1313/2012-107791(2)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об истребовании доказательств
22 июня 2012 г. | Дело № А33-7662/2012 | |
Красноярск |
Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Исаковой И.Н., рассмотрев вопрос об истребовании доказательств в деле по иску закрытого акционерного общества «Золотодобывающая компания «Полюс» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью «ОрскМетМаш» (ИНН <***>, ОГРН <***>
о взыскании задолженности в размере 528 994 руб. 10 коп.,
установил:
закрытое акционерное общество «Золотодобывающая компания «Полюс» обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с иском к обществу с ограниченной ответственностью «ОрскМетМаш» о взыскании задолженности в размере 528 994 руб. 10 коп.
Исковое заявление принято к производству суда. Определением от 18.05.2012 возбуждено производство по делу.
Рассмотрев материалы дела, арбитражный суд пришел к выводу о необходимости истребования у общества с ограниченной ответственностью «ОрскМетМаш» следующих доказательств, способствующих установлению обстоятельств, имеющих значение для дела:
должностную инструкцию главного конструктора ООО «ОрскМетМаш».
Руководствуясь статьями 66, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Истребовать у общества с ограниченной ответственностью «ОрскМетМаш» следующие доказательства:
должностную инструкцию главного конструктора ООО «ОрскМетМаш».
2. Установить срок представления доказательств в Арбитражный суд Красноярского края до 10 июля 2012 года.
Предложить обществу с ограниченной ответственностью «ОрскМетМаш» представить доказательства непосредственно в арбитражный суд по адресу: 660049 <...>. При ответе ссылаться на дело №А33-7662/2012.
3. При невозможности представления в срок установленный судом истребуемых доказательств – представить их по факсу: 226-59-34.
4. Разъяснить обществу с ограниченной ответственностью «ОрскМетМаш» что, согласно частям 8, 9 статьи 66 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в случае неисполнения обязанности представить истребуемые судом доказательства (сведения и документы) по причинам, признанным арбитражным судом неуважительными, либо неизвещения суда о невозможности представления доказательства вообще или в установленный срок, на лицо, от которого истребуется
2 | А33-7662/2012 |
доказательство, судом налагается судебный штраф в порядке и в размерах, установленных главой 11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья | И.Н. Исакова |