1572/2020-44614(2)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об истребовании доказательств
Красноярск
Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Качур Ю.И., рассмотрев
вопрос об истребовании доказательств в деле по иску ФИО1
к обществу с ограниченной ответственностью "Мега" (ИНН <***>, ОГРН
<***>)
о взыскании действительной стоимости доли в уставном капитале общества,
установил:
ФИО1 (далее – истец) обратился в Арбитражный суд Красноярского края с иском к обществу с ограниченной ответственностью "Мега" (далее – ответчик) о взыскании действительной стоимости доли в уставном капитале общества.
Исковое заявление принято к производству суда. Определением от 15.07.2019 возбуждено производство по делу.
Рассмотрев материалы дела, арбитражный суд пришел к выводу о необходимости истребования у Управления Росреестра по Красноярскому краю следующих доказательств, способствующих установлению обстоятельств, имеющих значение для дела:
-сведения имеются(лись) ли у общества с ограниченной ответственностью "Мега" (ИНН <***>, ОГРН <***>) в собственности объекты недвижимого имущества, а также иные ограниченные вещные права на недвижимое имущество по состоянию на 31.12.2016, включая копии документов, подтверждающих указанные сведения (возможно предоставление в электронном виде на CD-диске).
Руководствуясь статьями 66, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края
ОПРЕДЕЛИЛ:
-сведения имеются(лись) ли у общества с ограниченной ответственностью "Мега" (ИНН <***>, ОГРН <***>) в собственности объекты недвижимого имущества, а также иные ограниченные вещные права на недвижимое имущество по состоянию на 31.12.2016, включая копии документов, подтверждающих указанные сведения (возможно предоставление в электронном виде на CD-диске).
заверенных документов по почте, в случае представления истребуемых документов по почте).
В случае неисполнения обязанности представить истребуемые судом доказательства (сведения и документы) по причинам, признанным арбитражным судом неуважительными, либо неизвещения суда о невозможности представления доказательства вообще или в установленный срок, на лицо, от которого истребуется доказательство, судом налагается судебный штраф в порядке и в размерах, установленных главой 11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (часть 9 статьи 66 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
Судья Ю.И. Качур
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного
департамента
Дата 27.02.2019 7:08:22
Кому выдана Качур Юлия Игоревна