ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А34-6651/08 от 20.01.2009 АС Курганской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

г.Курган, ул.Климова, 62

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

об отложении судебного разбирательства

г. Курган                                                                       Дело № А34-6651/2008

«20» января 2009 года

Арбитражный суд Курганской области в составе судьи Деревенко Л.А.,

при ведении протокола судебного заседания судьёй Деревенко Л.А.,

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению

Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Шадринске и Шадринском районе Курганской области

к индивидуальному предпринимателю ФИО1

о взыскании 184 руб.80 коп.,

при участии в заседании:

от заявителя: ФИО2 – старший специалист (юрисконсульт), доверенность № 1 от 11.01.2009,

от заинтересованного лица: явки нет, уведомлен

установил:

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в в г.Шадринске и Шадринском  районе Курганской области обратилось в Арбитражный суд Курганской области с заявлением к индивидуальному предпринимателю ФИО1 о взыскании штрафных санкций за непредставление в установленный срок сведений необходимых для целей индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования за 2007 год в размере 123 руб. 20 коп. на основании решения от 19.05.2008 № 229 и требования от 20.06.2008 № 213.

Представитель заявителя в судебном заседании на заявленных требованиях настаивала, представила реестр поступления платежей от страхователя с 01.01.2008 по 19.01.2009.

Предприниматель ФИО1 в судебное заседание не явилась. Направила телефонограмму, просит отложить судебное заседание для предоставления квитанции об уплате штрафа.

Учитывая изложенное, суд признал, что дело не может быть рассмотрено в данном судебном заседании и считает необходимым судебное разбирательство отложить  для представления лицами, участвующими в деле, дополнительных доказательств.

Руководствуясь частью 5 статьи 158, статьями 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса РФ, суд

определил:

         Судебное разбирательство отложить на «10» февраля 2008 года                 на 13 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: <...>, каб. 218.

Заявителю уточнить заявленные требования с учетом доводов предпринимателя.

Заинтересованному лицу представить доказательства уплаты штрафа.

Представителям сторон иметь при себе документы, удостоверяющие личность, должностное положение и полномочия в соответствии с требованиями Арбитражного процессуального кодекса РФ.

В случае невозможности явиться на судебное заседание сторона обязана письменно проинформировать об этом суд до даты судебного заседания с обоснованием причин неявки (640021, <...>, факс <***>).

Информацию о движении дела можно получить на официальном сайте суда по веб-адресу: http://kurgan.arbitr.ru. Кроме того, сведения о движении дела (о времени и месте судебного заседания) можно также получить по телефону <***> (канцелярия).

Судья                                                                                   Деревенко Л.А.