СМОТРИ ОБОРОТ
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
350063, г. Краснодар, ул. Красная, 6; ФАКС 8(861)268-16-23
E-mail: info@krasnodar.arbitr.ru, Сайт: http://krasnodar.arbitr.ru/
ОПРЕДЕЛЕНИЕ | |
о назначении дела к судебному разбирательству | |
г. Краснодар | Дело № А32-44477/2011 |
05 апреля 2012 года |
Судья Арбитражного суда Краснодарского края Тарасенко А.А., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Семушиным А.В., рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по заявлению ООО «Каскад»
к администрации муниципального образования города-курорта Анапа
третьи лица:
о признании незаконным бездействия по организации и проведению торгов на право заключения договора аренды участка по адресу <...> кв.м
при участии в судебном заседании:
от заявителя – не явился,
от заинтересованного лица – ФИО1 по доверенности,
Суд считает необходимым привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования на предмет спора Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город-курорт Анапа, ООО «Кошевой атаман».
Суд установил: подготовка дела к судебному разбирательству окончена, дело подготовлено к судебному разбирательству.
Руководствуясь ст.ст.136, 137 АПК РФ,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Привлечь к участию в деле в качестве третьих лиц, не заявляющего самостоятельные требования на предмет спора Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город-курорт Анапа (г.Анапа ул.Терская,190), ООО «Кошевой атаман».
Окончить подготовку дела к судебному разбирательству.
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 09.07.2012 на 11-00 час. в помещении суда по адресу <...>, каб. № 38 (2 этаж).
Заявитель: незамедлительно направить свое заявление в адрес вновь привлеченных третьих лиц, доказательства представить суду; обосновать выбор надлежащего способа защиты права; представить подлинник газеты «Анапское Черноморье» за 04.06.2011. Явка обязательна.
Администрация г.Анапа, Управление архитектуры и градостроительства: суд истребует в порядке ст.66 АПК РФ: все материалы предварительного согласования места размещения объекта, послужившие основанием для принятия постановления от 18.11.2011 №3176, включая схему расположения земельного участка на кадастровой карте (плане) территории, заключения уполномоченных организаций, ВСЕ заявления ООО «Кошевой атаман» о предоставлении ему соответствующего участка с подтверждением даты поступления в администрацию, положение (устав) Управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город-курорт Анапа; информацию об утверждении правил землепользования и застройки на территории г.Анапы; представить копию указанных правил применительно к соответствующим землям; ИСТРЕБУЕМЫЕ документы и информацию необходимо представить в суд не позднее 20.06.2012 с указанием номера настоящего дела. ПРЕДСТАВИТЬ (если имеется)
2
кадастровый паспорт соответствующего земельного участка), договор аренды с ООО «Кошевой атаман». Явка обязательна.
ООО «Кошевой атаман»: отзыв с документальным обоснованием; подтвердить свой статус в качестве юридического лица; копия кадастрового паспорта на земельный участок, договора аренды. Подтвердить сдачу в администрацию ВСЕХ заявлений о предоставлении земельного участка (с подтверждением даты поступления заявлений). Явка обязательна.
Участникам процесса иметь при себе подлинники вышеназванных документов и надлежаще заверенные копии с учетом требований ст.ст.64-66 АПК РФ. Стороны вправе ознакомиться с материалами дела вторник-четверг с 14.00 час. до 17.00 час. ФАКС 8(861)268-16- 23. Внутренний тел. секретаря <***>. Телефон справочной службы суда 8(861)268-46-00. Сдача необходимых документов в канцелярию в рабочие дни с 09.00 час. до 15.00 час.
Информацию о месте и времени судебных заседаний по делу, о перерывах в судебных заседаниях можно получить в интернете: http://krasnodar.arbitr.ru/ Лица, участвующие в деле, самостоятельно принимают меры по получению информации о движении дела и несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия данных мер, если суд располагает информацией о знании лиц о начавшемся процессе (п.6 ст.121 АПК РФ).
Судья | А.А. Тарасенко |