ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А32-7077/07 от 10.07.2007 АС Краснодарского края

Арбитражный суд Краснодарского края

350063, г. Краснодар, ул. Красная, 6

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства по делу

г. Краснодар                                                                           Дело № А-32-7077/2007-36/118

«10» июля 2007 г.

Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Карпенко Т.Ю.

При ведении протокола судебного заседания судьей Карпенко Т.Ю.

рассмотрев исковое заявление предпринимателя ФИО1, п. Виноградный

к предпринимателю ФИО2, г. Анапа

3-и лица: 1. ГУ ФРС по Краснодарскому краю, г. Краснодар

2. Администрация г. Анапа, г. Анапа

о признании добросовестным приобретателем недвижимого имущества в виде торгового павильона

при участии в судебном заседании:

от истца: не явился, извещен (уведомление 13602 от 19.06.07)

от ответчика: не явился, извещен (уведомление 13604от 16.06.07)

от 3-х лиц: 1. от ГУ ФРС по Краснодарскому краю: не явился, извещен (уведомление 13603 от 20.06.07)

2. от Администрации г. Анапа:  не явился, извещен (уведомление 13605 от 18.06.07)

УСТАНОВИЛ:

Арбитражным судом Краснодарского края рассматривается исковое заявление предпринимателя ФИО1, п. Виноградный к предпринимателю ФИО2, <...> лица: 1. ГУ ФРС по <...>. Администрация г. Анапа, г. Анапа о признании добросовестным приобретателем недвижимого имущества в виде торгового павильона.

Стороны в судебное заседание не явились, извещенные о месте и времени рассмотрения дела надлежащим образом.

От истца поступило ходатайство об отказе от иска, в котором просит производство по делу прекратить, в связи с тем, что ФИО1 защищает в другом судебном порядке право на торговый павильон №340 по адресу: ул. Горького, район Центрального рынка.

Отказ от иска принят судом.

Учитывая изложенное, производство по делу в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 150 Арбитражного процессуального кодекса РФ подлежит прекращению.

Руководствуясь ст. 110, п. 4 ч. 1 ст. 150, ст. 184, ст. 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

Отказ предпринимателя ФИО1, п. Виноградный от исковых требований принять.

Производство по делу прекратить.

Выдать предпринимателю ФИО1, п. Виноградный справку на возврат из федерального бюджета РФ уплаченной госпошлины в сумме 2000 руб. по квитанции от 09.04.07 г.

Возвратить предпринимателю ФИО1, п. Виноградный документы, приложенные к исковому заявлению на ___листах.

Определение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию в течение месяца со дня его принятия.

Судья                                                                                     Т.Ю. Карпенко