СМОТРИ ОБОРОТ
Арбитражный суд Краснодарского края
350063, г. Краснодар, ул. Красная,6, тел.(861)268-18-65,
сайт: http://krasnodar.arbitr.ru, e-mail: tarasenko@krasnodar.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного заседания арбитражного суда по рассмотрению требований
кредитора
г.Краснодар Дело №А32-46091/2009 28 февраля 2011 года 14/725Б-559УТ
Судья Арбитражного суда Краснодарского края Тарасенко А.А., ознакомившись с заявлением ООО «Райффвйзен-Лизинг»
по делу о несостоятельности (банкротстве) ООО «Стройтехносервис-Юг» об установлении размера требований и внесении их в реестр кредиторов,
при участии в судебном заседании:
от заявителя – не явился,
от должника (арбитражный управляющий) – ФИО1 по доверенности,
от учредителя – не явился,
установил, что судебное заседание необходимо отложить для представления дополнительных доказательств. Кроме того, отсутствуют доказательства уведомления заявителя о месте и времени судебного заседания, конкурсным управляющим не выполнены требования ст.100 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Руководствуясь ст.ст. 184, 223 АПК РФ,
О П Р Е Д Е Л И Л:
Отложить судебное заседание по проверке обоснованности требований заявителя к должнику на 07.04.2011 на 16-00 час. по адресу <...>, каб.64 (3 этаж).
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству представить следующие документы и информацию:
Заявитель: уточнить основания и предмет заявленных требований; обосновать возможность установления в реестре кредиторов сумм требований в условиях отсутствия факта нарушения обязательств со стороны основного должника; подтвердить нарушение обязательств основным должником (не поручителем)по всем эпизодам; ПИСЬМЕННО уточнить предмет заявленных требований, указав суммы основного долга и штрафных санкций в рублях по каждому из эпизодов и в общим итогом. Представить расчет имущественных претензий в валюте по курсу на дату признания банкротом (14.07.2010). С учетом наличия многочисленных вопросов по методологии расчетов суд предлагает обеспечить явку представителя в судебное заседание. Явка обязательна.
Должник (конкурсный управляющий): выполнить требования ст.100 Закона о банкротстве, доказательства представить суду; отзыв по существу заявленных требований, контррасчет. Явка обязательна.
ФАКС <***>. Информацию о месте и времени судебных заседаний по делу, о перерывах в судебных заседаниях можно получить в интернете: http://krasnodar.arbitr.ru/ Лица, участвующие в деле, самостоятельно принимают меры по получению информации о движении дела и несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия данных мер, если суд располагает информацией о знании лиц о начавшемся процессе (п.6 ст.121 АПК РФ).
Судья | А.А.Тарасенко |