АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
16 июня 2016 года
Дело № А33-876-12/2015
Красноярск
Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Бескровной Н.С., рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «КЛМ-Арт» (ИНН <***>, ОГРН <***> г. Красноярск) к открытому акционерному обществу АКБ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КЛУБ» (ИНН <***>, ОГРН <***> г. Москва) о признании сделки недействительной применении последствий недействительности сделки
в деле по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Березовская строительная компания плюс» (ОГРН <***>, ИНН <***>, г. Абакан) о признании должника – общества с ограниченной ответственностью «КЛМ-АРТ» (ОГРН <***>, ИНН <***>) банкротом, с учетом поступления ходатайств о вступлении в дело соистцов, пришел к выводу о необходимости объявить в судебном заседании перерыв.
В судебном заседании, в соответствии со статьей 163 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, объявлен перерыв до 10 час. 00 мин. 21.06.2016.
Лицам, участвующим в деле, сообщено, что после перерыва судебное заседание будет продолжено в зале судебного заседания по адресу: <...>, кабинет №543.
1. Конкурсным кредиторам ООО «Арбитраж77» и ООО «Сибстройконтракт» обеспечить явку в судебное заседание своих уполномоченных представителей.
Признать обязательной явку представителей ООО «Арбитраж77» и ООО «Сибстройконтракт» в судебное заседание, назначенное на 10 час. 00 мин. 21.06.2016.
2. Предложить ООО «Арбитраж77» и ООО «Сибстройконтракт» к дате судебного заседания представить мотивированное правовое обоснование привлечения в дело в качестве соистцов с учетом положений статьи 46 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
3. Конкурсному управляющему должника к дате судебного заседания представить актуальный реестр требований кредиторов.
Судья
Н.С. Бескровная