АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
350063, г. Краснодар, ул. Постовая, 32
E-mail: info@krasnodar.arbitr.ru
http://krasnodar.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Дело № А32-7809/2017
г. Краснодар «21» июня 2017 года
Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Николаева А.В., при ведении протокола судебного заседания и его аудиозаписи помощником судьи Першогуба Е.Д., рассмотрев в открытом судебном заседании заявление
индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***> ОГРНИП <***>),
к индивидуальному предпринимателю ФИО2 (ИНН <***> ОГРНИП <***>),
третье лицо ООО «Элитный Сочи» (ИНН <***> ОГРН <***>),
о запрете ответчику воспроизведения или иного использования интернет-сайта, взыскании компенсации,
при участии: от истца- представитель по доверенности ФИО3, от ответчика- представитель по доверенности ФИО4, от третьего лица- представитель по доверенности ФИО3,
У С Т А Н О В И Л:
ИП ФИО1 обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с исковым заявлением к индивидуальному предпринимателю ФИО2 о запрете ответчику воспроизведения или иного использования интернет-сайта, взыскании компенсации.
Определением от 23.05.2017 судебное заседание назначено на 19.06.2017 в 12 час. 00 мин.
Сторонами обеспечена явка представителей по доверенности в судебное заседание.
В ходе судебного заседания представителем истца заявлено ходатайство о приобщении к материалам дела дополнительных документов.
Представителем ответчика в ходе судебного заседания заявлено ходатайство об оставлении искового заявления без рассмотрения.
Заявленное ходатайство принято судом к рассмотрению.
В целях исследования материалов дела в судебном заседании объявлен перерыв до 21.06.2017 до 12 час. 30 мин.
В судебное заседание, открытое после перерыва, явку обеспечил представитель ответчика.
В судебном заседании представителем ответчика заявлено ходатайство о приобщении к материалам дела дополнительных документов.
Суд совершил процессуальные действия по проверке исполнения определения от 23.05.2017 в части представления участниками процесса дополнительных и истребованных доказательств.
Определение сторонами исполнено в полном объеме.
В ходе исследования материалов дела судом установлены основания для отложения судебного заседания.
При установлении длительности отложения суд принимает во внимание количество адресатов, объем запрашиваемой информации, пробег почтовой корреспонденции.
На основании вышеизложенного, руководствуясь статьями 123, 136, 158, 159, 184, 185, 186 АПК РФ Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
5. Предложить участникам процесса направить все представленные в дело доказательства другим участникам процесса; обеспечить явку в судебное заседание своих представителей с надлежащим образом оформленными полномочиями, а в случае невозможности явки надлежащего представителя в указанные судом место и время - заблаговременно сообщить суду об этом.
Судья А.В.Николаев