ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А32-22579/16 от 23.08.2016 АС Краснодарского края

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ул. Красная, 6, г. Краснодар, 350063, тел (861) 255-65-88, факс (861) 267-19-78

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного разбирательства

г. Краснодар Дело № А32-22579/2016  23 августа 2016 г. 

Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Лесных А.В., при ведении протокола 

помощником судьи Магулаевой М.Р., рассмотрев заявление арбитражного управляющего ООО «АСП-

студия» ФИО1
к УФССП по Краснодарскому краю

к судебному приставу-исполнителю ОСП по Западному округу г. Краснодара УФССП по 

Краснодарскому краю ФИО2
к ФИО3

о признании незаконным бездействие;

о признании незаконным постановление от 15.06.2016

При участии в заседании:
от заявителя: ФИО4- доверенность;
от заинтересованного лица:
СПИ ФИО2-не явка, уведомлен, уволен;
УФССП по Краснодарскому краю-Ахметов А.Г.-доверенность;
ФИО3 не явка, уведомлен.

УСТАНОВИЛ:

Арбитражный управляющий ООО «АСП-студия» ФИО1 обратилась в суд с заявлением  к УФССП по Краснодарскому краю, к судебному приставу-исполнителю ОСП по Западному округу г.  Краснодара УФССП по Краснодарскому краю ФИО2, к ФИО3 о признании  незаконным бездействие; о признании незаконным постановление от 15.06.2016. 

Представитель заявителя настаивает на требованиях, ходатайствует об отложении судебного  заседания. 

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Западному округу г. Краснодара УФССП по  Краснодарскому краю ФИО2, ФИО3, уведомленные о времени и месте проведения  предварительного судебного заседания, явку представителей в суд не обеспечили. 

Представитель УФССП по Краснодарскому краю в судебном заседании пояснил, что судебный  пристав-исполнитель ФИО2 уволен с государственной гражданской службы. 

В соответствии с частью 1 статьи 137 АПК РФ судья, признав дело подготовленным, выносит  определение о назначении дела к судебному разбирательству. 

Изучив материалы дела, суд признает дело подготовленным к рассмотрению и считает  возможным завершить предварительное судебное заседание и перейти к судебному разбирательству. 

Руководствуясь статьями 135 - 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской  Федерации, арбитражный суд, 

ОПРЕДЕЛИЛ:

Ходатайство арбитражного управляющего ООО «АСП-студия» ФИО1 об отложении  судебного заседания – удовлетворить. 

Окончить подготовку дела к судебному разбирательству.

Назначить дело к судебному разбирательству (с учетом предстоящего отпуска судьи) на 1500  01.11.2016 которое состоится в помещении арбитражного суда, по адресу: <...>, зал № 508, тел. <***>, факс <***>; официальная информация о рассматриваемом деле - на  сайте Арбитражного суда Краснодарского края www.krasnodar.arbitr.ru. 

Повторно истребовать у заинтересованных лиц отзыв, соответствующий нормам ст. 131 АПК  РФ в срок до 01.11.2016 года. 

УФССП по Краснодарскому краю предоставить суду приказ об увольнении с государственной  гражданской службы ФИО2 


Заявителю указать на то, что именно он оспаривает в п. 1 просительной части заявления- 

действия или бездействие, а также указать период времени совершения действия или бездействия.

Судья А.В. Лесных.