ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю направило ходатайство об отложении судебного заседания.
Ходатайство рассмотрено и удовлетворено.
Суд выслушал позицию истца и считает необходимым отложить судебное разбирательство.
В соответствии со статьей 158 АПК РФ суд вправе отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в том числе вследствие неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле, других участников арбитражного процесса, а также при удовлетворении ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью представления ею дополнительных доказательств, при совершении иных процессуальных действий.
На основании вышеизложенного, руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Ходатайство ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю об отложении судебного разбирательства удовлетворить.
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда на «04» апреля 2012 в 17час. 00мин. в помещении суда по адресу <...>, зал № 65, тел. <***> (факс), е-mail: savin@ krasnodar. arbitr.ru.
Приёмные дни специалистов (каб. 6): вторник, среда, четверг с 14-00 до 17-00 час. Приёмные дни канцелярии: понедельник-четверг с 9-00 до 13-00 час., пятница и предпраздничные дни с 9-00 до 12-00 час.
Истцу направить копию иска в ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю, представить возражения на отзыв ответчика.
ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю – отзыв.
Сторонам принять меры к заключению мирового соглашения.
Судья | Р.Ю. Савин |