Арбитражный суд Краснодарского края 
 ОПРЕДЕЛЕНИЕ 
г. Краснодар Дело № А32-31591/2019 
 06 декабря 2019 года 
Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Непранова Г.Г., ознакомившись с заявлением должника ФИО1 об увеличении максимального размера денежных средств, размещенных на специальном банковском счете должника,
установил: 
ФИО1 (далее - должник) обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о признании его несостоятельным (банкротом). Определением суда от 24.10.2019 заявление признано обоснованным, в отношении должника введена процедура реструктуризации долгов, финансовым управляющим утвержден ФИО2. Сообщение о введении процедуры опубликовано в газете «Коммерсантъ» 09.11.2019.
В соответствии со статьей 60 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» жалобы, ходатайства и заявления лиц, участвующих в арбитражном процессе по делу о банкротстве, рассматриваются в заседании арбитражного суда.
С учетом изложенного, для рассмотрения заявления следует назначить судебное заседание, дата которого определена с учетом запланированного графика судебных заседаний и длительности предстоящего отпуска судьи.
Руководствуясь статьями 159, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ: 
Назначить судебное заседание для рассмотрения ходатайства должника на 13 февраля 2020 года в 14 час. 30 мин. по адресу: <...>, зал 501 (5 этаж).
Обязать должника представить в суд документы, подтверждающие наличие родственных связей с ФИО3, сведения о детях последней; акт приема-передачи квартиры по договору найма; доказательства оплаты по договору от 28.09.2019 и по договору от 11.06.2019; справку с места работы с указанием фактического адреса обособленного подразделения и режима рабочего времени должника; предварительное письменное согласие финансового управляющего.
Финансовому управляющему: представить письменный мотивированный отзыв на заявление должника.
Судья Непранов Г.Г.