РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
305004, г. Курск, ул. Карла Маркса, 25
ОБ ОТЛОЖЕНИИ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА
город Курск Дело № А35-3008/2010
27 апреля 2010года
к открытому акционерному обществу «Курская птицефабрика» (Курская область, Курский район),
третье лицо: областное государственное учреждение «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий» (г. Курск)
о взыскании неосновательного обогащения в размере 97 500 руб. 00 коп.
при участии в заседании:
от истца – Каюна А.Д. по дов. №01-20/33 от 12.01.2010г.,
от ответчика – Сазоновой Н.В. по дов. от 02.07.2009г.,
от третьего лица – Гончаровой Ю.И. по дов. №123 от 15.04.2010г.,
установил:
В связи с необходимостью представления дополнительных доказательств по делу, судебное разбирательство подлежит отложению.
Учитывая, что истцом представлено объяснение Сиротина Ю.В., который, по его утверждению, является тренером – общественником футбольной команды ответчика, арбитражный суд считает необходимым вызвать последнего в судебное заседание в качестве свидетеля.
Руководствуясь статьями 158, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд:
О П Р Е Д Е Л И Л :
Отложить судебное разбирательство на 18 июня 2010г. на 14 часов 50 минут в помещении суда по адресу: 305004, г. Курск, ул. К. Маркса, 25; зал № 217; http://kursk.arbitr.ru, E-mail: info@kursk.arbitr.ru, телефон: 53-69-36.
Истцу документально обосновать размер взыскиваемого неосновательного обогащения.
Ответчику представить письменный отзыв на исковое заявление, подтверждающие документы.
Копии документов должны быть заверены печатью и подписью уполномоченного лица.
В судебное заседание вызвать представителей лиц, участвующих в деле и свидетеля Сиротина Ю.В. (305014, г.Курск, ул. Рябиновая, д. 19, кв. 11). Представители должны иметь соответствующие доверенности на ведение дела в арбитражном суде, свидетелю при себе иметь паспорт.
Судья Т.А. Клименко