320/2011-70119(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении предварительного судебного заседания
г. Курск | |
«08» сентября 2011г. | Дело № А35-8347/2011 |
Арбитражный суд Курской области в составе судьи Д.В. Лымаря, при ведении протокола секретарем судебного заседания Емельяновой Ю.А., рассмотрел в предварительном судебном заседании дело по заявлению индивидуального предпринимателя ФИО1 к
Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы №6 по Курской области
об оспаривании решения налогового органа
В заседании приняли участие представители:
от заявителя: ФИО2 - по пост. доверенности от 07.09.2011 г.;
от ответчика: ФИО3– по пост. доверенности от 05.09.2011 г.
Изучив материалы дела, заслушав участвующих в деле лиц, арбитражный суд
УСТАНОВИЛ:
Заявитель обратился в арбитражный суд с заявлением, с учетом его уточнения от 22.08.2011, о признании недействительным решения МИФНС России №6 по Курской области №06-24/05 от 21.04.2011.
Представитель заявителя в заседании требования поддержал, сообщил об изменении адреса заявителя (<...>) и места налогового учета заявителя (в МИФНС России № 12 по Воронежской области), а также заявил
ходатайство о дополнительном направлении копий судебных актов в адрес представителя заявителя – Кривоносова Г.А. (Белгородская область, г. Старый Оскол, а/я 466). Ходатайство удовлетворено судом. Ксерокопии представленных заявителем документов приобщены к материалам дела.
Ответчик в письменном отзыве заявленные требования отклонил, отзыв с приложением документов приобщен к материалам дела.
Представленных сторонами документов недостаточно для рассмотрения дела по существу.
С учетом необходимости представления и истребования дополнительных доказательств, суд считает необходимым отложить предварительное судебное заседание на иную дату.
Руководствуясь статьями 136, 157, 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Отложить предварительное судебное заседание арбитражного суда на «28» сентября 2011 года на 11 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: К. Маркса ул., 25, Курск, 305004, каб. № 201, 2 этаж.
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству предложить:
заявителю – доказательства уведомления МИФНС России №6 по Курской области об изменении места жительства;
налоговому органу – сопроводительные письма на передачу документов в другой налоговый орган; подробный и обоснованный расчет доначисленных налогов, обоснование метода начисления налогов.
Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте Арбитражного суда Курской области: http://kursk.arbitr.ru, e-mail: info@kursk.arbitr.ru, по тел./факсу (4712) 53-76-77, у помощника судьи (тел. <***>), или в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда. Адрес для направления корреспонденции: К. Маркса ул., 25, Курск, 305004, (со ссылкой на номер дела).
В соответствии с частью 8 статьи 75 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации письменные доказательства представляются в арбитражный суд в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии. Если к рассматриваемому делу имеет отношение только часть документа, представляется заверенная выписка из него.
Судья | Д.В. Лымарь |
2 А35-8347/2011
3 А35-8347/2011